Divider

Вопросы от пользователей Проекта

Селена786

New Member
Регистрация:10 Апр 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Нужна помощь

Привет. У меня последнее время не как не вяжется с деньгами. От слова "совсем". Стараюсь как-то заработь, но деньги приходят маленькие и титаническими усилиями. Так же какое то время назад пропали способности, как выяснилось позже благодаря моему сожителю, не знаю как именно, но с начала наших с ним отношений резко начала рушиться моя жизнь. Чувств у меня к нему больше нет. Недавно сила начала более менее возвращаться (делала чистки и ставила на сожителя блоки), но результата не так много. Особенно в фин. сфере. Может кто-то подсказать очень действенный способ привести к себе финансовый поток и тщательно прочистить фин. канал.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Нужна помощь

Добрый день. Для того чтобы разобраться в вашей проблеме, в первую очередь необходимо сделать диагностику энергетики.


 

Mental

New Member
Регистрация:14 Апр 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Поменять реальность. Нужен совет.

Привет всем!

В кратце: произошло событие, в котором участвовало три человека. Одному начали мстить двое.

Есть ли практики занимающиеся ментальной магией, способные стереть память участников события? Сделать что-то вроде эффекта манделы.

Возможно, есть какие-то обряды, ритуалы или руны (разработать индивидуально)?

Варианты перепросмотра, самогипноза, прощения - не актуальны (от этого ничего не поменяется)

Благодарю.
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Поменять реальность. Нужен совет.

их можно устранить иными методами, если уж на то пошло)
 

Mental

New Member
Регистрация:14 Апр 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Поменять реальность. Нужен совет.

Например? Радикальными на физе?)
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Поменять реальность. Нужен совет.

Не на физе. На форуме есть много методов, чтобы отдалить - ушел и не вернулся, чтобы переехал, закрыть дороги, на неприкосновенность, формулы от всевозможных атак, на примирение и в конце концов порчи. И зря Вы не верите в методы на примирение. Враг просто забывает о Вашем существовании, находятся другие важные проблемы.
 

Kr3w1

New Member
Регистрация:21 Апр 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужен совет

Доброй ночи( дня ) я жажду припасть к источнику вашей мудрости.
Не Подскажите, где у вас находиться раздел с алхимическими глифами , мне нужно найти алхимические глифы замены металла
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Очень нужен совет

Kr3w1 написал(а):
[post]1082935[/post] Доброй ночи( дня ) я жажду припасть к источнику вашей мудрости.
Не Подскажите, где у вас находиться раздел с алхимическими глифами , мне нужно найти алхимические глифы замены металла
Собрались железо в золото превращать? ))
 

Kr3w1

New Member
Регистрация:21 Апр 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужен совет

Ummanu написал(а):
[post]1082947[/post]
Kr3w1 написал(а):
[post]1082935[/post] Доброй ночи( дня ) я жажду припасть к источнику вашей мудрости.
Не Подскажите, где у вас находиться раздел с алхимическими глифами , мне нужно найти алхимические глифы замены металла
Собрались железо в золото превращать? ))
Ummanu написал(а):
[post]1082947[/post]
Kr3w1 написал(а):
[post]1082935[/post] Доброй ночи( дня ) я жажду припасть к источнику вашей мудрости.
Не Подскажите, где у вас находиться раздел с алхимическими глифами , мне нужно найти алхимические глифы замены металла
Собрались железо в золото превращать? ))
Ну хотелось бы и это попробовать, но я это разыскиваю из за пентаклей царя Соломона и позволить себе огромные траты на золото , пока что не могу позволить , вот и узнал про название этих глифов здесь , но ни как выглядят , ни как ими пользоваться не нашёл , вы мне поможете ?
 

Mental

New Member
Регистрация:14 Апр 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Поменять реальность. Нужен совет.

ЛетняяВишня написал(а):
[post]1082881[/post] е на физе. На форуме есть много методов, чтобы отдалить - ушел и не вернулся, чтобы переехал, закрыть дороги, на неприкосновенность, формулы от всевозможных атак, на примирение и в конце концов порчи. И зря Вы не верите в методы на примирение. Враг просто забывает о Вашем существовании, находятся другие важные проблемы.

Примирились бы, да мириться не хотят. И мстить я так понял будут не сами, а кого то посылать.
Все таки есть способы убрать событие из их головы?
 

Valentine's

New Member
Регистрация:23 Мар 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Томская область.
Помогите

Моему сыну 19лет, учиться, занимается спортом.Что то с здоровьем не понятно,врачи ничего не могут найти,сдавал анализы сказали все хорошо,вот только с зрением близорукость.А на самом деле частые головные боли иногда кровь с носа, одышка,иногда вобморок падает,а сегодня вены вылезли на лбу и висках.Мы в панике,т.к сейчас сын один дома,я в командировке сердце разрывается,домой приеду 6мая и конечно приеду по врачам брать на правление и в область,т.к проживаем в сельской местности.Прошу вашего совета и помощи.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Помогите

Valentine's написал(а):
[post]1083054[/post] Моему сыну 19лет, учиться, занимается спортом.Что то с здоровьем не понятно,врачи ничего не могут найти,сдавал анализы сказали все хорошо,вот только с зрением близорукость.А на самом деле частые головные боли иногда кровь с носа, одышка,иногда вобморок падает,а сегодня вены вылезли на лбу и висках.Мы в панике,т.к сейчас сын один дома,я в командировке сердце разрывается,домой приеду 6мая и конечно приеду по врачам брать на правление и в область,т.к проживаем в сельской местности.Прошу вашего совета и помощи.
Здравствуйте, если вы считаете что проблемы могут быть связаны со сторонней магией или иметь причины эзотерического характера то напишите на диагностику.
 

777aleks777

New Member
Регистрация:27 Мар 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Помогите какие порчи сделаны!

Добрый день всем подскажите по фоту какие порчи сделаны и как снять? Спасибо заранее.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Помогите какие порчи сделаны!

Здравствуйте. Обратитесь за диагностикой к Мастерам и Магистрам:


 

Анфа

New Member
Регистрация:16 Июн 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тюремному заключению быть или нет?

Здравствуйте! Моего мужа зовут Юрий, 01.16.1969 г.р. Уже много лет длится уголовное преследование. Заказное, со всех сторон фальсифицированное дело. На адвоката уже нет денег, в кратчайшие сроки судья хочет вынести приговор. Очень прошу мастеров посмотрите нашу ситуацию. Возможно ли что то изменить?

Фото не прикрепляется?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Тюремному заключению быть или нет?

Здравствуйте. Вам в данную тему:


Если нет времени ждать, то на диагностику Таро.

 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Поменять реальность. Нужен совет.

Mental написал(а):
[post]1082984[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1082881[/post] е на физе. На форуме есть много методов, чтобы отдалить - ушел и не вернулся, чтобы переехал, закрыть дороги, на неприкосновенность, формулы от всевозможных атак, на примирение и в конце концов порчи. И зря Вы не верите в методы на примирение. Враг просто забывает о Вашем существовании, находятся другие важные проблемы.
Вы не в мире Гарри Поттера живете...
Примирились бы, да мириться не хотят. И мстить я так понял будут не сами, а кого то посылать.
Все таки есть способы убрать событие из их головы?
 
Регистрация:4 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С НЕДУГОМ

Доброго дня, прошу Вас помоч мне разобраться с недугом мужчины. Дело в том что мужчина на протяжении долго времени болеет на убивающий Луне, болеет сильно. А на наростоющей болезнь проходит сама собой. Пр этом не помогают лекарства и какие либо средства. Прошу помоч понять что это может быть и как это лечить заранее спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С НЕДУГОМ

Ирина. Кирилюк написал(а):
[post]1085860[/post] Доброго дня, прошу Вас помоч мне разобраться с недугом мужчины. Дело в том что мужчина на протяжении долго времени болеет на убивающий Луне, болеет сильно. А на наростоющей болезнь проходит сама собой. Пр этом не помогают лекарства и какие либо средства. Прошу помоч понять что это может быть и как это лечить заранее спасибо

Вам лучше обратиться за диагностикой.
Смотрите тут: https://blackwarlock.ru/threads/36433/
 

alina.trast

Member
Регистрация:15 Дек 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Нужна помощь очень!

Здраствуйте, нужна помощь сколько борюсь и все никак
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу