Divider

ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Статья очень познавательна,уважаемый Магистр Рустам.Я тоже попала сюда после 40. И хотя бабушки-прабабушки помогали людям заговорами ,я недумала что ето мое.Не думала до 40 лет.....Спасибо Вам!
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр RUSTAM за статью.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Рустам, за Знания!
С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Liheon соблюдайте субординацию.
Уважаемый Магистр Rustam.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam, за статью.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю,уважаемый Магистр Рустам за статью.С уважением.
 

Мирославаmira

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Тольятти
Благодарю за статью Магистр Rustam ! К магии обратилась в 40 лет ( чтоб зачать ребёнка ) , все знания переданные бабушками прятала не хотела ничего - но когда родился в 43 второй ребёнок во сне приказали достать руны и тетради бабушек и теперь ращу двух детей и все свободное время обучаюсь , спасибо !!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
В 16 лет мне компьютер купили, а там была загружена библиотека очень богатая эзотерическая.... интернета не было, от скуки все перечитала.. там книг по вуду много было и просто по развитию... в том же году познакомилась с астралом благодаря этим книгам. Потом интернет подключили и понеслось... библиотека Лотоса нашлась, тогда это был мощный сайт где собирались практики и адепты... нашел меня человек, который был на высоком уровне мастерства по вуду. И понеслось... а потом я демона вызвала и демон меня напугал. Сказал мне учитель ехать в определенное место, раз демон напугал, значит не готова.. а мне 18 лет... и тогда ведение у меня было, ко мне пригли и спросили - куда ты пойдешь? Чего хочешь? Я сказала - семью хочу, детей.... и все закончилось разом.. исчезли практики, ушел мой учитель.. встретила человека в 24, вышла замуж, родила детей... и тут меня предупредили- муж твой тебе не на всегда, мужа заберут. Ровно через 12 лет, от цикла к циклу, муж сходит с ума, как не боролась за семью, ничего не помогает. И весть мне прилетает - возвращаемся к практикам. Не будешь практиковать - не будет личной жизни... вот так бывает... 36 лет, появляется варлок и начинается практика...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу