Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Можете пожалуйста сказать, что тут можно сделать? Открытое овальное окно у сердца и не правильная форма желчного пузыря.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Скажите тогда пожалуйста кармическую причину их.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Подскажите пожалуйста ,как вылечить или хотя бы остановить прогрессирующие заболевания Наследственное Мышечная атрофия Девочке всего 5 месяцев.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить у ребенка энкопрез. По результатам обследования с физиологической стороны проблем нет. Иначе говоря, врачи не знают как лечить.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
IPSISIMUS написал(а):
ВЕТТА,СЕСТРА,САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ АСТМЫ ЭТО ПОРОШОК ИМБИРЯ.
ПИТЬ ВМЕСТЕ С ЧАЕМ ГОРЯЧИМ ОДНА ПЯТАЯ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ.РАЗМЕШАТЬ В ЧАЕ И ВЫПИТЬ С ОСАДКОМ.ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ТЕ ТРИ СТАКАНА. ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ТЫ ЗАБУДЕШЬ ЧТО ТАКОЕ АСТМА ВООБЩЕ.

Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр, за этот рецепт.Человек проболел астмой 15 лет,принимал уже сильные гормональные лекарства.На излечение от болезни ушло 2,5 месяца.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
Zemfira
Заговоры от суставных болей
- Заговор 1
Прочитать «Отче наш», затем заговор. Во время чтения семечком подсолнуха легонько
покалывать и крестить больное место. Читать 9 раз......

- Заговор 8
Взять по 1 чайной ложке горчицы и меда, добавить щепотку соли и перемешать, наговаривая.

"Беда, беда – вот тебе еда. Поешь да вали к чертовой матери. Да будет так!"
Этим снадобьем нужно намазать листья капусты и приложить к больному суставу...

Уважаемая Ануит, крайне благодарна Вам за эти методы!

Скажите, пожалуйста, есть ли возрастные ограничения?

Ребенку 9 лет.
У него была младенческая дисплазия тазобедренных суставов, на ее фоне имеется плоскостопие (в форме нарушения свода стопы).
Боли в коленях при быстрой ходьбе и беге.
Появились странные боли в локтях.
Ортопед ничего вразумительного сказать не может.

С уважением и благодарностью!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемая Ануит, крайне благодарна Вам за эти методы!

Скажите, пожалуйста, есть ли возрастные ограничения?

Ребенку 9 лет.
У него была младенческая дисплазия тазобедренных суставов, на ее фоне имеется плоскостопие (в форме нарушения свода стопы).
Боли в коленях при быстрой ходьбе и беге.
Появились странные боли в локтях.
Ортопед ничего вразумительного сказать не может.

С уважением и благодарностью!

Вы можете эти методы применять и к ребенку. Вместо "Раб божий" говорите "отрок". И соответственно последний вариант ребенку лучше не применять. Кожа у детей намного более чувствительна - можете сжечь.
При дисплазии тазобедренных суставов делают операцию. Вашему ребенку ее делали? Если суставы вправили с помощью массажа - то диагноз вам поставили не верно.
Вашему ребенку необходимо делать лечебную гимнастику для стоп, подобрать правильную обувь, делать массаж и расслабляющие ванночки. Если устраните причину - то и боли уйдут.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ящерица написал(а):
Можете пожалуйста сказать, что тут можно сделать? Открытое овальное окно у сердца и не правильная форма желчного пузыря.

По поводу открытого овального окна у сердца переживать не стоит. Просто наблюдайтесь у кардиолога.
Открытое овальное окно - данный термин врачи используют для сердечной аномалии, при которой сохранено в полной мере или частично такое сообщение между правым и левым предсердием, которое бывает у каждого малыша в период внутриутробного развития. В данный период развития кровоснабжение ребёнка осуществляется с участием широкого овального окна в сердце. Радикально изменение давления между предсердиями происходит после рождения малыша и его первого вздоха. При правильном развитии крохи края клапана срастаются с краями широкого овального окна в сердце. Около полугодовалого возраста примерно у половины всех детей овальное окно целиком закрывается. Ещё у тридцати процентов детишек оно полностью закрывается примерно к первому дню рождения малыша. Что касается всех остальных случаев, то овальное окно в сердце у ребенка может полностью закрыться совершенно в любое время, спонтанно. По данным статистических медицинских данных и утверждениям врачей-кардиологов, открытое овальное окно диагностируется и у пятнадцати процентов взрослых людей.

Неправильная форма желчного пузыря у малыша также не опасна. Со взрослением она зачастую выправляется. Главное соблюдать диету и не перекармливать ребенка жирной и тяжелой пищей, когда он повзрослеет.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, примите мою признательность за внимание к вопросу и ответ!
Проблема в том, что массаж, обувь, гимнастика - все это мы выполняем длительное время. Однако, большого эффекта я не заметила.
Потому и решила прибегнуть к иным методам лечения.

С уважением и благодарностью!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Аллеейя написал(а):
Подскажите пожалуйста ,как вылечить или хотя бы остановить прогрессирующие заболевания Наследственное Мышечная атрофия Девочке всего 5 месяцев.
С уважением.

В народной медицине есть методы лечения мышечной атрофии, но они направлены в своей массе на взрослых людей, у которых атрофия мышц возникла на фоне малой физической активности, травм, заболеваний нервной системы, патологии суставов.

Есть такой заговор от сохнущих (атрофичных) конечностей:

В июне утром рано, пока еще не запели птицы, выйдите на улицу, не расчесываясь и не умываясь. Поклонитесь на все четыре стороны света и три раза подряд прочитайте особый заговор. Помните: если у Вас болят ноги, то перед прочтением заговора Вам следует разуться и встать босыми ногами на зерна пшеницы и ржи, а в руках нужно держать ломоть ржаного или пшеничного хлеба. Как только прочитаете заговор, положите хлеб рядом с зерном и уходите не оглядываясь. Заговор такой:

"Выйду я на волю,
Поклонюсь чистому полю,
Солнцу красному, месяцу ясному,
Всякому жуку и скотинке,
Зверю лесному, человеку живому,
На всякую птаху и мертвому праху,
Четырем сторонам, четырем ветрам.
Ой, Вы, братья мои четыре ветра,
Отнесите на все четыре стороны
Мой ветреной наговор:
«Сохни, лист лесной, сохни, куст степной,
Сохни в поле, трава, а не я, раба Божья (имя).
Чтобы руки не сохли, чтобы ноги не сохли,
Уйди, сухота, сердцу маета.
С ветра пришла – на ветер пойди,
С народу пришла – на народ пойди,
Чтобы руки не сохли, чтобы ноги не сохли.
Кто напустил на меня сухоту,
Чтобы они все подохли.
Стрела из лука, ветер на поле,
Рукам и ногам ни сухоты, ни боли».
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
equilibrium написал(а):
Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить у ребенка энкопрез. По результатам обследования с физиологической стороны проблем нет. Иначе говоря, врачи не знают как лечить.

Сделайте отливки воском для диагностики заболевания. Возможно, такие "неприятности" с ребенком происходят из-за сильного испуга. Тогда это довольно просто снимается.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Рассеянный склероз

Добрый вечер! Очень прошу подсказать всех, кто что-либо знает о данном заболевании, как можно его приостановить или избавиться от такого вида поражения нервной системы? Эта информация нужна для очень многих людей. Я с ними встречалась и это страшно и очень тяжело, поверте. Если кто-то из пользователей форума откликнется, то я буду очень признательна.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Рассеянный склероз

Valgala, Вам замечание. Не нужно создавать тем однодневок . Ваш вопрос перенесен.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо Besrezen, я просто не могу сразу найти что и где размещать, так как очень много тем. Я искала что-то по этой теме но не нашла.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Anuit написал(а):
Сделайте отливки воском для диагностики заболевания. Возможно, такие "неприятности" с ребенком происходят из-за сильного испуга. Тогда это довольно просто снимается.
Благодарю, Anuit.
Всех благ Вам.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
всем приветик.а кто знает как замедлить обмен веществ?я слишком быстро худею.прям на глазах.незнаю что и делать.хотя я ем как лошадка.не мало и частенько.а вес даже не стоит на месте а просто убывает.еле хожу уже.как же мне его набрать.если аппетит есть.и кушаю я хорошо.
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
здравствуйте пожалуйста простите меня за то что уже в вопросах опытным практикам написала этот вопрос, но про эту тему вобще не знала а только сейчас случайно увидела, потому пишу снова здесь - подскажите пожалуйста как снять порчу на нестоячку - какой нибудь реальный метод и с теми материалами, которые можно достать в современном мире, молодой человек снимал эту порчу по методу Степановой, но через некоторое время она опять вернулась, помогите пожалуйста и не судите строго за дубль вопроса в другой теме - не разобралась ещё как следует и помощь действительно очень сильно нужна, в следущий раз буду внимательней.
И нужны ли подделы если снимаешь такую порчу?
спасибо всем ответившим, с уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Olganija, Сильным методом для снятия порчи является "МОЛИТВА КИПРИАНА ОТ ДЕМОНОВ И КОЛДОВСТВА":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1234

можете попробовать формулу Арна-тих

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272.

Вообще любую порчу нужно снимать индивидуально, поскольку Вы не можете точно сказать, что была сделана только или именно эта порча. Для того чтоб эффективно снимать порчу нужно делать диагностику.
То что после снятия порчи она вернулась, может означать что ее навели вновь, для предотвращения этого после снятия и чисток необходимо ставить обереги. На форуме целый раздел по обережной магии, где Вы можете выбрать нужный Вам метод:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=90
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я хотела бы написать ящирице, хотя я не маг, а медик. Если речь идёт о ребёнке нужно делать обязательно массажи жёлчного пузыря, пока ребёнок не вырос, то есть возможность исправить загиб или неправильную форму, думаю. именно это вы имели ввиду. Когда человек выростает,то изменить форму уже невозможно, не стоит ждать.
Я тоже мама, и у моего сына была дисплазия. Её мы сняли не заговорами, а йогой для младенцев. И очень быстро. Сейчас ребёнку 2. 5. Мама - Лепесток, попробуйте именно йогу для ребёнка. Ещё нужно узнать нет ли остеопороза, это покажут спец анализы, и проверить иммунограмму на автоиммунное заболевание. Если есть каие-то физиологические изменения по анализам ,напишите мне в личку я как медик могу подсказать в каком направлении двигаться по медицинской линии. В любом случае, какой бы путь Вы не выбрали, желаю выздоровления деткам и вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Olganija написал(а):
здравствуйте пожалуйста простите меня за то что уже в вопросах опытным практикам написала этот вопрос, но про эту тему вобще не знала а только сейчас случайно увидела, потому пишу снова здесь - подскажите пожалуйста как снять порчу на нестоячку - какой нибудь реальный метод и с теми материалами, которые можно достать в современном мире, молодой человек снимал эту порчу по методу Степановой, но через некоторое время она опять вернулась, помогите пожалуйста и не судите строго за дубль вопроса в другой теме - не разобралась ещё как следует и помощь действительно очень сильно нужна, в следущий раз буду внимательней.
И нужны ли подделы если снимаешь такую порчу?
спасибо всем ответившим, с уважением

Не нужно в этой теме писать о порчах. Данная тема посвящена вопросам по лечению недугов, а не снятию порч. По-моему, на форуме итак достаточно тем, где можно задать вопросы по снятию порч! Вам замечание за вопрос не по теме топика.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу