Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Скажите а будет ли набор в школу Псалтыри в будущем? тем кто не вошел в последний список, тоже хочется познать мастерство. Простите за настойчивость! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите грамотно.
frzoya
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Готова все продуплировать с числом и содержанием числа предыдущей отправки.
Просто Ваша школа учит смирению.
Но обучение в данной школе для меня очень важно. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Папа Локо с разрешения Администрации проекта ПЧМ, производит второй набор в ШМП (Школу Мастерства Псалтири)

Более подробная информация о данной школе здесь:


Те кто желают поступить во второй поток ШМП отписывайтесь в данной теме?
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, прошу Вас, пожалуйста принять меня в Школу Мастерства Псалтири. Мне очень нравится работать с псалмами, очень хочется учиться, развиваться в этом направлении. Есть Посвящение в Мастерство Псалтири.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Прошу принять меня на второй поток Школы Мастерства Псалтири. Посвящение в Мастерство Псалтири прошла.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Уважаемый Папа Локо,прошу принять меня на второй поток данной школы дабы познать всю мудрость данной школы,с уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в Школу Мастерства Псалтири. Магия псалмов - крайне интересное направление, очень хотелось бы изучать его. Посвящение в Мастерство Псалтири проходил (на тот момент с другого профиля). С уважением к Вам!
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Доброй ночи,примите меня пожалуйста в школу.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири. Меня очень интересует данное направление и очень хотелось бы изучать и развиваться дальше и постигать новые знания. Посвящение в Мастерство Псалтири прошла.
С уважением.
 

*Эридан*

Прошу Уважаемых Основателей рассмотреть мою кандидатуру на обучение в ШМП.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Очень бы хотелось поступить на обучение. Знания по работе с псалмами у меня не большие но дают очень хорошие результаты, очень хочу получить хорошие, крепкие знания по Мастерству Псалтири. Уважаемый Папа Локо и Уважаемые основатели, прошу принять меня на обучение. Спасибо
 

алкэ

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Зздравствуйте. Меня не взяли в первом потоке, но я очень хочу познавать мастерство Псалтири. Посаящение я прошла. Рассмотрите пожалуйста мою кандедатуру. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири.Посвящение в Мастерство Псалтири прошла.С уважением!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Прошу рассмотреть мою кандидатуру для обучения в Школе Мастерства Псалтири. Очень хочется познавать мудрость данного направления. С уважением к Вам.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру для обучения в Школе Мастерства Псалтири, так как это направление потихоньку изучаю самостоятельно, по материалам сайта. Хочется знать и понимать больше, чтобы грамотно работать и получать задуманный результат. Посвящение в Мастерство Псалтири прошла. С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас разрешить обучаться в Школе Мастерства Псалтири.
Хочу узнать методы работы по Псалтири.
 

Магнолия7

Уважаемый Папа Локо,прошу Вас принять меня в школу мастерства Псалтири. Посвящение в Мастерство Псалтири прошла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу