Divider

Вопросы по заговорам

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос (хотя многим он покажется наверное глупым): во многих заговорах есть условие, что во время чтения необходимо находится на перекрестке, который в дневное время довольно оживлен, однако на всех таких перекрестках (по крайней мере в шаговой доступности от моего дома) стоит куча камер и постоянно ездят машины и одинокий человек стоящий посреди перекрестка под фонарем будет вызывать как минимум подозрения, поэтому возник вопрос - можно ли читать заговор в машине припаркованной у перекрестка? и если да, то взгляд на зеркала заднего вида не будет ли приравнен к оглядыванию назад, что по правилам то же нельзя делать?
Заранее благодарен!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tasman1
ножками, только ножками. как вы выкрутитесь это уже ваше дело
 

Milla7

tasman1 написал(а):
Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос (хотя многим он покажется наверное глупым): во многих заговорах есть условие, что во время чтения необходимо находится на перекрестке, который в дневное время довольно оживлен, однако на всех таких перекрестках (по крайней мере в шаговой доступности от моего дома) стоит куча камер и постоянно ездят машины и одинокий человек стоящий посреди перекрестка под фонарем будет вызывать как минимум подозрения, поэтому возник вопрос - можно ли читать заговор в машине припаркованной у перекрестка? и если да, то взгляд на зеркала заднего вида не будет ли приравнен к оглядыванию назад, что по правилам то же нельзя делать?
Заранее благодарен!
tаsman1,
похоже Вы вообще не знакомы с темой работ на перекрестке?! Днем гуляете пешком и заранее присматриваете несколько ПЕШИХ перекрестков крестообразной формы(пересечение 2-х троп), в крайнем случае X- образное пересечение. Выбирайте место по-безлюднее. Работать на перекресток идете сами пешком: никаких машин, сопровождающих лиц, лишних предметов с собой(для самообороны и т д). Заговоры все читаются наизусть, а не по бумажке с фонариком). Понятно, что сидя в машине не страшно), но придется все делать по правилам. Седина появится раньше, чем Вы думали, ну а кому сейчас легко?). Настроились позитивно и вперед!
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Milla7 написал(а):
tasman1 написал(а):
Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос (хотя многим он покажется наверное глупым): во многих заговорах есть условие, что во время чтения необходимо находится на перекрестке, который в дневное время довольно оживлен, однако на всех таких перекрестках (по крайней мере в шаговой доступности от моего дома) стоит куча камер и постоянно ездят машины и одинокий человек стоящий посреди перекрестка под фонарем будет вызывать как минимум подозрения, поэтому возник вопрос - можно ли читать заговор в машине припаркованной у перекрестка? и если да, то взгляд на зеркала заднего вида не будет ли приравнен к оглядыванию назад, что по правилам то же нельзя делать?
Заранее благодарен!
tаsman1,
похоже Вы вообще не знакомы с темой работ на перекрестке?! Днем гуляете пешком и заранее присматриваете несколько ПЕШИХ перекрестков крестообразной формы(пересечение 2-х троп), в крайнем случае X- образное пересечение. Выбирайте место по-безлюднее. Работать на перекресток идете сами пешком: никаких машин, сопровождающих лиц, лишних предметов с собой(для самообороны и т д). Заговоры все читаются наизусть, а не по бумажке с фонариком). Понятно, что сидя в машине не страшно), но придется все делать по правилам. Седина появится раньше, чем Вы думали, ну а кому сейчас легко?). Настроились позитивно и вперед!
С уважением.


Страха то, ни какого нет, а вот с безлюдными перекрестками в центре туго, но все равно, спасибо за разъяснения
 

Mashka32

New Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста заговор, чтобы украденная вещь вернулась и заговор, чтобы наказать вора. Украли сумку с телефоном и деньгами. Милиция телефон не особо хочет искать. Очень прошу.
 

Mashka32

New Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо! Искала, искала и не могла найти тему "Ищу заговор".
 

Елена08

New Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
kombinator написал(а):
Kirill пишет:Скажите, как правильно делать и на что начитывать? Действует?

потрясающая рассорка
(отворот)
Ни разу не подводила!!! Результат -
полный разрыв!!!
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие,
леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и
высоко, так бы и далеко, так бы и зло и
во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку
и веки, и все свят человеку им не
подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра,
и никогда. Мое дело, мое слово, и все
готово. Аминь
Делать на убывающую луну с 00.00 до
3.00

посмотрите здесь

http://www.blackwarlock.com/t4560-topic#116823
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Елена08, Вам замечание, не нужно вставлять посты из одних цитатт
 

Пушик

Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, если делать приворот/присушку/подчин на некрещеного человека, как лучше выбрать заговор? Можно ли в заговорах менять Раб Божий (имя) на Раб (имя) или просто его имя называть? Можно ли использовать церковные свечи?
 

Анетта

Подскажите, пожалуйста, какую ритуальную часть можно использовать в этом заговоре Степановой? Заранее благодарю. Заговор от седины. Первым разом, Божьим часом, Вторым разом, святым Спасом, Пришли, Господи, Свою помощь Рабе (имя). Аминь! Как белый снег От Божьего солнышка тает, Так седина пусть От моих слов пропадает, Как всех имен ангелов Божьих никто не знает, Так и седины пусть От моих слов пропадают. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь.Аминь.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, если сделать поддел работы раньше, чем через месяц, то результат может быть противоположным?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nelya de Giz

Нет, не может.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня. Уважаемые практики подскажите, сколько по времени действует заговор "Тело Адамово, Богом сотворено...." -который применяют для человека, на теле которого присутствуют татуировки?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Darksun

Доброго всем дня! Я очень хочу помочь одному хорошо мне знакомому человеку. Ему не везет и за что не возьмется ничего не получается хотя старание видно. Так вот я ищу заговор, ритуал, заклинание и так далее. Желательно не мудреный, для тех у кого мало опыта, но очень сильный и не относящийся ни к одной из религиозных конфессий бытующих сегодня, так как я для совершения определенных практик (которых пока мало) я подпитываюсь от природы (благо лес рядом). Конечно можно обойтись банальным заговором на большую удачу, но я подумал что лучше будет если результатом моих действий будет найден человек который поможет моему знакомому и научит его как самому достичь цели. То есть будет неким подобием "учителя" во всех смыслах этого слова. Спасибо за то что хотя бы прочитали!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Darksun

Интересный вы человек...., просите, то, не зная чего.... хмм..
Практик, ритуалов, заклинаний вне религиозно-магической системы не бывает, тем более, немудренных и сильных.. Если при его потугах не везет по жизни, пусть начнет с очищение своей кармы, благо, методов на Форуме много, на любой вкус и цвет. Есть например, медитации на очищение кармы. Ищите.
 

Darksun

NuRLucheZaR написал(а):
Darksun

Интересный вы человек...., просите, то, не зная чего.... хмм..
Практик, ритуалов, заклинаний вне религиозно-магической системы не бывает, тем более, немудренных и сильных.. Если при его потугах не везет по жизни, пусть начнет с очищение своей кармы, благо, методов на Форуме много, на любой вкус и цвет. Есть например, медитации на очищение кармы. Ищите.

Но я не говорил что ищу заговор вне системы, я сказал что ищу в стороне от существующих (бытующих) сегодня религиозных течений.
 

Sofi2578

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно применить этот заговор:

Чтобы так муж любил, как люди жизнь любят

Если вы хотите в мире и любви дожить с мужем до старости, читайте следующий заговор:


Есть одна церковь золотая,
Вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог,
Сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя),
Отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой,
Икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже,
Встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу Божьему (имя) свою руку,
Взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
От себя ни к кому не отпускал,
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
Ни хлебом не заел,
Водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
Одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
Стол по своим гостям,
Рыба по воде,
Мужской член по п…,
Так ты будешь по мне страдать,
Никогда не забывать,
Добрым словом вспоминать
И даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
С сорока мертвых костей.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Sofi2578 написал(а):
[post]1025065[/post] Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно применить этот заговор:

Чтобы так муж любил, как люди жизнь любят

Если вы хотите в мире и любви дожить с мужем до старости, читайте следующий заговор:


Есть одна церковь золотая,
Вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог,
Сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя),
Отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой,
Икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже,
Встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу Божьему (имя) свою руку,
Взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
От себя ни к кому не отпускал,
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
Ни хлебом не заел,
Водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
Одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
Стол по своим гостям,
Рыба по воде,
Мужской член по п…,
Так ты будешь по мне страдать,
Никогда не забывать,
Добрым словом вспоминать
И даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
С сорока мертвых костей.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Если хотите,чтобы сработало.Читать нужно на дым ладана.
При этом перед сном,так как работа через сон в явь будет идти.
Можете конечно три раз читать,но тогда подделы надо будет делать каждый месяц в течении года.
Ежели хотите,чтобы за один раз принялось,тогда читайте 40 раз.
После того,как прочтете ладаном окурите квартиру,особенно где муж спит.
Затем ложитесь спать рядом с ним.
Но учтите,если 40 раз читать будете,и использовать ладан церковный на угле,то его менять надо будет,иначе чадить начнет.
 

Sofi2578

Благодарю вас Уважаемый Мастер Никифор что ответили мне,я очень вам благодарна за помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу