Divider

ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Очень интересная статья. Всю жизнь интересовалась тайными знаниями, на обычных картах гадала ещё со школьных лет. В 30 начала посещать различные тематические курсы, пробовать помаленьку сама. Потом забросила. А в 40 так прижало, что пришлось обратиться к Мастеру, она изменила полностью мое мировоззрение, помогла и направила. И вот я на нашем прекрасном форуме. Примите мою благодарность за статью, уважаемый Магистр Rustam!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Спасибо за статью Магистр Rustam, ушла от магии в 24 года, хотелось простой жизни обычного человека, в 33 отказалась, испугалась трудностей, но Путь он всегда один, можно сколько угодно бегать "по краю тарелки" думая что круто продвигаешься вперед.... В 40 пришлось склонить свою неразумную голову и вернуться на свой Путь, к этому времени ушли почти все близкие, и отжили свое преграды. Просила высшие Силы найти дорогу к Учителю и Знаниям, почти сразу попала на ПЧМ. Благодарна, благодарна Небу, Основателям, я только сейчас поняла что моя жизнь только началась, я родилась заново.
С благодарностью и любовью.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию,Уважаемый Магистр Rustam!Меня "запечатали" лет в 16,а открыли только в 33 года.При этом за это время столько накопилось,хоть лопатой разгребай!Первые учителя быстро от меня "ушли",начала просить высшие силы дать мне учителя,и "случайно" попала на этот форум.После ознакомления я поняла,что даже мои бывшие учителя мало что знают.Я так благодарна высшим силам,что попала к таким Учителям!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
наверное нас всех так "прижимает" в какое -то время) ,что мы становимся на эту тропинку, другие наверное пытаются разными способами проблему решить, а мы всегда магическими).
 

Vereteno

Спасибо за информацию Уважаемый Магистр Рустам! Как все интересно в жизни устроено! Я ведь тоже пришла на наш любимый сайт за месяц до сорокалетия! Меня целый год перед этим "давили " разные ситуации и я в поисках решения наткнулась на статью Дорогого Магистра IPSISIMUSA, с тех пор ПЧМ стал моим вторым домом.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Очень интересная статья магистр Рустам!Мне конечно не 33 но тоже попал под путь через жесткие жизненные удары,до 15 лет вообще ни во что не верил,в 16 лет развелись родители и появился отчим который был хорошим мастером,но был глуп и не учился у него,так читал немного литературу,думал что не пригодится и в итоге так и забросил.Когда мне исполнилось 22 года он умирает по непонятным причинам и после его похорон я прихожу домой и непроизвольно достаю его книги и начинаю изучать,в 23 натыкаюсь на проект ПЧМ,в 24 благодаря магическому воздействию на мою семью мы теряем все и благодаря проекту выравниваю жизнь и понял что это мое,как не крути!
 

Olga-Osa1

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Не перестаю удивляться мощи магии!Ничего не происходит случайно.Интересовалась миром непознанного всегда,с юношеских лет,но не думала,что меня всерьез может коснуться эта Сила,да и сейчас иногда одолевают сомнения...смогу ли,правильно ли иду по этому пути...На ваш сайт попала в 40 лет,казалось бы случайно.Скоро мне 42,читаю,читаю и не могу определиться.То во мне силы и энергия хлещут,то полный упадок и апатия.Видно не совсем готова или путь знаний слишком тернист.Спасибо за ваш сайт и бесценные знания,которыми вы делитесь!
 

Захра

Спасибо за информацию, Уважаемый Магистр Рустам. На форуме еще (не помню честно говоря кто из Мастеров) писали, что раньше 20 лет нельзя заниматься магией, так как энергетически человек еще не готов. Я обучаюсь с самого детства, интересовалась магией всю жизнь, но именно с 20 лет у меня очень усиленно пошла практика, мне 24 и я несколько лет принимаю людей. Так что 33х лет я не дождалась и может быть я ошибаюсь, но считаю, что люди самоучки изучающие не проверенную литературу, практикующие без знаний Законов и Основ потом и расхлебывают трагические события в своей жизни за свои ошибки по незнанию, но я слава Богу попала на обучение к моему Учителю Магистру Ипсисимусу и когда есть грамотный, знающий Учитель обучаясь у него и практикуя только то, чему он обучает последствия снижаются до минимума.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже полностью согласна с магистром Rustamom. До 40 лет я интересовалась в основном только личными проблемами. А потом душа стала так ныть и тосковать, что терпенья нет. Жизнь казалась мрачным, застоявшимся болотом. Появилось ощущение "потолка" Мне казалось, что я доросла до него и упёрлась, а как пробить не знала. Но, видимо, правда, что когда ученик готов - приходит учитель. Так и у меня вышло. События стали развиваться так, что я получила знания о личностном росте, дальше-больше и теперь дорога привела сюда. Причём я не управляю сильно то дорогой, так, корректирую немного, сообразно личным, сложившимся убеждениям. Меня саму выводит так, как есть. Но ведушего не хватает. Очень не хватает. Поэтому, видно, и очутилась я здесь, на этом форуме. Всё не спроста, всё не просто)). А почему, интересно не все в каком бы то ни было возрасте об этом задумываются? Ведь нужно то это всем! Лично для меня путь духовного развития - единственный путь. Без него жизнь не выносима, никчёмна. Единственно только так жаль время, когда тычешься носом то туда, то сюда, как слепой котёнок и всё только методом "тыка" получаешь и шишек набиваешь. А ведь шишки могут быть разными и очень опасными в том числе. Так что учитель очень нужен, ну или хотя бы направляющий какой то.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alisij
А почему, интересно не все в каком бы то ни было возрасте об этом задумываются?

Каждый плод созревает в свой момент времени.
Зависит от уровня сознания и накопленного им опыта, степени готовности воплощенного существа.

Есть старые сущности, они быстро все осознают и уже с детских лет или подросткового возраста стремятся к духовной эзотерической, магической и мистической сфере.

Более "молодые" сознания, если так можно выразиться, т.е. с небольшим опытом в осознании, которые еще не вышли на нужную стадию, - как правило не интересуются ни магией, ни своим развитием, у них иные интересы.

Изучите такое понятие, как "иерархия сознаний" , кастовое деление(варны), магическая иерархия, - об этом множество раз было описано на форуме.

С уважением.
 

Olga-Osa1

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Мне сейчас 42.Через месяц стукнет 43...Мои щелчки начались пару лет назад.Я не знаю.что со мной происходит...Помогите.я устала от своего сумашествия!!!Что это?Дар?Или испытание?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Забаньте человека, а то болезни мозга бывают заразительны...
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Магистр Rustam за интересную информацию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Рустам Благодарю за тему.
 

Liheon

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2016
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Rustam, как раз в 33 года я серьезно задумался о магии. И понимаю теперь что не случайно
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр Рустам за интересную информацию. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию, уважаемый Магистр Рустам.
 

ArminaMJA

Благодарю за хорошую статью, Уважаемый Магистр Rustam. Я вообще с детства интересовалась всем мистическим и магией в том числе. И сейчас мне 23 года, и нет сомнений что рано или это не моё.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
занимаюсь магией с 6 класса а в 33 выступала уже в прямом эфире на передачах.связанных с экзотерикой магией и церковными знаниями
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за хорошую статью уважаемый Магистр Rustam , да в 33 года я повернулась лицом к Библии и начала ее читать .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу