Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за доверие и возможность изучения мастерства Псалтири.Пожертвование оплатила,
все данные на указанный адрес отправила.
С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Реквизиты о пожертвовании и свои данные отправила по указанному адресу.
С уважением
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый папа Локо! Благодарю Вас за возможность обучения. Данные отправила по указанному адресу, пожертвование перевела. С благодарностью и уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю за возможность обучаться по данному направлению. Сегодня же вышлю все данные на указанный адрес.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Прошу рассмотреть мою заявку на обучение в школе мастерства Псалтири. Мне очень хочется, научиться правильно работать с псалмами и помочь для начала своей семье. Посвящение в мастерство Псалтири получила. Прошу принять меня в школу. С уважением к Вашим знаниям и труду. Ясна.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, благодарю за возможность обучаться в школе.Анкету отправила, оплату пожертвования произвела.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Пожертвование оплатила, анкету, со всеми данными переслала на указанный адрес. Данные анкеты продублировала Мастеру Унагдомеду в л.с. Благодарю за возможность!
 

Китти

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:59
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, доброго дня. Прошу Вас принять меня в школу Мастерства Псалтири. Прошла Посвящение в Псалтирь. Очень нравятся подходы по этому разделу, хотя я еще новичок, однако стараюсь основательно все изучать прежде, чем применить на практике. Есть большое желание развиваться и идти дальше. Очень хочу попасть в школу, потому что я уверена, что только там смогу получить наиболее полные и глубокие знания о Священном Писании и применить их в дальнейшей работе. С глубоким уважением и благодарностью.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Данные и реквизиты отправила на указанный адрес.
Спасибо!С Уважением!
 

лада777

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

От всего сердца благодарю за предоставленную возможность! анкетные данные и реквизиты пожертвования отправила на указанный электронный адрес. С уважением!
 

Milla7

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, здравствуйте!
Очень нравится работа с псалмами. От них исходит такая Божественная благодать, от них жить хочется! В свое время, чтение псалмов на старославянском языке, спасло меня от тяжелой болезни...Посвящения в Псалтири пока нет, но псалмы читаю уже давно, а последние несколько месяцев регулярно, особенно с появлением Ваших методов на форуме.
Есть сильное желание и стремление получить более глубокие знания о Мастерстве Псалтири, поэтому, прошу Вас предоставить мне такую уникальную возможность обучаться в Школе Мастерства Псалтири.
С уважением к Вашим знаниям и труду!
 

Галина-мис

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Данные и пожертвование отправила. Спасибо, Папа Локо, за замечательную возможность познать тайны Псалтири.
С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Данные и пожертвование отправил, продублировал мастеру Унагдомеду в лс.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю Вас,уважаемый Папа Локо, за предоставленную возможность обучения Псалтири.Данные и пожертвования отправлю завтра. С уважением и благодарностью к Вам.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю от всего сердца за возможность обучаться в данном направлении. Все данные и реквизиты пожертвования - отправила на указанный электронный адлер. Низкий поклон. С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Добрый вечер Уважаемый Папа Локо очень хочу обучаться в школе мастерства Псалтири ,мне очень нравится работать с псалмами и благодаря Вам я узнала очень много подходов, и стала применять в своей жизни .Я один раз использовала 63 псалом и когда потухла последняя свеча и пошел дымок,(я к сожалению не могу рассказать подробнее,чтобы не перебить работу),но я увидела настоящее чудо, и так быстро, и так неожиданно для себя, что это так быстро сработало.Я хочу и дальше обучаться магии Священного Писания,чтобы помогать себе и своим близким.
Очень Вас прошу рассмотреть мою кандидатуру.С Уважением и Благодарностью к Вашим знаниям.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Дорогой Папа Локо,примите благодарность за возможность получать знания.Данные и пожертвование отправила.
С Уважением.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте Папа Локо. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школе мастерства Псалтири. Стараюсь по возможности постичь разные грани магии. Обучаюсь в разных школах, прохожу посвящения. Хочу грамотно и разносторонне помогать своим близким и другим людям справляться с трудностями.
с Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям!
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброго времени суток.Очень жаль, что я не попала в списки, есть очень сильное желание учится и развиваться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу