Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

mkss088

Эпителиальная (дермоидная) копчиковая киста (эпителиальный копчиковый ход) - делали операцию, чистили там все. Врач говорил придти и доделать операцию через какое то время потому что может снова воспалится через неизвестное время(после удаления непонятно чего то там сидеть нельзя длительное время=) и врачи сами толком мне не сказали из за чего это появляется, кого бы я не спрашивал ). пошел к знакомому врачу она посмотрела и сказала, что ничего страшного через шрам будет все выходить если снова начнется =) вот снова началось! Но было такое и до этого когда простужался, но спадало и не было волнении по этому поводу. Сейчас переболел, почти, но эта шишка так и не проходит уже 4 дня... очень не хочу что бы она снова воспалилась. Может что подскажете ? ничего дельного найти не могу.
 

mkss088

вроде как говорили что это киста а кто то что клетки которые откладываются, но по тому как снова началось это киста. может есть способ какой как ее уменьшить? поднялась температура 37.3. Пойти в больницу там мне скажут надо чистить, по другому они не умеют.
буду благодарен за помощь!
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Доброго времени Мастера и Знающие!
Прошу совета.
У моей второй половины киста в гайморовой пазухе носа, отсюда- гайморит, головные боли и заложенный насморком нос. Врачи хотят расковырять….
На форуме я нашел заговор для отката кисты с помощью восковых шариков.
Подойдет ли он в этом случае?
Или лучше использовать наговор на воду : «Мать-земля, святое место… ?

С Уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
lelik написал(а):
Доброго времени Мастера и Знающие!
Прошу совета.
У моей второй половины киста в гайморовой пазухе носа, отсюда- гайморит, головные боли и заложенный насморком нос. Врачи хотят расковырять….
На форуме я нашел заговор для отката кисты с помощью восковых шариков.
Подойдет ли он в этом случае?
Или лучше использовать наговор на воду : «Мать-земля, святое место… ?

С Уважением!

Ритуал, который дала уважаемая Нефтида, в вашем случае не подойдет. Вчитайтесь в слова заговора. Он направлен сугубо на женское здоровье.
Заговор Натальи Степановой в вашем случае более подходящий.
Помимо этого, вы можете читать любой заговор на избавление от болезни и выкатывать кисту яйцом либо восковыми шариками.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
mkss088 написал(а):
вроде как говорили что это киста а кто то что клетки которые откладываются, но по тому как снова началось это киста. может есть способ какой как ее уменьшить? поднялась температура 37.3. Пойти в больницу там мне скажут надо чистить, по другому они не умеют.
буду благодарен за помощь!

Уровень копчика связан со второй чакрой - свадхистаной, которую также называют сексуальным центром.
Органы тела, связанные с чакрой: таз, лимфатическая система, почки, желчный пузырь, половые органы и все жидкости, имеющиеся в организме(кровь, лимфа, пищеварительный соки, семенная жидкость). Любые заболевания связанные с вышеуказанными системами и органами организма повод задуматься о нарушениях работы второй чакры.

Вам необходимо обратиться за диагностикой к опытному мастеру. Возможно, в месте новообразования у вас имеется энергетический пробой. В этом случае необходимо провести курс отчиток и очищающий процедур.

Вам подойдут заговоры от новообразований и кист, если решите заняться лечением самостоятельно.

Из народных средств можно порекомендовать следующие:

- Одно из самых распространенных народных средств лечения копчиковой кисты – это прикладывания к пораженному месту компресса из настойки прополиса. Лучше использовать настойку на 6 долей состоящую из 70% спирта и на 1 долю прополиса. Такая настойка не будет оказывать раздражительного действия на ткани, а мягко и постепенно будет рассасывать кисту.

- Также среди лечения народными средствами копчиковой кисты используется спиртовая настойка календулы. При этом также лучше использовать 70% спирт, поскольку спирт такой концентрации лучше вытягивает полезные свойства из трав. Либо можно купить в аптеке готовый препарат «Ротокан», приготовленный на основе экстрактов лекарственной календулы (цветков), ромашки аптечной (цветков) и тысячелистника обыкновенного (травы).
Чтобы делать компрессы, необходимо чистую салфетку смочить в воде, затем отжать и налить на нее один из вышеперечисленных спиртовых растворов. После чего положить салфетку на пораженное место и накрыть компрессной бумагой. Продержать 3-4 часа. Можно поставить компресс на ночь. Через 7-10 таких процедур воспаление должно уходить.

- Есть еще один хороший способ лечения копчиковой кисты народным средством – это замазывать участок воспаления зубной пастой с хвойным экстрактом. При таком способе воспаление тоже ослабевает. Помимо этого можно еще прикладывать непосредственно холстинку из улья. Ее необходимо накладывать на 7-8 часов 7-8 дней подряд. После того, как воспаление спадет, необходимо удалить кисту.

- Еще к народному средству лечения кисты копчика можно отнести использование компресса, состоящего из 1 стакана дегтя и 2 столовых ложек сливочного масла. Эту смесь необходимо нанести на салфетку и приложить к воспаленному месту на ночь. Такой компресс обычно снимает воспаление за одну ночь. Затем можно использовать травяные компрессы.

После удаления кисты необходимо соблюдать ряд правил. Не сидеть и не поднимать тяжести в течение трех недель. Обрабатывать копчик антисептическими средствами. Шесть месяцев проводить эпиляцию в области удаления кисты.
 

mkss088

Anuit написал(а):
Уровень копчика связан со второй чакрой - свадхистаной, которую также называют сексуальным центром.
Органы тела, связанные с чакрой: таз, лимфатическая система, почки, желчный пузырь, половые органы и все жидкости, имеющиеся в организме(кровь, лимфа, пищеварительный соки, семенная жидкость). Любые заболевания связанные с вышеуказанными системами и органами организма повод задуматься о нарушениях работы второй чакры.

Благодарю вас за помощь. буду пробовать методы.

Вам замечание.
Не нужно делать таких громоздких цитат.
Исправлено. frzoya
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени, Мастера и Целители. подскажите, пожалуста, молитвы, заговоры за больного раком. заболел отец этим недугом. смотрела на форуме, много методов, что наговаривается на питье и дается больному, но я нахожусь очень далеко от него, поэтому интерисуюсь методами дистанционной помощи.
буду благодарна за помощь и внимание
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ek Это серьезное заболевание нужно лечить очно, разными подходами.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Mvem, конечно, заболевание серьезное и от этого особенно тяжело. к онкологу пошел отец уже, но там столько анализов сдавать и по цепочке еще много чего "вылезло" . начили с одного, а там еще .... летом буду рядом с ним, а пока буду молиться за него. ну должна же быть специальная молитва, пока только о ней прошу, коли по другому помочь не могу сейчас
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ek Вам замечание.
Соблюдайте иерархию. Уважаемый Мастер Mvem.

Ваши вопросы задавайте в соответствующей теме: "Ищу заговор"
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ek написал(а):
уважаемый Mvem, конечно, заболевание серьезное и от этого особенно тяжело. к онкологу пошел отец уже, но там столько анализов сдавать и по цепочке еще много чего "вылезло" . начили с одного, а там еще .... летом буду рядом с ним, а пока буду молиться за него. ну должна же быть специальная молитва, пока только о ней прошу, коли по другому помочь не могу сейчас

Молитва из канона за болящего.

Боже сильный, милостию строяй вся на спасение роду человеческому, посети раба Твоего сего (имя), нарицающа имя Христа Твоего, исцели его от всякого недуга плотскаго: и отпусти грех и греховныя соблазны, и всяку напасть, и всяко нашествие неприязнено далече сотвори от раба Твоего. И воздвигни от одра греховнаго, и устрой его во святую Твою Церковь здрава душею и телом, и делы добрыми славящаго со всеми людьми имя Христа Твоего, яко Тебе славу возсылаем, со Безначальным Ти Сыном и со Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва на всякую немощь
Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, брата нашего ( отца моего) (имя) немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.

Также вы можете читать молитвы Пантелеймону Целителю, перед иконой Богородицы "Всех скорбящих радость" или "Целительница"
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, огромная вам благодарность
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Благодарю Вас Anuit за совет!
Буду пробовать все средства..
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ek написал(а):
доброго времени, Мастера и Целители. подскажите, пожалуста, молитвы, заговоры за больного раком. заболел отец этим недугом. смотрела на форуме, много методов, что наговаривается на питье и дается больному, но я нахожусь очень далеко от него, поэтому интерисуюсь методами дистанционной помощи.
буду благодарна за помощь и внимание


Лечение рака крещенской водой
Можно и мужчинам и женщинам.
На Крещение (19 января) идут рано утром к озеру или к реке и рубят прорубь.
Из проруби берут воду, но не черпаком, а с иконы, т. е. льют на икону воду, а то, что с нее стекает, должно сливаться в кувшин или ведро. Дома на эту водицу наводят заговор и затем ею умывают и поят больного.
Заговаривают воду так:Водица-царица, брали тебя не для хитрости,Не для мудрости,А на Божью милость.
Господи, помоги!Господи, благослови!Христа Бога нашего на Кресте распинали,И все раны Его глубокие заживали.
Так бы и у рабы Божьей (имя)Вся хвороба прошлаИ погибель ее навсегда от нее отошла.
Пойди ты, поганый враг, едучий рак,В самый дальний овраг,Там тебе отныне бытье,Там тебе отныне житье.
Как Луна с Солнцем местами не поменяется,Так и дело мое не сломается.
Живун-вода, поднимись, в слова мои облекись.
Как Крещенье дарит Божьим людям жизнь навсегда,Так пусть будут крепки и сильны все мои слова.
На ныне, на века, на все светлые времена. Аминь!
(Степанова)
 

Amentet

Друзья мои! Никак не могу найти, нужно средство от папилом. Помогите пожалуйста.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Amentet

Дорогая, посмотрите в этой теме


 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые форумчане. Если зрение начало портиться, существуют ли какие либо методы для приостановления? В частности дальнозоркость...Или очки -как единственный вариант?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Феникс71

Самое простое тренируйте глаза. Есть куча техник, самое простое:

Нарисуйте точку на стекле окна и менятей фокус - смотря на точку, а затем на улицу. И так минут 10 - 15 в день.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас Уважаемый мастер Унагдомед за ваш совет и вашу помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу