Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Благодарю вас Папа Локо,что дали мне шанс обучаться в школе Мастерства Псалтири!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

алкэ

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Папа Локо, благодарю за возможность обучаться мастерству Псалтири. Я так этого ждала. А еще благодарю Основателей проекта за возможность обучения в таких уникальных и доступных для людей из разных уголков страны.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

хотабыч

Благодарю Вас Папа Локо за возможность обучатся в Школе Мастерства Псалтири.Всех Вам благ.С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, что дали возможность обучаться в школе мастерства Псалтири! Хочу уточнить у Вас, когда можно оплатить пожертвования и прислать реквизиты? С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

Уважаемый Папа Локо,сердечно благодарю за предоставленную возможность обучения!
 

ромашка24

Уважаемый Папа Локо сердечно благодарю за возможность обучению в школе Мастерства Псалтири.! С уважением!!!!
 

Ангира

Уважаемый Папа Локо, прошу Вас разрешить обучаться в Школе Мастерства Псалтири. Преимущественно работаю с Отечественной школой и хотела бы освоить столь важное и интересное направление.
С Уважением!
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за предоставленную возможность обучаться в школе Мастерства Псалтири! Спасибо!
 

liseno4ek

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за возможность обучения в Школе Мастерства Псалтири! С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю за предоставленную возможность обучаться, Уважаемый Папа Локо.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо! за возможность получать бесценные знания! Ждем дальнейших указаний. С Уважением.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Папа Локо,что дали мне шанс обучаться в школе Мастерства Псалтири!С уважением к Вам.
 

*Эридан*

Благодарю,Папа Локо.Обучаться у вас будет для меня большой радостью!
 

Китти

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:59
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири. Меня очень интересует данное направление и очень хотелось бы изучать, развиваться и постигать новые знания. Посвящение в Мастерство Псалтири прошла.
С уважением.
 

Лизка777

Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для принятия в Школу Мастерства "Псалтирь". С Огромным Уважением.
 

идущая вперёд

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру для зачисления в школу мастерства Псалтири.Мне понравились Ваши темы по работе с псалмами,обучение мастерству Псалтири даёт возможность оградить родных и близких от каких-либо неприятностей,поможет в целительстве.С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо, за возможность обучения в Школе Мастерства Псалтири.
С уважением к Вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Папа Локо, Благодарю Вас за возможность получать бесценные знания в школе Мастерства Псалтири.
С Уважением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Список второй,желающих:


miranda1973

Саша Белый

Ангира

Китти

Лизка777

идущая вперёд
 

идущая вперёд

Уважаемый Папа Локо,благодарю за предоставленную возможность обучаться в школе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу