Divider

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos. Извините за первое сообщение, рано нажала на кнопку "отправить". Ситуация у меня такая - На общем фото с любимым человеком написала рунную формулу на соединение судеб данную Уважаемым Магистром Ипсисимусом. Было это около 5 лет назад. Фото не сжигала и оно все еще у меня. Как мне деактивировать формулу, что бы она больше не воздействовала на мою жизнь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Azwraith написал(а):
[post]1052927[/post] Здравствуйте, мастер.

Я раньше пару месяцев усиленно занимался каббалистическими ритуалами на развитие энергетики (РСС, Ритуал Укрепления Яхина), но потом забросил, утратив к ним интерес. Теперь вот решил попробовать рунические ритуалы, начал с ритуала Одина. Раньше я пытался его применять, но эффект получался слабым, энергии получал мало.

И сейчас также. Энергии от ритуала мало, с мощным притоком от РСС не сравнится. Да и особого контакта с потоком не ощущаю, хотя стараюсь настраиваться на эгрегор рун. При этом, те же самые ритуалы Каббалы работают всё так же эффективно (много энергии), хотя никакой тяги к Каббале не чувствую.

Как получать больше энергии от ритуала Одина? Как лучше настраиваться на этот поток, чтобы он был как можно более мощным?

С уважением, мастер.

Все зависит от вашей включенности в работу и наработки практики.
Практикуйте с большей включенностью и самоотдачей. Нужно, выполняя ритуал, всего себя ему отдавать.
Любая практика требует устойчивой и методично наработки в течение длительного времени и регулярно.
Но я бы вам порекомендовал выполнять то, что у вас лучше получается, чем усложнять себе жизнь непонятно зачем.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Оленька написал(а):
[post]1053467[/post] Как мне деактивировать руны написанные на общей фотографии 2х людей. Пустить фото по воде? и все?
Вскоре я выложу специальный метод направленный на дезактивацию рун.
Можете подождать, либо если ждать у вас нет возможности - то разделите фото на несколько частей и закопайте в землю в разных местах.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Деимос можно Вам вопрос?.На сколько возможным и действенным является переосвящение талисманов с другой программой.К примеру,талисман для физического преобразования мы освящаем для похудения,но через 3 недели переосвящаем для лечения печени,будет ли он работать?Я так понимаю с технической стороны это возможно,талисман уже готов и имеет в себе некий заряд,осталось поменять вектор,но на практике скорее всего не совсем получится?Прошу,растолкуйте немного...Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gamlet написал(а):
[post]1057801[/post] Уважаемый Мастер Деимос можно Вам вопрос?.На сколько возможным и действенным является переосвящение талисманов с другой программой.К примеру,талисман для физического преобразования мы освящаем для похудения,но через 3 недели переосвящаем для лечения печени,будет ли он работать?Я так понимаю с технической стороны это возможно,талисман уже готов и имеет в себе некий заряд,осталось поменять вектор,но на практике скорее всего не совсем получится?Прошу,растолкуйте немного...Благодарю.
Такой подход является неверным. Нужно делать новый.
 

Ирис777

New Member
Регистрация:2 Окт 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , Мастер Деймос . Я новичок, только начинаю изучение гальдрастав.
Некоторое время назад я сделала для подруги гальдрастав на осуществление задуманного на браслет из бересты, но без освящения и подношения, т.к. тогда еще этого не знала. Браслет подруга носить не смогла, т.к. ей сильно выкручивало руку. А позже она увидела, что на двух символах скрутились волокна бересты и они стали не полные .
Подскажите, пожалуйста:
1. Почему подруге выкручивало руку? Это из за того, что я по незнанию не закончила обряд?
2. Могу ли я сейчас повторить обряд создания гальдрастава, вы по верх нарисованных символов провести выжигателем и проведя освящение и сделав подношением?
Заранее благодарю, с уважением...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ирис777 написал(а):
[post]1057909[/post] Здравствуйте , Мастер Деймос . Я новичок, только начинаю изучение гальдрастав.
Некоторое время назад я сделала для подруги гальдрастав на осуществление задуманного на браслет из бересты, но без освящения и подношения, т.к. тогда еще этого не знала. Браслет подруга носить не смогла, т.к. ей сильно выкручивало руку. А позже она увидела, что на двух символах скрутились волокна бересты и они стали не полные .
Подскажите, пожалуйста:
1. Почему подруге выкручивало руку? Это из за того, что я по незнанию не закончила обряд?
2. Могу ли я сейчас повторить обряд создания гальдрастава, вы по верх нарисованных символов провести выжигателем и проведя освящение и сделав подношением?
Заранее благодарю, с уважением...
1. Вспоминаем матчасть: "Рун не должен резать тот кто в них не смыслит". Вы проявили невежество своим отношением к практике рун. И силы вам об этом просигнализировали. Славьте Богов за то, что отделались легким испугом.
2. Можете.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
[post]948941[/post] Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что упавший в воду рунескрипт можно считать деактивированным? Только начал работать((
И, если так, то обводить ли его повторно кровью для переосвящения?
Короткого контакта с водой для того чтобы стереть "программу", заложенную в талисман, не достаточно.
Переосвятить можно.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер уважаемый мастер Деймос, скажите пожалуйста как можно узнать больше правильное изучение рун, ритуалов , формул. т.д.
 
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов.
1. Если верить некоторым источникам скандинавской мифологии о том,что первоначально были великаны (изначальные, хтонические силы хаоса), которым поклонялись люди. Но я ни где не могу найти временные рамки поклонения людей великанам, например поклонение тому же Сурту, который старше самого Одина. Ведь именно Сурт был до сотворения мира (древа Игдрассиль), который находился в Муспельхейме. А тогда ещё не было ни людей, ни рун, ни Тора(культ которого был до культа Одина), ни самого Одина. Так вот у меня вопрос: скажите пожалуйста в каком веке-тысячелетии люди поклонялись великанам, и поклонялись им вообще?

2. Если Один это некий "товарищ Сигур", который пришел с юга на север и создал культ Одина, при этом вытеснил культ Тора, то в некоторых источниках я читал, что Одину поклонялись германские племена ещё и до того как Он стал Верховным Богом Скандинавии. Но у этих германских племен Один был Вотаном - Богом войны, Богом мертвых, Богом насильственной смерти, предводителем "великой охоты" . То есть Он был кем-то из разряда "темного бога" или демона. Скажите пожалуйста так ли это, или я ошибаюсь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу