Divider

Возможна ли любовь между магами?

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Врзможна ли любовь между магами? Как вы думаете возможна ли любовь между магом и магиней?)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
На мой взгляд любовь между Магами возможна.Маги ведь тоже люди.И Любовь Магов крепче,красивее.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
С одной стороны да, но... Есть разница в силе магов, что если кто-то будет слабее, тогда другой маг будет чувствовать дискомфорт, итд...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Блуд,если Любовь есть,то никакого дискомфорта не будет ощущаться между Магами.Не важно ,кто слабее или сильнее по своим магическим силам.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Возможно... Но посмотрим что скажут другие...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется возможна) это будет такой фейерверк!)))
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется, что это самый сильный крепкий союз, а любовь между ними только приумножат силы.

Есть разница в силе магов, что если кто-то будет слабее, тогда другой маг будет чувствовать дискомфорт, итд...


мое мнение что если кто то слабее то в скором времени они будут равны.
Да и вообще много возможностей откроется.
При таком союзе напрашиваеться одна поговорка "муж и жена одна сатана".
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Да было бы просто замечательно!
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Конечно возможна. Общие интересы только укрепят их союз.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Любовь между мужчиной и женщиной возможна всегда)) Ведь это Любовь!!! :cvet2:
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Однозначно возможна. И взаимная! И никогда не будет такой любви между магом и простым человеком...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Любовь между магами возможна, а вот создание семьи, как результать этой любви, скорее всего, редкое явление :smile44:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Такая любовь существует, проверено лично MagicShadowcat ))) Никто так не поймет мага, как другой маг, и к тому же любовь и дружба подразумевают взаимопомощь и поддержку, а не соперничество в стиле "у кого больше". А разница в силе и знаниях... "когда мы вместе - никто не круче" (с). Проблемы появляются не от того, что уровни разные, а когда у кого-то любовь проходит или ЧСВ зашкаливает)
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Не возможно! Маги настоящие маги,любить не умеют.В основном у них или магия или семья,а тем более не будут создавать семью и влюблятся с таким же даром,они очень ревнивы к своей работе.Но уточним,что они очень хорошие и горячие любовники,как мужчины,так и женщины,если конечно им позволят их правила.Иногда в их работе это просто не возможно,нельзя раслоблятся, инергию надо беречь,но когда они в покое и в настроении,то берегитесь!Они сразу вспомнят о своих любовниц и любовниках.Как правило,они не могут жить в долгом браке,но очень уважают свою бывшую семью и почти всегда остаются друзьями.Очень любящие отци и матери.А те кто с ними имели любовные отношения,их помнят всю жизнь!Вот такие наши Уважаемые маги.Для каго то странные,а для каго то не предсказуемые!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Каждый судит по себе и по своему опыту.
По своему опыту скажу, что с не магами просто не возможно строить отношения. Они либо боятся тебя, либо не понимают, либо просто не выдерживает их энергетика. Это в лучшем случае. В худшем - начинают просто ненавидеть и стараться всячески унизить.

Так что для мага лучшая пара - это тоже маг. При этом я не говорю о страдающих больным чувством самолюбия магах , которые готовы даже любимого человека - мага уничтожить, лишь бы быть первым и лучшим. Это отдельный диагноз, я думаю.

Если любовь настоящая - то могут только радовать успехи любимого, пусть даже он в чем-то лучше тебя. И как приятно, если он сильнее, мудрее, и может где-то подстраховать, помочь, подсказать.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Симпатия, желание - да. А вот отдаться полностью, сомневаюсь. Когда наступает переходный момент, тут нужно уступить, а вот будут ли это делать маги? В любом случае, рада за тех, у кого это получается!! Только задайтесь вопросом, почему большинство магов замужем или женаты на обычных людях?
С уважением ко Всем присутствующим! :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет: Каждый судит по себе и по своему опыту.
По своему опыту скажу, что с не магами просто не возможно строить отношения. Они либо боятся тебя, либо не понимают, либо просто не выдерживает их энергетика. Это в лучшем случае. В худшем - начинают просто ненавидеть и стараться всячески унизить.

Так что для мага лучшая пара - это тоже маг. При этом я не говорю о страдающих больным чувством самолюбия магах , которые готовы даже любимого человека - мага уничтожить, лишь бы быть первым и лучшим. Это отдельный диагноз, я думаю.

Если любовь настоящая - то могут только радовать успехи любимого, пусть даже он в чем-то лучше тебя. И как приятно, если он сильнее, мудрее, и может где-то подстраховать, помочь, подсказать.


Только ув. Амура, где же набраться такого количества магов, для выхода замуж )))
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
А что мы гадаем.Пусть нам это скажут сами маги,если они согласятся раскрыть свои секреты?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
А кто такие эти маги о которых столько тут говорят ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу