Divider

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Галина-мис

Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, можно ли став сделанный на дереве, не обведенный кровью, после использования, положить на сутки в соль для очистки, а затем использовать для другого человека?
С уважением
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, если формула длинная и не вмещается на носитель в один ряд, можно в 2 ряда ее расписать?
 

Kazanka!

Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! Знаю, что во время беременности нельзя проводить ритуалы. В связи с этим возникли некоторые вопросы.
1. Можно ли в этот период заниматься более глубоким изучением рун, в том числе "проживать" руны? Или лучше повременить с этим?
2. Можно ли ставить рунные защиты во время беременности на себя и близких?
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Демитр

Active Member
Регистрация:2 Апр 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: поволжье
При чистке рунами от порч, нет возможно физического контакта с клиентом, подойдет ли фотография? Можно нарисовать руны на фотографии, вложив в них намерение, будет ли этого достаточно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Allrera написал(а):
Здравствуйте Мастер Деймос . Хочу спросить,как деактивировать рунескрипт если утерян? Время в оговоре не было.

[ Post made via Android ]
Android.png
Можно сделать подношение Одину с просьбой лишить силы этот рунескрипт.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Любимка написал(а):
Большой спасибо за открытие темы, Мастер Деймос.
У меня вот какой вопрос. Изготавливала несколько талисманов для себя. Все они направлены на повышение материального уровня (взяты с форума, выложенные Вами и уважаемым Магистром). Всегда находились при мне (в сумочке, в кармане). Но стоит мне подержать их в руках, более 5 минут, потом час ноет и ломит та рука в которой держала (именно пальцы и ладонь, по месту соприкосновения). Выламывает так, что хоть на стену лезь. По какой причине это может происходить? И как это можно исправить?
А вам зачем несколько талисманов для одной цели? Наверное думаете Что это как то ускорит дело?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Здравтвуйте ,уважаемый Мастер Deimos!Подскажите пожалуйста ,как быть в такой ситуации.Делала 2 месяца назад замечательный став на продажу, данный вами.Покупатель нашелся на объект, договорились в рассрочку с предоплатой.Но вся сумма не была выплачена мне, как я на радостях сожгла данный став...И все остановилось.Теперь бегаю за должником, пытаясь забрать деньги.Расторгать не хочется...С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
Сделайте став повторно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, в восточной традиции существует минимум времени наработки той или иной мантры - 21 день. Если прервать цикл начитки, эффект будет утерян, придется начинать снова. Ежели читать молитву аспекту Одина для получения того или иного качества, действует ли аналогичное правило при пропуске каждодневной молитвы?
С уважением к вашим знаниям.
Вы что-то путаете. Скандинавским богам не молятся. Им воздают почести и к ним обращаются - это да, но не молятся. Поэтому мне не совсем понятно о какой начитке и каких молитв (и с какой целью) вы говорите. Это первое.
Второе - не путайте северную систему и ведическую. В каждой системе свои правила и далеко не все правила экстраполируемы из одной системы в другую.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ekolinichenko написал(а):
уважаемый Мастер Деймос, скажите пожалуйста есть ли какие-то особые подходы по работе с рунами в високосный год? если есть, то какие? или рунам без разницы?
Т.к. энергии, стоящие за рунами, не связаны с планетой Земля в принципе, то это не важно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos! Надеюсь, эта тема ещё актуальна и я могу здесь надеяться на Ваш ответ.
1.Скажите, пожалуйста, можно ли использовать один костёр и одну бутылку тёмного пива для подношения за 2 или 3 рунные формулы, по очереди? Т.е. один костёр, а пиво плескать из одной бутылки после активации формулы и обращения к Одину?
2. В имени Один ударение на первую гласную?
1. Можно.
2. Да.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, возник вопрос если на улице зима, и нет возможности рунескрипт закопать в землю, либо бросить в текущую воду. Как в этом случае поступить?
С Уважением к Вашему труду
Оставить не природе - в лесу, на речке и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, можно ли став сделанный на дереве, не обведенный кровью, после использования, положить на сутки в соль для очистки, а затем использовать для другого человека?
С уважением
Не желательно. Древесина все равно часть энергетики на себе оставит. Все счистить не удастся.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, если формула длинная и не вмещается на носитель в один ряд, можно в 2 ряда ее расписать?
Можно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kazanka! написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! Знаю, что во время беременности нельзя проводить ритуалы. В связи с этим возникли некоторые вопросы.
1. Можно ли в этот период заниматься более глубоким изучением рун, в том числе "проживать" руны? Или лучше повременить с этим?
2. Можно ли ставить рунные защиты во время беременности на себя и близких?
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
1. Я не знаю что вы имеете в виду под проживанием рун. Поэтому сначала поясните.
2. Никакой магии - значит НИКАКОЙ магии. Пусть на вас ставят защиты другие люди.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Демитр написал(а):
При чистке рунами от порч, нет возможно физического контакта с клиентом, подойдет ли фотография? Можно нарисовать руны на фотографии, вложив в них намерение, будет ли этого достаточно?
В принципе можно, но это будет не достаточно интенсивное воздействие.
Идеальный вариант в данном случае - по фото провести не человека поток определенной руны для очищения. Но это нужно уметь.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за ответ, Мастер Деймос.
С уважением.
 

Иллона Маливани

Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос,могу ли я пол ьзоваться рунами(например формулами или став сделать)если у меня маленький ребенок?Не повлияет ли это на нее негативно?Спасиьо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos , помогите пожалуйста разобраться . Если я делаю гальдрастав для кого то ( отца , матери и т.д ) - то при обращении к Одину , в оговоре вместо себя , проговаривать имя того кому делаю ?

и порядок действий будет таким :

1 - изготовление става .
2 - подключение к эгрегору ОЭПАНДИНАМ ( 3 раза ) .
3 - обращение к Одину у костра с оговором ( прошу защитить моего отца и т.д ..." если став для защиты " )
4 - подношение Одину в костер с благодарностью .

Правильно ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Иллона Маливани написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос,могу ли я пол ьзоваться рунами(например формулами или став сделать)если у меня маленький ребенок?Не повлияет ли это на нее негативно?Спасиьо.

[ Post made via Android ]
Android.png
Какой возраст у ребенка?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dierg23 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos , помогите пожалуйста разобраться . Если я делаю гальдрастав для кого то ( отца , матери и т.д ) - то при обращении к Одину , в оговоре вместо себя , проговаривать имя того кому делаю ?

и порядок действий будет таким :

1 - изготовление става .
2 - подключение к эгрегору ОЭПАНДИНАМ ( 3 раза ) .
3 - обращение к Одину у костра с оговором ( прошу защитить моего отца и т.д ..." если став для защиты " )
4 - подношение Одину в костер с благодарностью .

Правильно ?

[ Post made via Android ]
Android.png
Не обязательно оговаривать для кого став. Главное - на что он. Вы конечно можете включить в оговор то, для кого он, но это не обязательно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу