Divider

Вопросы дилетанта

elein_1

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Вопрос дилетанта, да. Извините, если не в той теме, более подходящей не нашла. Вторую неделю читаю форум, успела немного пока.. Собственно, вопрос. Во всех практиках особенно оговаривается важность откупа после работ связанных с бесами, даже самой мелкой. Как бы всегда казалось нелепым: что бесы будут делать с водкой на перекрестке. Но раз надо. Впервые на Вашем форуме прочитала: "откупы - не нужны". Не нужны в любых черномагических работах? Даже связанных с кладбищами?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня вопрос, который вас наверно развеселит.
но мне он важен.
после моих эксперементов. , особенно по отливанию свечей ну очень много всяких грязных баночек.,плошек ложек и прочего.
а можно котел, все свои ритуально-магические штуки помыть в семейной посудомойке? или это чревато для близких?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Пальмира пишет:у меня вопрос, который вас наверно развеселит.
но мне он важен.
после моих эксперементов. , особенно по отливанию свечей ну очень много всяких грязных баночек.,плошек ложек и прочего.
а можно котел, все свои ритуально-магические штуки помыть в семейной посудомойке? или это чревато для близких?
можно
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый унагдомед,если вас не затруднит, скажите пожалуйста, после того как прочитана мантра пятого измерения,написано жилание и сожжено,как поступить с пеплом?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
ветру отдайте
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас, Унагдомед!
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
я католичка.Бывает так что обряд проводится на кануне какого нибудь церковного праздника, у нас с православными праздниками расхождение.Когда проводить правильно?И еще,если не затруднит,скажите,в некоторых обрядах надо себя крестным знамением осенять, мне как делать,например при работе по Наталье Ивановне. я же не могу по православному, или это не имеет значения,может тогда вообще не осенять?.Заранее с благодарностью.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Православию и католицизму покровительствует один и тот же эгрегор.
"Когда проводить правильно?И еще,если не затруднит,скажите,в некоторых обрядах надо себя крестным знамением осенять, мне как делать,например при работе по Наталье Ивановне. я же не могу по православному"
разве католики не крестятся?
у нас в Украине православие,а в Беларусии католики (у них там и похоронные обычаи отличаются от наших). Так вот, одна знакомая ездила в Беларусию и там покрестилась. И ничего страшного. Так что вы особо не заморачивайтесь.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
elein_1 &quot-что бесы будут делать с водкой на перекрестке?&quot- - пить!
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за ответ,.Лилит., в принципе я так и делала(не заморачиваясь),но всегда лучше спросить как надо и исправитьс,если что не так.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста , кто знает ,заговор, обряды на любовь именно снохи к свекрови, на примерение и доброе отношение .
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
От вражды между снохой и свекровью.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Илья Пророк мечет свои стрелы, рассылает свое войско. Пусть так Господь рассылает архангелов, а архангелы пусть рассылают своих ангелов. Ангелы Божии сойдут, мир принесут. Примири, Господи, через архангелов, а архангелы через своих ангелов — родную кровь, сноху и свекровь, рабу Божию (имя свекрови) с рабой Божией (имя снохи). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Это необходимо начитывать на воду или как сделать лучше?Фаза луны, как я понимаю, убывающая должна быть ?
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времи суток! Прошу подсказать если кто знает. Дело в том что я пытаюсь практиковать некромантию. Пока вроде все что надо получается. Действую по своей собственной методике. Но иногда требуется срочно обратится за помощью или советом к душам тех кто мне помогает. Но я незнаю как сделать это вне кладбища. Обычно когда мне что-то надо я еду туда и делаю что нужно. Если кто знает прошу дать совет.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Мортис пишет:Всем доброго времи суток! Прошу подсказать если кто знает. Дело в том что я пытаюсь практиковать некромантию. Пока вроде все что надо получается. Действую по своей собственной методике. Но иногда требуется срочно обратится за помощью или советом к душам тех кто мне помогает. Но я незнаю как сделать это вне кладбища. Обычно когда мне что-то надо я еду туда и делаю что нужно. Если кто знает прошу дать совет.
вам сюда http://www.blackwarlock.com/t4281-topic
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!А у меня вот такой вопрос : можно ли одновременно заниматься Чёрной Магией и Рейки?Не вступают ли они в конфликт между собой?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
tigr-gr пишет:Здравствуйте!А у меня вот такой вопрос : можно ли одновременно заниматься Чёрной Магией и Рейки?Не вступают ли они в конфликт между собой?
Можно, не вступают.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит.,благодарю за ответ.Просто рейкисты говорят,что если на первой ступени ещё можно как-то совмещать,то на второй и на третьей заниматься магией не получится.
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! у меня вот тоже вопрос ,осознаю что крайне дилетантский:
если в ритуале указано проводить его в полночь,
а возможности таковой не имеется совсем... временной альтернативы нетполучается?
(?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу