Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за возможность обучаться в Школе мастерства Псалтири. Данные и реквизиты пожертвования отправила на указанный имейл адрес. С уважением.
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте, Папа Локо! Очень хочу обучаться в школе мастерства Псалтири и прошу рассмотреть мою кандидатуру. К сожалению, были причины, по которым я не смогла получить соответствующее посвящение. Применяла некоторые методы с псалмами и видела результаты, хочу подробнее узнать это направление, расти и развиваться дальше. Считаю, что в магии нужно познавать новое, даже если не пригодиться сейчас, но будет очень нужно в будущем, уже не раз в этом убеждалась. Ещё очень хочу помочь некоторым близким мне людям. С уважением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Данный список пятый


Делина
Einarth
Ясна
Milla7
777Angel777
Лариса123


Маленькое объявление для всех участников пчм,кто желает вступить
в школу Мастерства Псалтири.
Срок последних просмотров и составления окончательного списка учащихся назначается на 21 число августа.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас от всей души за предоставленную возможность получать такие ценные знания!
Пожертвование оплатила, все данные отправила на указанный адрес.
С уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравия вам Папа Локо,пожертвование оплатил вам на почту отчёт отправил.

С Уважением.
 

andrey14511

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Мастер!Прошу принять меня в школу обучения псалтыри!Есть огромное желания помочь людям,нуждающимся в духовной помощи,а также для лично моего духовного развития!С большим уважением!
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение и на право постигнуть знания в этом направлении. С уважением и надеждой!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

данные отправила на указанный адрес,еще раз благодарю за возможность обучения в данной школе.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на поступление в школу мастерства Псалтыри. Недавно прошёл посвящение в мастерство Псалтыри от наших Уважаемых Основателей проекта. Хочу и дальше развивать знания в этом направлении. Работать с Псалтырью мне очень нравится. С уважением.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за возможность обучаться Мастерству Псалтири! Анкетные данные и квитанцию об оплате выслала по указанного адресу.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, анкету и пожертвование отправил по указанному адресу. Примите мою благодарность, за эту, чудесную возможность проходить у Вас обучение.
С Уважением!
 

Einarth

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Все данные отправил на указанную почту.
Благодарю вас, Папа Локо.
С уважением.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Анкету на указанный адрес отправил.
С Уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Добрый вечер Уважаемый Папа Локо. Анкету и данные об оплате на электронный адрес отправила.Благодарю Вас за возможность обучения.С Уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, спешу сообщить Вам, что анкета с приложениями направлена мною на указанный адрес.

С поклоном.
 

Силена77

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру в третий раз, в школу мастерства Псалтири , в прежних моих сообщениях я писала что на форуме давно, училась в школе сибирского мастерства и очень хотелось бы продолжить обучение. Пришлось пройти новую регистрацию т.к не могла зайти на форум. Надеюсь что в ближайшие дни верну свой старый ник. Надеюсь что вы рассмотрите мою кандидатуру прочитав прежние мои сообщения. С Уважением.
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, данные на адрес электронной почты отправила, оплату пожертвования за обучение сделала. С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, благодарю за возможность поступления в Школу Мастерства Псалтири. Данные на указанный адрес отправила. С уважением.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в школу мастерство Псалтирии. Очень нравится это направление.Посвящение я прошла.Очень хочется продолжить постигать знания, работать в этом направлении. Спасибо Вам, нашим Основателям, за предоставленную возможность!
 

Vereteno

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Добрый вечер! Оплату произвела, данные отправила на указанный адрес. Благодарю за предоставленную возможность. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу