Divider

Вопросы дилетанта

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
tigr-gr пишет:.Лилит.,благодарю за ответ.Просто рейкисты говорят,что если на первой ступени ещё можно как-то совмещать,то на второй и на третьей заниматься магией не получится.
Ну не знаю что там рейкисты говорят, а у нас на форуме весь наш админ состав рейками владеет и успешно разноцветной магией занимается.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Wind пишет:Здравствуйте! у меня вот тоже вопрос ,осознаю что крайне дилетантский:
если в ритуале указано проводить его в полночь,
а возможности таковой не имеется совсем... временной альтернативы нетполучается?
(?)
Допускаются временные рамки от 00.00 до 3х ночи, но лучше делать так как написано в ритуале.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Автор, если ты серьезно настроен... Для начала - раскрещение. Вариант номер один - выход из эгрегора христа самостоятелен, что врядли, вариант номер два - раскрещение. Делается оное через сановника-отступника. Именно он снимет христианство. Дальше - САМ входишь во сферу влияния Сатаниэля и творишь делишки. Доступно? Будут уточнения - пиши на почту.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Андрейка идите нахрен умник!!!! :girl_hospital:
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
.Лилит. пишет:Андрейка идите нахрен умник!!!! :girl_hospital:
Сестра .Лилит.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
.Лилит. пишет:Андрейка идите нахрен умник!!!! :girl_hospital:

Сестра Лилит - :rofl: :good: Браво!!! Кратко и ёмко!!!
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики у меня вопрос банальный. обьясните мне пожалуйста что есть перепутье троп? и что такое перекресток 4 дорог? что такое обычный перекресток я к счастью знаю. но он же из 2 дорог состоит. поясните . перепутье троп это тоже прекресток что ли?
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
В вопросах магии я слаб и не опытен но меня всегда тянуло к познанию тайн магии. Относительно недавно со мной произошёл такой случай (по рассказам жены) во сне я начал говорить на непонятном языке причём не своим голосом (Не то что бы я кричал или как то сипло говорил..нет это просто был другой голос) Её это напугало.. из всего того бреда что я говорил она запомнила последние 2 слово (хэрэс прадис или прадиз ну в общем как то так).
Я догадываюсь с чем это может быть связано(в подростковом возрасте лет 14-15 мне в руки попала книга в которой было описание демонов их рангов и приводились печати каждого. Вот я с дуру иголкой и выцарапал на руке такою печать. Жаль что не помню какого демона именно) После началось творится эта ерунда(( Сейчас вроде со мной не чего такого не происходит. Но иногда когда мысленно обдумываю как поступить в той или иной ситуации в голове как будто со мной говорит другой голос который даёт советы (ведет диалог) Правда такие разговоры не часты..
И вот после всего этого мне захотелось заняться изучением одной из ветвей магии которая направлена на то что бы тот кто её изучает мог видеть прошлое настоящее и будущее и ещё знать всё о человеке с которым говорит или просто дотрагивается до него.. Чувствовать энергетику.. и т.д.
С чего мне стоит начать? Что изучать? и т.д.
Заранее Большое спасибо.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Фламель, ритуалы проверяются здесь http://www.blackwarlock.com/t9057-topic
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожалуйста, когда лечишь,читаешь молитвы и т.д, то нельзя употреблять алкоголь ни магу ни клиенту, считается ли безалкогольное пиво алкоголем?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемые мастера, занялась, по воле судьбы мантра йогой, ну и стараюсь применять различные ритуалы в жизнь, защитная магия и т.д. Поглощаю массу интересной для меня информации.Конечно же благодаря моему любимому форуму.Полностью пересмотрела все ценности и взгляды на жизнь и осталась в глубоком одиночестве, так как не могу понять, что меня связывало с теми людьми, с которыми я раньше общалась. Хотелось бы узнать у практикующих магов, нормальное ли это продвижение вперед, и бывают ли настоящие друзья, когда очень чувствуется ложь и неискренность в людях. С любовью к основателям и всем кто является неотъемлимой частью этого проекта.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Эйнлун пишет: Хотелось бы узнать у практикующих магов, нормальное ли это продвижение вперед, и бывают ли настоящие друзья, когда очень чувствуется ложь и неискренность в людях.
Нормально. Бывают... мало но бывают.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Наступило время чтобы сделать магическую книгу. Общих методов хватает. Но т.к. я в основном иду по пути магии смерти, то и книгу хотелось бы освятить соответственно. Да вот как это сделать незнаю. Может кто что подскажет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Моя мать с моим отцом уже 34 года вместе. Отец Украинец, но его родня мою мать не приняла. Называют кацапкой. У матери в городе Суммы остались ее фотографии, свадебные, дни молодости. А сейчас с мамой творятся просто "удивительные" вещи. Конечно же чреватые страданием матери и меня. Рожа, страх в 3 часа ночи, и днем в 3 дня начинается неописуемый страх. Длится он уже 5 лет. Но был очень интересный случай с моей мамой на Украине. ( она была молодой, меня еще не было) Легла спать и вдруг увидела в хате надвигающуюся на нее голову, но самое странное. По мере ее приближения к маме, у той начиналось удушье. Мама начала кричать, заскочил отец и включил свет. ( все это было не дома, папа военный, мама тоже с Мурманска приехали к его родителям. ) Поселок Терны, в отпуск на Украине. Сейчас моей матери 62 года, она была далека от магии, оккультизма и прочего. теперь же она верит в Бога, молится но облегчения нет.... Мне запрещают заниматься магией, так как нет 21 года! А обязателен ли такой срок?!!!!!!! Около семи лет после явления такой странной "аномалии" ( головы без туловища) мама боялась мыться в ванной одна и наклонять голову мыть волосы.
А брат моего отца ему 49 лет, у него все фотки, все что нужно для изничтожения - все у него!! Местный экстрасенс оказался прав, порчу делают сразу двое.... Как теперь спасать маму, вот интересный вопрос. Как заткнуть его магический канал!? Чтобы он не мог действовать на мамины фотки?! Помогите пожалуйста, извите 0за столь длинное письмо. ( Пишу под диктовку своей матери, она уже измучена, болеет, боится и просто переживает. Потеряла надежду на выздоравление! Я шел на отчаянные методы, хотел сгубить порчей этих гадов. Но вмешалась мама, не дала, сказала что Господь все воздаст.... Помогите, за ранее благодарны..._
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Мортис пишет:Наступило время чтобы сделать магическую книгу. Общих методов хватает. Но т.к. я в основном иду по пути магии смерти, то и книгу хотелось бы освятить соответственно. Да вот как это сделать незнаю. Может кто что подскажет?

И ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Эйнлун пишет:Уважаемые мастера, занялась, по воле судьбы мантра йогой, ну и стараюсь применять различные ритуалы в жизнь, защитная магия и т.д. Поглощаю массу интересной для меня информации.Конечно же благодаря моему любимому форуму.Полностью пересмотрела все ценности и взгляды на жизнь и осталась в глубоком одиночестве, так как не могу понять, что меня связывало с теми людьми, с которыми я раньше общалась. Хотелось бы узнать у практикующих магов, нормальное ли это продвижение вперед, и бывают ли настоящие друзья, когда очень чувствуется ложь и неискренность в людях. С любовью к основателям и всем кто является неотъемлимой частью этого проекта.

ПРИ РАЗВИТИИ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ТАКОЕ НЕИЗБЕЖНО. ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ, МЕНЯЮТСЯ ВАШИ ЦЕННОСТИ, МЕНЯЕТСЯ МИР ВОКРУГ ВАС. ТС СМЕЩАЕТСЯ В НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СТАРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ, А НОВАЯ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА СОБРАТЬСЯ. ВЫ КАК БЫ В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ. ЭТО ЗНАКОМО ЛЮБОМУ МАГУ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НАД СОБОЙ. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ВДАВАТЬСЯ В ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ, НЕ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ О ЧЕМ ЛИБО И КОМ ЛИБО, ИНАЧЕ МОЖЕТЕ НАЛОМАТЬ ДРОВ. ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ НАБЛЮДАТЕЛЕМ - НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЙ, СВОИМИ СОСТОЯНИЯМИ, ИХ ПЕРЕМЕНОЙ И Т.Д. ПОКА ВЫ ПРОЧНО НЕ ЗАКРЕПИТЕСЬ НА НОВОМ УРОВНЕ И РЕАЛЬНОСТЬ ВНОВЬ НЕ СТАНЕТ КРЕПКОЙ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Фламель пишет:Здравствуйте!
В вопросах магии я слаб и не опытен но меня всегда тянуло к познанию тайн магии. Относительно недавно со мной произошёл такой случай (по рассказам жены) во сне я начал говорить на непонятном языке причём не своим голосом (Не то что бы я кричал или как то сипло говорил..нет это просто был другой голос) Её это напугало.. из всего того бреда что я говорил она запомнила последние 2 слово (хэрэс прадис или прадиз ну в общем как то так).
Я догадываюсь с чем это может быть связано(в подростковом возрасте лет 14-15 мне в руки попала книга в которой было описание демонов их рангов и приводились печати каждого. Вот я с дуру иголкой и выцарапал на руке такою печать. Жаль что не помню какого демона именно) После началось творится эта ерунда(( Сейчас вроде со мной не чего такого не происходит. Но иногда когда мысленно обдумываю как поступить в той или иной ситуации в голове как будто со мной говорит другой голос который даёт советы (ведет диалог) Правда такие разговоры не часты..
И вот после всего этого мне захотелось заняться изучением одной из ветвей магии которая направлена на то что бы тот кто её изучает мог видеть прошлое настоящее и будущее и ещё знать всё о человеке с которым говорит или просто дотрагивается до него.. Чувствовать энергетику.. и т.д.
С чего мне стоит начать? Что изучать? и т.д.
Заранее Большое спасибо.

КАК И ВСЕМ - С ОСНОВ ЭНЕРГЕТИКИ И ОБЩЕЙ МАГИИ.

НУ ЕЩЕ И КОНТАКТ С ДЕМОНОМ РАЗОРВАТЬ, КОТОРЫЙ ПО ДУРОСТИ УСТАНОВИЛИ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ ЕГО ОСИЛИТЕ, А НЕ ОН ВАС.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ученик Рунных Тайн пишет: Моя мать с моим отцом уже 34 года вместе. Отец Украинец, но его родня мою мать не приняла. Называют кацапкой. У матери в городе Суммы остались ее фотографии, свадебные, дни молодости. А сейчас с мамой творятся просто "удивительные" вещи. Конечно же чреватые страданием матери и меня. Рожа, страх в 3 часа ночи, и днем в 3 дня начинается неописуемый страх. Длится он уже 5 лет. Но был очень интересный случай с моей мамой на Украине. ( она была молодой, меня еще не было) Легла спать и вдруг увидела в хате надвигающуюся на нее голову, но самое странное. По мере ее приближения к маме, у той начиналось удушье. Мама начала кричать, заскочил отец и включил свет. ( все это было не дома, папа военный, мама тоже с Мурманска приехали к его родителям. ) Поселок Терны, в отпуск на Украине. Сейчас моей матери 62 года, она была далека от магии, оккультизма и прочего. теперь же она верит в Бога, молится но облегчения нет.... Мне запрещают заниматься магией, так как нет 21 года! А обязателен ли такой срок?!!!!!!! Около семи лет после явления такой странной "аномалии" ( головы без туловища) мама боялась мыться в ванной одна и наклонять голову мыть волосы.
А брат моего отца ему 49 лет, у него все фотки, все что нужно для изничтожения - все у него!! Местный экстрасенс оказался прав, порчу делают сразу двое.... Как теперь спасать маму, вот интересный вопрос. Как заткнуть его магический канал!? Чтобы он не мог действовать на мамины фотки?! Помогите пожалуйста, извите 0за столь длинное письмо. ( Пишу под диктовку своей матери, она уже измучена, болеет, боится и просто переживает. Потеряла надежду на выздоравление! Я шел на отчаянные методы, хотел сгубить порчей этих гадов. Но вмешалась мама, не дала, сказала что Господь все воздаст.... Помогите, за ранее благодарны..._

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К МАГИСТРУ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ВЫ УЗНАЕТЕ ТУТ: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
МАРИЯ ЛАВА пишет:уважаемые практики у меня вопрос банальный. обьясните мне пожалуйста что есть перепутье троп? и что такое перекресток 4 дорог? что такое обычный перекресток я к счастью знаю. но он же из 2 дорог состоит. поясните . перепутье троп это тоже прекресток что ли?

ПЕРЕПУТЬЕ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ.
ПЕРЕКРЕСТОК 4 ДОРОГ - ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК, Т.К. ИЗ ЦЕНТРА ЕГО ВЫХОДИТ 4 ДОРОГИ.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мастер Deimos,а есть перекрестки пяти и шести дорог(то что есть трех я знаю,и даже в определенных обрядах используются),и используются ли они в магии и для чего?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу