Divider

Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Дарк написал(а):
Доброго времени суток, Мастер, и Вам уважаемые форумчане.
Тема: Магическая и психическая атаки 3

Возник ряд вопросов которые хотелось бы рассмотреть:
Чтобы происходил рост мыслесемян внушения, они должны найти родственную почву. Именно здесь лежит сила защиты. Мы не можем предотвратить направление внушений нам от других умов, но мы можем так очистить почву своей собственной натуры, что ни одно вредное внушение не сможет найти родственную почву для посева. Очень просто выдернуть росток крапивы, но очень трудно прополоть многолетние густые заросли с переплетшимися корнями и жгучими стеблями.
Мастер, а каким образом можно очистить почву собственной натуры, при условии что там уже далеко не один росток, а целый комплекс? Ведь насколько я понимаю, когда закладывается внушение, оно может закладываться и по частям, внешне безобидным, но суммарно приводящим к далеко не радужным последствиям. Ведь те, кто ставят подобные системы, заинтересованы в их длительном существовании, и как следствие, эти системы способны, как и многое в нашей психике, самовосстанавливаться.

Изменяя свое отношение к тем шаблонам и восприятиям которые у вас уже есть.Ломать шаблоны и программы,которые вы уже осознали и которые уже не нужны.

И второй вопрос по этому же фрагменту, а как определить, используя какую "родственную почву" было сделано внушение? И возможно ли это вообще.

Возможно.Но для этого вы сами должны быть экспертом в таких видах внушения и подсаживания живых программ.Или-же вам лучше обратиться к мастеру или адепту эзотерики.


Если он хочет совершить психическое изнасилование, он должен наполнить свою душу вожделением и жестокостью. Холодная ярость жестокости необходима для осуществления операций такого рода. Что же происходит, когда он делает это? Он бросил клич в Бездну. Он получит отклик. Все существа, имеющие ту же ключевую ноту в основе своей природы, откликнутся — «мрачный Уриэль и Азраэль и быстрый Аммон» — и примут участие в операции.

Мастер, а возможно, что для подобной атаки используют других людей? У меня был опыт, когда я сам участвовал в такой атаке. Контролировал я себя очень слабо в этот момент по причине болезни, но помню отчетливо, что мы буквально толпой навалились на какую то девушку, и сношались до предела. После чего на утро активное сексуальное возбуждение, и чувство удовлетворения. Это была именно какая то из программ, которая меня на это подвигла, или же это работа через подселенца или что то подобное. Увы, моих знаний здесь недостаточно.

Это скорее всего уровень работы на ментальной мыслеформе.Когда коллективная мыслеформа о "износиловании" ложится и проникает в ментальное тело жертвы.Но насколько я понял с вашего описания-это была слабая работа,а руководитель вашей групповой работы явно не высокого уровня адепт,а новичек.
Существует двое и только двое врат, через которые атакующий может войти в град Человеческой Души, и эти врата суп Инстинкт Самосохранения и Половой Инстинкт.
А как врата использовать схожесть стремлений и идеалов разве нельзя? Или на том уровне бессознательного через которое открывается проход, таких понятий еще и не существует?

Как и практика будут в школе.Это тема предварительного обучения и ознакомления!

С Уважением и благодарностью.

Ответы даны зеленым цветом для удобочтения.В следующий раз задавайте вопросы по одному в посте,а не кучей как у вас.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за ответы на предыдущие вопросы .

По Вашему наставлению , тему " Дочь Пана " , перечитывал еще несколько раз . Единственный ответ , который мне кажется верный , что Диана и Тенант были эльфы . Я не знаю , прав ли я , в своем выводе .
Например , кто такие вампиры на самом деле , я , впервые узнал из ваших тем данного раздела , поэтому могу лишь предпологать , что я , ответил правильно .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .

[ Post made via Android ]
Android.png

Они были элементалями.Не важно,эльфы,фейри,ундины или гномы,важно понять смысл передачи знаний и переживаний.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, в рассказе "Дочь Пана", когда Тавернер нашёл Роудза после встречи с теми элементалями, он сказал "Слава Богу, глаза у вас все еще человеческие". Что это значит? Если бы глаза Роудза изменились, то он тоже бы стал элементалем?

С уважением, мастер.
 

Aleon

Member
Регистрация:1 Май 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, Я искренне вам благодарен за разъяснение!

Удивительно! в моей практике тоже есть подобный случай. люди идеально подходят друг другу. но не могут быть вместе и не могут врозь друг без друга
С уважением к Вам.


Не дублируйте посты. Дубли удалены
Besrezen
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , у меня есть вопрос по темам данного раздела , но он личного характера . Разрешите задать вопрос в л/с ?

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , у меня есть вопрос по темам данного раздела , но он личного характера . Разрешите задать вопрос в л/с ?

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png

Задавайте.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за ответ, Мастер.
В следующий раз буду писать вопросы по одному.
Информацию принял к сведению.

С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, с Вашего позволения, хотела бы задать несколько вопросов:

1. В рассказе "Временные съемщики":
Мастер Никифор написал(а):
...он внезапно поднялся в кровати, схватил меня за руку и приложил ее к своему лбу.
— Нет, не делайте этого! — закричал я, отводя руку прочь, так как уже достаточно был знаком с методами Тавернера, чтобы знать, как осуществляется чтение мыслей...
Это описание - просто литературный прием для акцента на данном действии или такая "контактная" телепатия существует действительно? Если Виннингтон был в силах проделывать и более серьезные вещи, зачем ему нужен был физический контакт для телепатии?

2. По тому же рассказу и статье "Магические и психические атаки 8":
Мастер Никифор написал(а):
По-видимому, она отправилась в астральное путешествие, из которого уже не вернулась. ...Стала ли она жертвой психического нападения или она просто слишком долго задержалась в астрале и ее тело, оставленное в холодную погоду и обладая небольшим запасом жизненных сил, остыло...
Мастер Никифор написал(а):
...И долго он был без сознания?
— Около двадцати четырех часов.
— Бог мой, — воскликнул Тавернер, — этот человек, вероятно, умер!
— Я не могу понять, — сказал Тавернер, — как эфирный дубль, носитель жизненных сил, мог так долго отсутствовать и при этом не начался распад физической формы.
В этих двух отрывках речь идет об одном аспекте? Каков примерный срок относительно безопасного пребывания в астральном путешествии?

3. В рассказе "Пахнущие маки"
Мастер Никифор написал(а):
— Он встретил Стоящего у Порога, — сказал Тавернер и замолчал.
Для человека Стоящий у Порога всегда один или их может быть несколько? Он всегда четырехликий?

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
vnydry написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, с Вашего позволения, хотела бы задать несколько вопросов:

1. В рассказе "Временные съемщики":
Мастер Никифор написал(а):
...он внезапно поднялся в кровати, схватил меня за руку и приложил ее к своему лбу.
— Нет, не делайте этого! — закричал я, отводя руку прочь, так как уже достаточно был знаком с методами Тавернера, чтобы знать, как осуществляется чтение мыслей...
Это описание - просто литературный прием для акцента на данном действии или такая "контактная" телепатия существует действительно? Если Виннингтон был в силах проделывать и более серьезные вещи, зачем ему нужен был физический контакт для телепатии?

2. По тому же рассказу и статье "Магические и психические атаки 8":
Мастер Никифор написал(а):
По-видимому, она отправилась в астральное путешествие, из которого уже не вернулась. ...Стала ли она жертвой психического нападения или она просто слишком долго задержалась в астрале и ее тело, оставленное в холодную погоду и обладая небольшим запасом жизненных сил, остыло...
Мастер Никифор написал(а):
...И долго он был без сознания?
— Около двадцати четырех часов.
— Бог мой, — воскликнул Тавернер, — этот человек, вероятно, умер!
— Я не могу понять, — сказал Тавернер, — как эфирный дубль, носитель жизненных сил, мог так долго отсутствовать и при этом не начался распад физической формы.
В этих двух отрывках речь идет об одном аспекте? Каков примерный срок относительно безопасного пребывания в астральном путешествии?

3. В рассказе "Пахнущие маки"
Мастер Никифор написал(а):
— Он встретил Стоящего у Порога, — сказал Тавернер и замолчал.
Для человека Стоящий у Порога всегда один или их может быть несколько? Он всегда четырехликий?

С уважением к Вам и Вашим знаниям.

1 Нет,такой метод существует.Когда человек слаб или болеет,то этот метод легче.
2 Да.Все зависит от запаса сил и от прокачки эфирного тела или дубля.Для опытных дольше пребывание,для новичков меньше.
3 Стоящий у Порога это ваш личный Харанзон.Но при этом и всех остальных по коллективному бессознательному(тонкому плану внутреннего мира).Он может предстать в любом облике.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответы, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за Ваш
ответ ,за труд ,за терпение и понимание.
Сразу не поблагодарил потому хотел соединить с вопросом, начал
размышлять- вопросы отпали,появились другие и все с начала.
Позвольте еще вопросы:
1как происходит подселение
методом каких-то техник или это ситуативно-
пролилась кровь, психически напряженный момент,
дверь открыта -вошел и все?
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь еще вопрос:
2Водном из ответов вы сказали что вселение может
произойти и после 40 дней- то есть тело эфирное
было утрачено каким-же образом это происходит?
С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Azwraith написал(а):
[post]770370[/post] Уважаемый Мастер Никифор, в рассказе "Дочь Пана", когда Тавернер нашёл Роудза после встречи с теми элементалями, он сказал "Слава Богу, глаза у вас все еще человеческие". Что это значит? Если бы глаза Роудза изменились, то он тоже бы стал элементалем?

С уважением, мастер.

Не свосем стал,а определенные силы начали бы проявляться через его бессознательное,что привело бы к постепенным и не обратимым изменениям в личности и разуме,и в душе соответственно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу