Divider

Вопросы по заговорам

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики!
У Н.И. Степановой есть метод избавления от лярвы:
"Нужно пойти в баню первым, достать из поддувала первую золу, сесть перед печью голышом и делать начет:
Поешь, лярва , золы, поточи зуб. В мертвом лесу стоит дуб, повесь на него петлю, я тебе отходную спою. Поминаю тебя золой, сажей печной. Иди, дым, туда, откуда пришла беда. Тебе на том суку быть, а мне, слава Богу, жить. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.
После этого вымойтесь и уходите. Одного раза бывает достаточно, чтоб скинуть с себя лярву и отвязаться от нее".

Пытаюсь осмыслить, как это можно сделать для другого человека: наговорить золу, раскидать ее на полу. быть может, затем вымыть болящего? Или, все-таки, человек должен провести обряд самостоятельно? Ответьте. пожалуйста!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые господа Маги, прошу помощи для знакомой мусульманки. Ее мать,православная, выпив спиртного, очень сильно ее проклинает,и уже который год, у девушки в жизни много проблем, думаю из–за проклятий матери...подскажите заговор на мать,чтоб успокоилась, или защиту в этой ситуации для девушки... С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Да, Вы правы...не подумал что уже легло.. благодарю Вас уважаемый Mvem, и напишу уважаемым Магистрам. С уважением к Вам.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики! Очень люблю старинные русские заговоры, наработанные, недлинные, емкие, с меткими словами, часто они звучат, как песня, мне хочется их пропевать. Но заметила за собой особенность: могу вместо «раба Божия» сказать «Божия раба», вместо «стеной стань»- «стань стеной» и так далее. Кажется, такого рода заговоры очень вариативны и ничего страшного в таких изменениях нет, тем более что ритмика зачитки не нарушается, проблем с визуализацией не испытываю. Но учитывая их наработанность, сомневаюсь. Проясните, пожалуйста, этот вопрос.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поморка такие изменения не желательны. так как многие заговоры - засчет старинности, и наработанного эгрегора - уже переходят в разряд заклинаний и формул - где уже порядок слов - работает как код реализации вашего намерения.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Благодарю за внимание, Мастер Unagdomed! Вы подтвердили мои сомнения. С уважением.
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
ЗАГОВОР, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ВЗГЛЯДЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

Заговор этот несложный, но очень сильный. Он помогает тем, на кого внимания не обращают. Маленький магнит возьмите, сожмите в правом кулаке и в полночь выйдите из дома.

Трижды вокруг себя повернитесь и каждый раз слова заговорные читайте.

Как ты, магнит, железо привлекаешь, так бы люди ко мне привлекалися и я бы был любим всеми вовеки, аминь.

Магнит этот старайтесь везде с собой носить, в кармане нагрудном или в кошельке.
----------------
Что скажите?
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Ищу заговор! (с ритуальной частью) Этот заговор был на старом форуме. Заговор что бы " у мужика не стояло" на нож и яблоко. Тогда, когда прочитала, аж зубы свело(захотелось сделать),но не было на кого... А сейчас вроде бы для "мелкой пакости" и можно.... Т.к. пробовала с ореховой веткой у меня этот заговор получается очень жестко. Народ лечиться ,а никак....Хи-хи.Не хотела бы на него это делать.(с ореховой веткой).С уважением. Простите, если не там написала.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Подскажите, пожайлуста, какую ритуальную часть можно использовать в этом заговоре Степановой? Заранее благодарю!!!!

13 раз поклонюсь,
13 раз покорюсь,
В тринадцатом царстве,
В тринадцатом государстве
Есть 13 домов,
13 серебряных теремов.
На 13 кроватях лежат 13 чертей.
Все 13 кроватей из желтых костей,
В головах кость, в ногах кость,
А на пороге рогатый гость.
В левой руке гостя костяная трость.
Кто этого гостя в дом проведет,
Тот покровительство чертовой дюжины найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
IPSISIMUS написал(а):
" ПУСТЬ МОГОТА МОЯ МЕНЯ НЕ ПОКИНЕТ.
ПУСТЬ МОГОТА МОЯ ВО МНЕ ПРЕБУДЕТ.
ПУСТЬ МОГОТА МОЯ РАСТЕТ ВО МНЕ ВСЕГДА.
СИЛА К СИЛЕ И ВСЕ В МОЙ РОСТ,
НА МОЕ МАСТЕРСТВО.
ПО СЛОВУ СКАЗАННОМУ ОТДАШИ ОБРЕТЕШИ,
УТАИШЬ- ПРОПАДЕТ " ЕЙЕ. АМИНЬ. "​

НА ВОДУ И ПИТЬ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ


IPSISIMUS Уважаемый,

Вопрос, можно ли менять закреп в заговорах, да так что бы подходило для моей конкретной ситуации, например вместо Аминь, говорить что-то по типу "Слава (тому-то)" или есть какие-то другие методы?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Don.Yerik написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
" ПУСТЬ МОГОТА МОЯ МЕНЯ НЕ ПОКИНЕТ.
ПУСТЬ МОГОТА МОЯ ВО МНЕ ПРЕБУДЕТ.
ПУСТЬ МОГОТА МОЯ РАСТЕТ ВО МНЕ ВСЕГДА.
СИЛА К СИЛЕ И ВСЕ В МОЙ РОСТ,
НА МОЕ МАСТЕРСТВО.
ПО СЛОВУ СКАЗАННОМУ ОТДАШИ ОБРЕТЕШИ,
УТАИШЬ- ПРОПАДЕТ " ЕЙЕ. АМИНЬ. "​

НА ВОДУ И ПИТЬ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ


IPSISIMUS Уважаемый,

Вопрос, можно ли менять закреп в заговорах, да так что бы подходило для моей конкретной ситуации, например вместо Аминь, говорить что-то по типу "Слава (тому-то)" или есть какие-то другие методы?

Во-первых, Магистр Ипсисимус. Во-вторых, как Вы собираетесь менять то что Веками наработано, вы считаете что ваша переделка будет иметь силу?
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток , уважаемые форумчане. Моя соседка , когда выносит мусор по утрам и бросает его в бак , что-то при этом шепчет. Стало любопытно , о каком заговоре идёт речь?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Арина Таро написал(а):
Доброго времени суток , уважаемые форумчане. Моя соседка , когда выносит мусор по утрам и бросает его в бак , что-то при этом шепчет. Стало любопытно , о каком заговоре идёт речь?

заговор считаю что есть такой... но мне он неизвестен. может Мастера с вами поделятся знанием.

а вы попробуйте метод Раокриома , вот цитирую из топика http://blackwarlock.ru/threads/11663/

2. Считается, что после заката солнца мусор выносить нельзя. Выносим мусор после заката и говорим: «Мать Тьма, скажи подвластным Тебе силам забрать вместе с этим мусором все мои горести и печали», Результаты увидите уже на следующий день.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Alita написал(а):
Арина Таро написал(а):
Доброго времени суток , уважаемые форумчане. Моя соседка , когда выносит мусор по утрам и бросает его в бак , что-то при этом шепчет. Стало любопытно , о каком заговоре идёт речь?

заговор считаю что есть такой... но мне он неизвестен. может Мастера с вами поделятся знанием.

а вы попробуйте метод Раокриома , вот цитирую из топика http://blackwarlock.ru/threads/11663/

2. Считается, что после заката солнца мусор выносить нельзя. Выносим мусор после заката и говорим: «Мать Тьма, скажи подвластным Тебе силам забрать вместе с этим мусором все мои горести и печали», Результаты увидите уже на следующий день.

дорогая Alita, спасибо большое за этот заговор, мне он тоже пригодится)) с уважением
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Арина Таро написал(а):
Доброго времени суток , уважаемые форумчане. Моя соседка , когда выносит мусор по утрам и бросает его в бак , что-то при этом шепчет. Стало любопытно , о каком заговоре идёт речь?

Вы за своей соседкой лучше не подсматривайте, если она действительно читает какие-то заговоры при выбросе мусора, то Вы, смотря на это действо, можете перетянуть на себя что-либо плохое, от чего возможно избавляется Ваша соседка. Не искушайте судьбу лишний раз. Ведь на мусор делают и порчи, и рассорки, и сводят неудачи.
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые Мастера и практитки, подскажите пожалуйста сильный заговор от вандалов и любителей портить чужое имущество. Чтоб им самим стало не до пакостей и потеряли они гораздо больше, чем испортили. Заговор крайне необходим - по-человечески они не понимают.
Зараннее благодарю.
 

Milla7

envy написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые Мастера и практитки, подскажите пожалуйста сильный заговор от вандалов и любителей портить чужое имущество. Чтоб им самим стало не до пакостей и потеряли они гораздо больше, чем испортили. Заговор крайне необходим - по-человечески они не понимают.
Зараннее благодарю.

Поднимите правую руку вверх и скажите:

" Правая моя нога,правая моя рука, будьте свидетелями,
Что я права. Господи, покарай силой Своей моего врага.
Ты счет звездам и песку знаешь. Ты милуешь и караешь.
Покарай того, кто причина горя моего.
Ангелы Божии, придите, молитву мою возьмите и
Господу отнесите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Проверенный заговор Натальи. Работает на 100%!
С уважением.
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Milla7, за скорый ответ.

С уважением к Вам и Вашим знаниям, envy.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Алита, благодарю за то,что напомнили о методе .
Афескот , искренне благодарю за предупреждение и просвещение. Сие действо происходило у меня на глазах ,я находилась рядом , мимо проходила . Сделала вид , что ничего не заметила . Впредь буду осторожней , благодарю.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу