Divider

Воздействие на человека взглядом

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Да методы классные - и посложнее,и попроще,на любой вкус.Ameli,Вы писали про "соль тебе в глаза",я его тоже практикую еще с младых лет,только еще и кукиш,фигу комбинирую.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравия! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. При тренировке взгляда тоесть смотрю на чёрную точку на листе не моргая появляются ощущения, что я сам себя в транс вгоняю и голова начинает какой то силой откидываться назад или наоборот падать вперёд словно засыпаю, но чувства сна нет. Доходит до того, что получаю информацию из неизвестного источника которая переворачивает моё представление о восприятии мира и что бы понять эту информацию нужно сменить мышление. Заранее спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а какие техники лучше использовать для воздействия на расстоянии?
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
а я смотрю в глаза не моргая и мысленно показываю,что человек должен сделать, и срабатывает.
 

Крамольник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Еще методика.Можно уставиться на левый глаз и не мигая представляем что как будто смотрим сквозь него и даем нужные команды.
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Крамольник пишет:Еще методика.Можно уставиться на левый глаз и не мигая представляем что как будто смотрим сквозь него и даем нужные команды.
Нужно будет попробовать. Здесь уже упоминался "левый глаз"))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу