Divider

Вопросы по заговорам

Sofi2578

Здравствуйте всем,подскажите пожалуйста как правильно применить данный заговор?


Для мира и любви
‪между матерью и детьми‬

‪Огороди, Господи, святым тыном ‬
‪От земли до неба меня (имя) ‬
‪И моих детей (имена).‬
‪Чтоб промеж нас был мир вечный‬
‪И бесконечный, ‬
‪Как в миру, так и в дому.‬
‪Как ты, Господи,‬
‪Любишь Свою Мать и почитаешь,‬
‪Жалешь ее и уважаешь,‬
‪Так чтоб и мои дети со мной были‬
‪В согласии и любви вечно и бесконечно.‬
‪Слово мое крепко, дело мое лепко.‬
‪Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.‬
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и практики, не могу разобраться с вопросом уже давно: если человек не крещёный или неизвестно каким именем крещёный или неизвестно крещёный или нет, то применение к нему заговоров со словами "Раб Божий" бессмысленно? Или если он живет в христианском эгрегоре, то "все мы под Богом ходим и все дети Божьи", как говорят служители церкви? Простите, несколько лет я на форуме, а этот вопрос не знаю. Понимаю, что знание истинного имени крайне важно. Но ведь часто приходится воздействовать на малознакомых людей, да и имя по крещению не всякий откроет даже друзьям...У меня попадаются постоянно некрещёные или неизвестно каким именем крещёные. Так и работать только со словом "дебератор"? Это снижает эффективность работы?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемые практики. Если какой-то негатив переложить на предмет и закопать в землю и если потом этот предмет кто-нибудь раскопает, то негатив перейдет на того, кто раскопал?
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Nelya de Giz написал(а):
[post]1051321[/post] Здравствуйте, уважаемые практики. Если какой-то негатив переложить на предмет и закопать в землю и если потом этот предмет кто-нибудь раскопает, то негатив перейдет на того, кто раскопал?
Если цели переложить негатив на другого нет, предмет закапывается на пустыре, за сутки негативная энергия уйдет в землю. Никто там рыться не будет, если об этом не думать, уж, точно, никто:).
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Veretina, благодарю Вас за ответ!
С уважением.
 

tanulik

Добрый день уважаемые Мастера и практики. Хотелось бы узнать ритуал к данному заговору о возрате мужа домой . Сколько раз читать в церкви и вообще рабочий заговор? «Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, так и мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные»
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
tanulik написал(а):
[post]1065879[/post] Добрый день уважаемые Мастера и практики. Хотелось бы узнать ритуал к данному заговору о возрате мужа домой . Сколько раз читать в церкви и вообще рабочий заговор? «Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, так и мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные»
Этот заговор не совсем для возврата мужа.
Он уже публиковался на форуме с описанной ритуальной частью.
Смотрите здесь:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=556&t=36468
 

Buffy

Member
Регистрация:19 Мар 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Обряд на деньги. Надо делать три раза подряд. На растущую луну раз в неделю. Но как быть, если по-любому три раза подряд не получается. Луна убывает. Переносить на следующий месяц третий раз или всё равно доделать, хоть луна и убывающая? Посоветуйте.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обряд для этого интересного заговора:

"Заговор на чистоту и силу крови

Святые отцы, вы руду видали?
По жилам ее кидали?
Как она шла? Как она бежала?
Душа человека не страдала?
Ты, мать-руда, жильная, телесная, подкожная,
Грей, согревай, стареть не давай.
Будьте вы, мои слова, крепки,
До руды-матери цепки.
Индо веки, и век по веку, от сырой земли,
До гробовой доски, чтоб руда-мать играла,
Стареть рабу (имя) не давала."
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Дервен написал(а):
[post]1067297[/post] Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обряд для этого интересного заговора:

"Заговор на чистоту и силу крови

Святые отцы, вы руду видали?
По жилам ее кидали?
Как она шла? Как она бежала?
Душа человека не страдала?
Ты, мать-руда, жильная, телесная, подкожная,
Грей, согревай, стареть не давай.
Будьте вы, мои слова, крепки,
До руды-матери цепки.
Индо веки, и век по веку, от сырой земли,
До гробовой доски, чтоб руда-мать играла,
Стареть рабу (имя) не давала."
Этот заговор давала Степанова, в конце нужно обязательно добавить

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. »

Читается 3 или 7 раз на воду, либо же на очищающие кровь отвары и другие средства. Пьется затем мелкими глотками. Курсом до 21 дня.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Buffy написал(а):
[post]1067293[/post] Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Обряд на деньги. Надо делать три раза подряд. На растущую луну раз в неделю. Но как быть, если по-любому три раза подряд не получается. Луна убывает. Переносить на следующий месяц третий раз или всё равно доделать, хоть луна и убывающая? Посоветуйте.
А какой конкретно обряд вы хотите делать?
Пришлите ссылку или текст.
 

Buffy

Member
Регистрация:19 Мар 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
пп
Америн написал(а):
[post]1067341[/post]
Buffy написал(а):
[post]1067293[/post] Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Обряд на деньги. Надо делать три раза подряд. На растущую луну раз в неделю. Но как быть, если по-любому три раза подряд не получается. Луна убывает. Переносить на следующий месяц третий раз или всё равно доделать, хоть луна и убывающая? Посоветуйте.
А какой конкретно обряд вы хотите делать?
Пришлите ссылку или текст.
Это "Заговор на богатство".
Делать на растущей луне, в четное число, читать над денежной купюрой, которую потом положить в угол на 7 дней. По истечении срока деньги нужно потратить.
Слова-
"Как много грязи в болоте,
Рыбы в воде,
Так и много богатства на мне.
Месяц,
Расти-нарастай,
А мне,рабе Божьей (имя),
Богатство дай.
Аминь.Аминь.Аминь".
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Америн написал(а):
[post]1067340[/post]
Дервен написал(а):
[post]1067297[/post] Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обряд для этого интересного заговора:

"Заговор на чистоту и силу крови

Святые отцы, вы руду видали?
По жилам ее кидали?
Как она шла? Как она бежала?
Душа человека не страдала?
Ты, мать-руда, жильная, телесная, подкожная,
Грей, согревай, стареть не давай.
Будьте вы, мои слова, крепки,
До руды-матери цепки.
Индо веки, и век по веку, от сырой земли,
До гробовой доски, чтоб руда-мать играла,
Стареть рабу (имя) не давала."
Этот заговор давала Степанова, в конце нужно обязательно добавить

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. »

Читается 3 или 7 раз на воду, либо же на очищающие кровь отвары и другие средства. Пьется затем мелкими глотками. Курсом до 21 дня.

Спасибо.
 

Buffy

Member
Регистрация:19 Мар 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Нужен совет, пожалуйста. Ситуация: заехали новые соседи, строят дом, параллельно очень сильно злобствуют на меня и мою семью. (Спрашивается нафига здесь покупали, но это уже другая тема). Эта новая "метла" ещё не въехав уже год пытается делать мне порчи на внешность, на удачу. Болеет, перёжёвывает откаты и заново творит мне гадости. Подскажите, что можно сделать в её ещё недостроенном доме, чтобы она отвязалась(пока доступ к участку максимальный), закопать в самом доме или на участке, что-то нарисовать на стенах дома. Очень нужна помощь. Человек ничего не понимает, а въедет вообще похоже распоясается. Делала им на съезд, почти начали продавать, но передумали. Пыталась хорошо общаться, муж её ещё как-то, она лицемерит и потом ещё и гадит. Вообщем, подскажите как быть, что можно сделать, чтобы обезопасить себя от этой дуры.
 
Регистрация:26 Ноя 2022
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер Уважаемые практики. У меня вот такая ситуация. Я недавно купила неплохую машину. И вот буквально вчера меня попросил человек его подвести. Я подвезла его. А сегодня поехала на мойку и нашла в салоне машины птичье перо согнутое пополам и воткнутое в спинку заднего сидения. Знаю, что человек считает себя ведьмой и очень завистлив. Может ли это быть какой то порчей? И если да, то как ее снять?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу