Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Ариада_

Добрый вечер!
Благодарю за то что предоставили возможность обучаться в Школе Мастерства Псалтири. Как раз 4.11.14г. пройду посвящение в Магию Священного Писания.
Подскажите пожалуйста, сколько переводить за обучение? На несколько раз перечитала, не могу найти. Извините новичка за такие вопросы.
С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ариада_ написал(а):
Добрый вечер!
Благодарю за то что предоставили возможность обучаться в Школе Мастерства Псалтири. Как раз 4.11.14г. пройду посвящение в Магию Священного Писания.
Подскажите пожалуйста, сколько переводить за обучение? На несколько раз перечитала, не могу найти. Извините новичка за такие вопросы.
С уважением!

Уважаемый Папа Локо написал:

Те,кто будут в списке могут перечислить свои пожертвования за школу (кто сколько может,нет точной суммы,вам решать о оплате за знания и силу).
 

Ариада_

Благодарю за ответ. Видимо пропустила. Буду снова договариваться что бы помогли с оплатой. И сразу напишу.
С уважением!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для обучения во втором наборе школы мастерства Псалтири.
 

Ариада_

Добрый день!
Все данные отправила на адрес
С уважением!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Анкету и данные о переводе за обучение в Школе отправила на указанный адрес.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Оплату произвела ,данные выслала на указанный адрес.Благодарю за возможность обучаться Школе Мастерства Псалтири.С уважением!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо и Основатели проекта, могу ли я узнать временные рамки внесения пожертвования за обучение, хотелось бы знать успеваю еще или нет? Обучаться в данной школе очень хочу, потому как, это направление магии открыл для себя благодаря Папе Локо и почувствовал силу исходящую от самого названия школы. Оплату смогу произвести завтра 05.11.14. С уважением.
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Дорогой Папа Локо, благодарю за предоставленную возможность начать более серьезное изучение Мастерства Псалтири. От души благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо я переслал Вам свои данные, фото и копию чека о пожертвования в другом формате в ДОКе, теперь не в ПДФе. Извините за беспокойство! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые основатели, уважаемый Папа Локо, подскажите, будьте добры, когда завершается прием данных от принятых во второй поток ШМП?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

azaliya85

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу записать меня на обучение в Школу Мастерства Псалтири. С уважением!
 

хотабыч

Анкету и данные о пожертвовании отправил на.С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, приношу свои извинения перед Вами, что придал Вам хлопот, и забрал Ваше время! Я прислал сегодня 19.11 14 повторно свои реквизиты, и чек об оплате пожертвования в формате JPG.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: татарстан
Папа Локо прошу принять меня на 1 и 2 курс по изуцению и работе с псалтырем


Пишите грамотно.
frzoya
 

ELENA78

Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста есть ли еще возможность попасть в школу на обучение? Посвящение прошла,мне необходимо обучение,так как хочется обрести знания и в светлом и темном направлении с помощью Псалтири.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Набор во второй поток Школы Мастерства Псалтири продолжается.

Желающие отмечайтесь в данной теме.
 

ELENA78

Прошу принять меня в школу,очень хочется обрести знания в данном направление.
С уважение к Вам.
Елена.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Лока, я бы очень хотела попасть в школу мастерства Псалтири.Читать псалмы начала совсем недавно,всю информацию черпала из Ваших тем,хочу продолжать получать знания и совершенствоваться в данном направлении.
Не так давно прошла посвящение в мастерство Псалтири.
С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Прошу уважаемых основателей рассмотреть мою кандидатуру на обучение в ШМП!С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу