Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Захра

Очень прошу рассмотреть мою заявку на поступление в Школу Мастерства Псалтири! С Уважением!
 

AZAR

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо прошу Вас, пожалуйста принять меня в Школу мастерства Псалтири. Мне очень нравится работать с псалмами, хочется учиться и развиваться в этом направлении.С уважением к Вам!
 

Захра

Уважаемый Папа Локо! Прошу прощения за то, что пишу отдельным сообщением. Как в предыдущей теме требовалось хотелось бы добавить почему я хочу поступить к Вам на обучение в Школу. Я стараюсь учиться и развиваться в разных направлениях и работа с Псалмами меня очень заинтересовала, хотелось бы получать Знания от профессионала, так как раньше я нигде не обучалась и с Псалмами не работала. Когда был первый набор было ощущение что я не готова пока к этому, тем более учась в четырёх Школах у моего Учителя Магистра Ипсисимуса думала что не буду успевать в таких разных направлениях учиться. Сейчас появилось сильное желание узнать и эту область и за время пока Вы обучали первый поток поступивших я видела какие ценные и редчайшие методы Вы преподаёте и как люди рады что попали в Школу. И ещё одна причина по которой я бы хотела обучаться в Школе Мастерства Псалтири это то что все методы, которые Вы давали на форуме в открытом доступе и которые я применяла на практике всегда давали прекрасные результаты! С Уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
Уважаемый Папа Локо, пожалуйста рассмотрите мою кандидатуру, очень хочу обучаться в школе мастерства Псалтири. С уважением
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите, если ещё не поздно, меня, пожалуйста. У меня нет посвящения, но мне очень интересно это направление. Есть ощущение, что мне это близко, хотела бы сделать много полезного с помощью мастерства Псалтири. С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
С разрешения Администрации Проекта ПЧМ объявляется до набор, во второй поток Школы Мастерства Псалтири, который продлится до 12.01.15. Поспешите, так как другого набора на данную школу в ближайшее время не планируется. Те кто желает присоединится к изучению одной из сильнейших школ Магии Писания, отмечайтесь в данной теме.
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,позвольте мне пройти обучение в Школе Мастерства Псалтири.
С Уважением и надеждой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Доброго времени суток, уважаемый Папа Локо!
С Вашего позволения, хотел бы продолжить изучение Магии Священного Писания в Школе Мастерства Псалтири.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, я прошла две ступени обучения в школе Папы Локо с первым потоком. Когда мне присоединиться ко второму потоку, что бы не повторяясь продолжить обучение? Или лучше сразу присоединиться?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
Добрый день! Прошу рассмотреть мою кандидатуру, очень хочу обучаться в школе мастерства Псалтири. С уважением
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас, пожалуйста рассмотреть мою кандидатуру, на обучения в Школе Мастерства Псалтири.С уважением к Вам, и Вашим знаниям.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо ,рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру на обучение в школе мастерства Псалтири. С уважением.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, позвольте мне обучаться в школе мастерства Псалтири.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, позвольте мне пройти обучение в школе мастерства Псалтири. С уважением...
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру, на обучения в Школе Мастерства Псалтири.С уважением к Вам

Считаю это направение одно из самых сильных.!Я очень хочу развиваться,постигать тонкости мастерства Псалтири,чтобы стать настоящим мастером и помогать людям.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png


Старайтесь формулировать мысли в одном сообщении сразу.
Два поста подряд объединены.
IOV
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в Школу Мастерства Псалтири.

С глубоким почтением к Вам.
 

natok

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Добрый вечер! Хотелось бы попасть на обучение! Я конечно не такая "продвинутая", посвящений не имею. Но есть желание развиваться в другое направление помимо рун.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Делина

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в школу.
С уважением.
 

Солнце777

Уважаемый Папа Локо! Прошу Вас принять меня в школу мастерства Псалтыри.

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите грамотно.
frzoya
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу