Divider

Воздействие на человека взглядом

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Суть в том что бы смотреть человеку прямо в лицо не моргая,на его лице визуализируется треугольник,точнее прямая идущая над бровями, от кторой исходят еще две прямые и замыкаются на подбородке тем самым образуя треугольник.После создания треугольника чётко и не моргая держим его на лице и посылаем нужную мыслеформу в зависимости от того что вы хотите от этого человека. Можно и чуть подругому:
треугольник не на все лицо а в раене третьего глаза.... мне знакомый расказывал что он просто этим способ упровлял человеком он просто делал именно то что он хотел,в то время когда мой знакомый был на нем сосредоточен... еще могу добавить что у некоторых поевляетсяпосле этого очень сильная головная боль.....
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
А я вот, когда чувствую что на меня кто-то пялится в транспорте или пытается вампирить, смотрю на этого человека не моргая и просто давлю ему на аджну. Как правило это срабатывает.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Интересные методы, спасибо!!

есть еще вариант, когда пялятся на тебя, визуализировать падающую гильотину между вами. Помогает!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Еще есть техника, скорее для воздействия и введения в ступор, чем для внушения. Например если в том же самомо автобусе кто то на вас пялится, то можно посмотреть ему плямо в глаза, визуализируя что из ваших глаз в глаза оппонента струится огонь и жгет его глаза. хорошо работает.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Я иногда пользуюсь этим методом на работе, когда аппонент не слушает ваших доводов и напоминает бульдозер на полном ходу. Результат: быстро успокаиваеться, начинает отводть глаза.
 

Shugenja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Для подобных техник нужно длительное время тренировать взгляд. Методик для этого существует не мало, по этому как тренироваться каждый выберет сам.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Если человек хоть немного в курсе, сразу поймет, зачем ему смотрят между глаз.

Я когда-то увлекалась именно таким методом воздействия. И, надо сказать, он очень эффективен, особенно, если заранее продумать короткую формулировку: что человек должен сделать, почему, и чем это завершится. Например: &quot-ты, А., сейчас пойдешь и закажешь билет. Потому что очень-очень хочешь домой. И скоро ты будешь дома.&quot-


Но есть индивиды, которые не имеют представления, куда вы смотрите и что вы там направляете, их просто бесит, что им не смотрят в глаза. И они это озвучивают. С такими безнадежно.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие методики!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Есть еще вариант – перенести на объект состояние полного мочевого пузыря (или просто «нагреть» у него этот орган). Главное не переборщить – уметь абстрагироваться от своего состояния, а то сами «в кустики» побежите.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, скажите пожалуйста, какие методики вы еще знаете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну, например, еще один из вариантов:

Сидит себе бабулька на одной скамейке с девушкой, к которой тебе надо подсесть для знакомства, а она мешает тебе в этом.
Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в попку тетке. Добавляешь еще - состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), бабулька освобождает скамейку и куда-то уходит. Причем уйти она может и с доброжелательной физиономией. А ты присаживаешься и знакомишься. Эту методику можно использовать и в других случаях.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое.Надо попробывать над учителями.
С уважением.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Взглад можно тренировать сконцетрировавшейся на 1й точке.. снасало смотришь на точку а потом сквозь нее... Эфект шикарный , проверенно мной)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Ну, например, еще один из вариантов:

Сидит себе бабулька на одной скамейке с девушкой, к которой тебе надо подсесть для знакомства, а она мешает тебе в этом.
Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в попку тетке. Добавляешь еще - состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), бабулька освобождает скамейку и куда-то уходит. Причем уйти она может и с доброжелательной физиономией. А ты присаживаешься и знакомишься. Эту методику можно использовать и в других случаях.



Главное чтобы бабулька тоже в ответ ничего не послала:)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Neltarion пишет:Камелия пишет:Ну, например, еще один из вариантов:

Сидит себе бабулька на одной скамейке с девушкой, к которой тебе надо подсесть для знакомства, а она мешает тебе в этом.
Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в попку тетке. Добавляешь еще - состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), бабулька освобождает скамейку и куда-то уходит. Причем уйти она может и с доброжелательной физиономией. А ты присаживаешься и знакомишься. Эту методику можно использовать и в других случаях.



Главное чтобы бабулька тоже в ответ ничего не послала:)


Neltarion )))), да вряд ли "божий одуванчик", сидящий на скамеечке, окажется колдуньей )))))
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed пишет:Суть в том что бы смотреть человеку прямо в лицо не моргая,на его лице визуализируется треугольник,точнее прямая идущая над бровями, от кторой исходят еще две прямые и замыкаются на подбородке тем самым образуя треугольник.После создания треугольника чётко и не моргая держим его на лице и посылаем нужную мыслеформу в зависимости от того что вы хотите от этого человека. Можно и чуть подругому:
треугольник не на все лицо а в раене третьего глаза.... мне знакомый расказывал что он просто этим способ упровлял человеком он просто делал именно то что он хотел,в то время когда мой знакомый был на нем сосредоточен... еще могу добавить что у некоторых поевляетсяпосле этого очень сильная головная боль.....А напрявлять мыслеформу из Аджны в Аджну в апонента?
 

mixael666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие методы ))) Тренировка итак ясна ))) А вот я помню у меня когда я Аджну хорошо раскрыл, никто мне в глаза не мог смотреть, ибо взгляд был разрубающий )) А применив пронзительный взгляд, стало вообще супер! )))
Хочу отметить хорошее действие, чтоб привести в зщамешательство человека, смотрите в глаза человеку пронзительным взглядом, потом начинаете строить полную пустоту в голове у оппонента и он забывает зачем пришел к вам, а если добавить еще и воздействие Аджной, то вообще результат не заставит себя долго ждать ))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ехала недавно в маршрутке. Впереди сидел мужик и пил пиво. Меня от перегара начало плющить... Отражение мужика видела в зеркале возле водителя. Я мысленно набрала в две руки песка и бросила через зеркало мужику в глаза... минут 5-7 так делала... Мужик закрыл свою бутылку с пивом и поставил в сумку, и усиленно начал глаза продирать, и так до места назначения, минут 20-25... Но это совсем не давно такое в голову пришло.
Теперь могу попробовать и этот метод.
 

Atenais

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Вообще то на пьных эти методы плохо действуют, так как сознание у них затуманено.
Видно всё зависит от силы воздействующего и от количества выпитого алкоголя...
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
На кричащего человека можно подействовать, если на горло мысленно надавить. То есть смотреть и представлять, что давишь рукой. Человек сразу начинает кашлять и перестаёт орать. Попробуйте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу