Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Филипыч691 написал(а):
А еще такой вопрос к вам.Что значит отсутствие вариантов реализации результата?Он не знает как выйти на связь?Спасибо.

В некоторых случаях может быть и так, возможно просто не решается сделать первый шаг, отсутствует возможность пересечения встречи.
 

elena43

Благодарю за быстрый ответ.извините за назойливость, но что делать с монетками и кружкой?
 

elena43

Метод из книги Степановой.У меня есть ее книга и решила попробивать сделать....
 

elena43

Спасибо за ответ,выбросила в реку и монетки и кружку.С вашего позволения если найду тот метод то сброшу ссылку.
 

Филипыч691

Доброго времени суток,уважаемы практики!Подскажите пожалуйста,нужно ли делать "Заговор Сил" чтобы сделать рунный вызов,если был сделан "Ярый заговор на любовь"?Нужно подцепить объекта.Известно что приворот лег.За ранее благодарна за ответ.
 

elena43

http:// заговор сибирской целительницы.С этой книги я делала, если наведено безденежье.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
elena43, Вам замечание.
Ссылки на посторонний ресурс запрещены.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Филипыч691 не помешает произнести этот заговор .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Человек,обнаруживший у себя ряд способностей,применяет их на практике.Например,воздействует на погоду.Слышит где-то о простом ритуале и делает его.Но он действенный при простой погоде.При сильной пасмурной не действует.Тогда человек фантазирует,дополняет ритуал.Никаких молитв,заговоров он не знает.о законах магии и т д не сведущь.Техникой визуализации не владеет.Предствляет свои фантазии так,как все обычные люди.Что-то представляет,после того,как что-то начертил на земле внутри круга.Стоя у него и над ним.т е дополняет ритуал просто фантазиями.Дополнение кроме фантазии-скрещивает над рисунком руки,что-то представуляет.На действие уходит около 3-4х минут.Через 10-15 мин погода любой сложности нормализуется.Это означает способность к ментальной магии?С уважением
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,пожалуйста,подскажите как поступить.Мой муж очень болен.В июне началось сильное обострение.Дочка молилась,просила Высшие силы забрать все, что угодно,лишь бы ее папа остался жив.И от нее ушел муж.Без ссор,без объяснений.Они развелись.Дочь очень страдает,а мужу предстоят 2 тяжелых операции.И дочь жалко,хочется ей помочь вернуть спокойную жизнь и любимого человека.И очень страшно за мужа.Душа рвется на части.Как быть?Что делать?
 

Ilaha7

Есть одна заповедь-Бог забирает тех,кого мы больше всего любим.А что это значит.Когда подсознательно мы привязаны к любимому,ребенку и т д и эта привязанность выше нормы-мы обязательно должны потерять или это должно от нас уйти.Кроется в этом также привязка к будущему и страх его потерять.Нельзя кого-то любить больше Бога.если любовь и привязанность выше нормы,происходит потеря.Вы должны для начала успокаиться и побороть страх потери.Смириться.Попросить у Бога прощение за любовь и привязанность.Возможно в случае вашей дочери кроется порча,появилась соперница.В вашем случае возможно и это,а также сглаз.Прислушайтесь к внутреннему голосу,сходите в церковь.А также найдите специалиста-обратитесь к Магистрам.Но карму не исключайте.Возможно все в комплексе.Но и порча может являтся кармическим наказанием.Бог вам в помощь.В комплексе ко всему ищите на форуме методы-благо их здесь полно.Пусть меня поправят,если что не так
 

Ilaha7

Наверно мой вопрос поставлен неправильно, как мне самой понятно.Здесь явные колдовские способности.Человек это проделал не 1-2 раза чтобы понять-действует.Также это показывает способность к стихийной магии.Просто интересно,как можно не подключаясь к эгрегору(тогда об этом вообще не знал),не произнося никаких заговоров и т д,без ритуального омовения,человек также и не молился(но не черная у него душа),взять начертить круг,что -то в нем-по наслышке и дополнив собственными фантазиями,не владея техникой визуализации а представляя так.как многие обычные люди взял,так и проделал.Выходило солнце,рассеивались тучи.Это значит сильная энергия и сила мысли?Это значит,что можно многое творить,просто обладая даром силой мысли?По другому как еще можно это объяснить?С уважением.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7,спасибо что откликнулись.
 

Каржак

Здравствуйте! В мастер-классе магии Магистр давал формулу для исполнения желания, если не ошибаюсь начинаеться со слов:"Каул мо себ..." как часто можно ее использовать? Фаза луны имеет значение?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Каржак сам с удовольствием пользуюсь этой формулой , советовалось читать ее не более 2 раз в неделю , так как она очень сильная
.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Благодарю. А я ее когда то читал больше двух раз, значит она у меня перестала работать?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Каржак Вы не правы , 2 раза это оптимальный режим чтения, сам иногда читал и более 3 раз, просто при большем количестве прочтения, энергия будет Вас просто накрывать с головой , у Вас будет просто переизбыток ее. Лучше конечно не превышать двухкратного прочтения в неделю. Удачи Вам на Вашем Пути.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу