Divider

Вопросы дилетанта

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
GRIGGIO , УЧТИВЕЕ МИЛЕЙШИЙ!!! ВАМ ПРОСТО ДАЛИ ССЫЛКУ НА ТЕМУ!
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
извините.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Отвечаю конкретно на ваши вопросы:

GRIGGIO пишет:Таким образом это искусство наверное имеет способы на все случаи жизни?

Практически да, но в разумных пределахю Мастерство Псалтири Очень сильно! Ему и в вуду нашлось применение. так что думайте сами...

GRIGGIO пишет:можно хоть чуток приподнять занавес этого редкого и тайного искусства?

&quot-Хоть чуток&quot- занавес уже приподнят. От себя же скажу что секретов и тайн никто в открытую выдавать не станет, ибо это черевато последствиями.
Если вас интересует тема Мастерства Псалтири то более подробно вы сможете изучить его в нашем соответствубщем издании по этой теме. Там будут даны многие тонкости и способы применения псалмов для самых различных целей. Такими методами может похвастаться далеко не каждый практикующий мастер. Так что наберитесь терпения.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
ок, спасибо за ответ!
 

гость

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток,я в магии не шарю,ну рас уж эта тема Вопросы дилетанта думаю мой вопрос в тему,У меня такая ситуация,года полтора назад мы с товарищем сидели в комнате за компьютером,кажись играли в одну из
офисных игр,в общем настроение было отличным (я точно помню),я сидел возле окна.
Я решил пойти в зал,встаю я и вижу такую картину в окне,какая то сущность на расстоянии где то 20 метров,очень похоже на человека,как в трилогии
властелина колец,ярко зеленого туманного цвета,позади этого неорганического существа еще такого тумана много было,ну в общем я увидел его и он мне
говорит &lt-приказывай хозяин&gt- он мне даже не говорил а как бы посылал в мозг,я при этом ощущал напряжение в мозгах как будто то электричество которое
вырабатывает мозг человека,у меня увеличился в несколько раз,ощущения были настолько сильными что сел обратно на стул,отходняка никакого не было вроде бы. С тех пор он не появлялся.
в общем вопросы такие :
1 что это такое?
2 что с ним делать?
3 не навредит ли он мне?
4 если не навредит то как его вызвать?
5 а может это глюк?
Заранее благодарен .
Да и еще создателям и участникам сайта РЕСПЕКТ , отличный ресурс!!!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
гость пишет:у меня увеличился в несколько раз

Прошу прощения, что у Вас увеличилось, Вы не указали

Если он явился один раз, тут трудно что-то говорить. Выждите. Если повторится - первое - нужно исключить возможность галлюцинации путем тестирования у профессионала. Если это не глюк, тогда...
А на Ваш вопрос &quot-Как его вызвать&quot- я спрошу &quot-А оно Вам надо?&quot-

Вы даже не знаете, что это за сущность(если она была), а не боитесь не справиться?

Подождем ответов уважаемых Мастеров, им видней.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Может быть возникла лярва от увлечения компьютерными играми
 

гость

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ув. ОНА
гость пишет:
у меня увеличился в несколько раз

Прошу прощения, что у Вас увеличилось, Вы не указали

простите за не точность
напряжение в мозгу

Да насчет профессионала я с вами полностью согласен вот только ,
моя бабка совсем не потривожилась когда я ей рассказал об этом неоргане.Бабка у меня ведьма или чтото типо того , но и рассказывать мне об этом не спешит , да и вообще она мне ничего не рассказывает , мама тоже балуется магией насколько серьезно ,сейчас не знаю мы с ней в разных городах живем. вопрос такой тогда почему они на это отреагировали нормально.
вообщем я на этот форум пришел потому что от родных мне допытывать бесполезно , а хотелось бы получить ответы на все накипевшие вопросы например один из них - почему некоторые &quot-бабушки&quot- (и не только) не могут смотреть мне в глаза.

ув. Модератор Нефтида
Я за последние 3 года от силы 500 часов просидел за играми и то не факт.
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Хочу попросить, может мне кто-нибудь подскажет, как разорвать духовную связь с кровником . Знаю, что где-то видела этот ритуал, но уже несколько дней сижу просматриваю, но не могу найти. Заранее все огромное спасибо.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Смотря для чего Вы это делаете. Если для того, чтоб портить кровника впоследствии - тогда Вам нужен специальный ритуал.
Если же просто хотите остановить отток энергии, тут достаточно просто, закройте энергоканал между вами и все.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧТО ВЫ ОТ ЭТОГО ХОТИТЕ?
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
хочу разорвать связь отца с сыном. Сын воспитывается в другой семье и у него есть хороший но не родной отец, а этот все пытается любить и принимать участие в воспитании сына. Ребенок не знает, кто его родной отец
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
У НАС ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РАЗДЕЛ ВОПРОСОВ!!!
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Извините, буду внимательней
 

Black5

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем!

ВОПРОС:

Правда ли, что если поставить в церкви за упокой жертвы 100 свечей, и на каждую читать молитву на упокой( всегда висит рядом с алтарем) и держать перед собой фотографию жертвы - то это является порчей на смерть.Если не дурь, то как быстро сработает? и надо ли ждать откатов, и, если ждать, то как лучше охраниться?
Спасибо.
 

Black5

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, надо было в раздел вопросов, но в какой?
 

Black5

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я как дилетант подумал что дилетантам сюда. Если что не правильно, помогите, пжл, перенести вопрос в нужное место, чтоб все было по порядку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
ВАШ ОБРЯД НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ, ДА И СТОЛЬКО ЗАМОРОЧЕК . ВАМ ПРОСТО ПО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ВСЕ СДЕЛАТЬ, БУДУТ ПОДХОДИТЬ И МЕШАТЬ....
 

Black5

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

Прошу прощения, но как дилетант у Магистра, можно уточнить.

Обряд на 100 свечей не подействует в принципе, при любом раскладе, или потому что &quot- ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ВСЕ СДЕЛАТЬ, БУДУТ ПОДХОДИТЬ И МЕШАТЬ.... &quot-

Извините меня, я забыл уточнить, что источник говорит, что все надо проделать в течении 30 дней, т.е. не обязательно все 100 свечей за 1 день ставить.

Вы пишите &quot-ДА И СТОЛЬКО ЗАМОРОЧЕК &quot-, т.е. вы имеете в виду вмешательство толпы или какие-то другие. И если какие-то другие заморочки, то какие именно? Т.е. можно понять и так, что если не эти заморочки, то все вполне возможно?

Нужно ли ставить защиту и еще существуют какие-либо тонкости?

Спасибо Вам.
 

demon666118

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Nfnmzyf пишет:Хочу попросить, может мне кто-нибудь подскажет, как разорвать духовную связь с кровником . Знаю, что где-то видела этот ритуал, но уже несколько дней сижу просматриваю, но не могу найти. Заранее все огромное спасибо. Действительно ли хочешь этого ,,,дело серьёзное не навреди себе и кровнику если наидёшь полную версию ритуала не добовляй никакой отсебячины,,, себе дороже
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу