Divider

Воздействие на человека взглядом

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, я тренировался воздействовать на человека взглядом на расстоянии и в живую. На расстоянии как то получилось, а в большинстве случаев такое ощущение слабости в аджне, словно я пытаюсь грузовик с места сдвинуть и у меня не получается. Подскажите в чём моя ошибка?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Смотрящий в душу пишет:Здравствуйте, подскажите пожайлуста, я тренировался воздействовать на человека взглядом на расстоянии и в живую. На расстоянии как то получилось, а в большинстве случаев такое ощущение слабости в аджне, словно я пытаюсь грузовик с места сдвинуть и у меня не получается. Подскажите в чём моя ошибка?

Качайте и развивайте аджну. Нехватка энергии и навыков.
 

elmial

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Теперь понимаю почему поначалу меня, как будто отключали ...спасибо за полезную тему :cvet2:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Мой друг когда на него напал гопник и хотел забрать у него сотовый ...Друг просто смотрел ему в глаза и представлял как разрывает его на части...Гопник отдал ему телефон и впридачу свои деньги из кармана вытащил...Сказав ему - ты только не убивай меня...
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод, надо будет обязательно попробовать! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что таким способом можно только сиюминутными действиями человека управлять? Или можно ему так тоже внушить, чтоб он решил исполнить мое желание, запланированное на более позднее время, когда меня не будет рядом с ним?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Bulochka пишет:Интересный метод, надо будет обязательно попробовать! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что таким способом можно только сиюминутными действиями человека управлять? Или можно ему так тоже внушить, чтоб он решил исполнить мое желание, запланированное на более позднее время, когда меня не будет рядом с ним?

можно, если уровень позволяет. такое знаете ли, не каждому под силу. на земле таких пси-магов очень мало.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Как по мне, так объект может скумекать, что на него действуют, и понять кто.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Есть природные дарования гены которых мутировали после Чернобыльской кадастрофы и раскрыли природный потенциал своих генов...
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

можно, если уровень позволяет. такое знаете ли, не каждому под силу. на земле таких пси-магов очень мало.

Спасибо за ответ! Значит мне это, к сожалению, наверняка не под силу. Ничего, все равно будем пробовать...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Усуд пишет:Как по мне, так объект может скумекать, что на него действуют, и понять кто.

Ну если он не маг, то это не так важно.
 

Заир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Суть в том что бы смотреть человеку прямо в лицо не моргая,на его лице визуализируется треугольник,точнее прямая идущая над бровями, от кторой исходят еще две прямые и замыкаются на подбородке тем самым образуя треугольник.После создания треугольника чётко и не моргая держим его на лице и посылаем нужную мыслеформу в зависимости от того что вы хотите от этого человека. Можно и чуть подругому:
треугольник не на все лицо а в раене третьего глаза.... мне знакомый расказывал что он просто этим способ упровлял человеком он просто делал именно то что он хотел,в то время когда мой знакомый был на нем сосредоточен... еще могу добавить что у некоторых поевляетсяпосле этого очень сильная головная боль.....

Я слышал о подобном в новом напрвлении психологии там что-то с движением рук, головы, туловища и т.п. там узнал про взгляд который вы Мастер Unagdomed расскзываете, это один из способов взгляда на человека, а всего их три грозный, социальный и интимный, грозный направляется как вы уже написали между лбом и бровями не ниже бровей, социальный от глаз до носа, интимный от носа и ниже.
однако если девушка будет на вас смотреть вы не сможете понять куда она смотрит она видит в 45 градисах во всех направлениях вверх вниз вправо влево, а у мужского пола взгляд тунельный,но это можно развить
 

Ингрит

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный метод.Не пробовала внушить что-то людям.Надо будет попробовать!А с животными получается.Смотрю своей собаке между глаз и мысленно посылаю команды:"сидеть","стоять","лежать","подойти" в разной последовательности и она всё выполняет.
А насчёт энергетических вампиров...была у нас преподаватель одна,жуткая вапирюга...После 1 часа её лекции мы с одногруппниками чувствовали себя просто выжатыми,уставшими и шли по домам с дикими болями в голове.Потом я где-то(уже не помню где) вычитала метод о том как бороться с энергетическими вампирами и делала так в начале каждой пары:"Нужно представить как от вампира тянутся к вам щупальца.Потом представить ржавые ножницы и как вы этими ножницами отрезаете щупальца одно за другим.а после лучом света прижигаете эти щупальца.А вокруг себя визуализируете защиту."
У меня больше не разу не болела голова,после её занятий,чувствовала я себя прекрасно.Самое интересное,что она была очень агрессивной тёткой и постоянно на всех беспричинно орала...и на меня в том числе.А после этого метода,она перестала вообще меня трогать,а в конце курса у сказала всем,что я-лучшая студентка в группе.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР !!!Можно ли воэдействовать на человека, если нанести мысленно треугольник на фото. Зарание благодарю за ответ. С Уважением.
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста : Как сделать так,чтобы человек споткнулся или упал при моем визуальном воздействии на него?
 

qasars

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вот многие тут говорят надо попробывать , попробую, испытаю... а ведь это энергетические техники и о них пишут профи своего дела и обладающие сильной энергетикой, таким людям техники сходу можно придумывать по ситуации.. А у простых смертных эффект будет минимальным либо можно показаться смешным. (если конечно врожденных способностей нет)
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
У меня уже вошло в привычку быть неведимкой среди людей. Среди толпы, в транспорте или на остановке. При чем доходило до того,что меня в упор не видели. Это конечно иногда возмущает, но я не люблю внимание к себе, так что для меня это самое ТО.
И никто не будет дрелить взглядом. А вообще способов воздействия на человека очень много. Каждый,кто хочет научиться этому,должен найти свой способ. Потому что многим не дано воздействовать взглядом, но он сможет воздействовать без проблем другим способом.
 

Ameli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересные методы! Большое Вам спасибо!
Если кто-то уж сильно пялится на меня, то еще от бабушки слышала, что нужно мысленно произнести «Соль тебе в глаза». Буквально сегодня на меня смотрела одна женщина в транспорте так пристально, не отводя взгляд. И все бы ничего, если бы она при этом не проделывала одну вещь. Она указательным пальцем правой руки два раза дотрагивалась до кончика своего языка, а потом сразу до носа. Может у нее там свой ритуал какой был, не знаю. Я раз на нее глянула, второй… А она продолжает это делать глядя на меня. На третий раз я, смотря ей в глаза, воспользовалась бабушкиным методом. Да еще и представила, как я эту соль ей сыплю. Больше эта женщина в мою сторону ни разу не посмотрела. А когда она стала выходить на своей остановке, то сначала немного как-то застряла в дверях, а потом еще до кучи и споткнулась. Может быть я с количеством соли перестаралась
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Ооооо, спасибо! Очень круто! Давно практикую силу внушения и тут методы реально хорошие. Я делаю так: создаю мыслеобраз и с области третьего глаза посылаю лучом человеку в область макушки или в виски. Даже если человека нет рядом, всё равно так можно делать, создавая его образ либо представляя человека там, где примерно он сейчас находится. Результат зависит от Ваших сил, частоты практики.
Я тут на днях создавала темку о том, что бывший муж пьёт. Вот мне, пожалуй, и подсказка. А то я по запарке и растерянности совсем забыла о силе внушения =) Просто ооочень благодарю создателя этой темы!
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемый МАСТЕР !!!Можно ли воэдействовать на человека, если нанести мысленно треугольник на фото. Зарание благодарю за ответ. С Уважением.Присоединяюсь к вопросу. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу