Divider

Выход в астрал для начинающих.

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Метод был придуман мной лично)Для тех кто хочет выйтр в астрал,но ещо плохо развиты навыки визуализации,концентрации,остановки ВД,чувствования тонких тел.Лечь обязательно на кровать где спите,или максимально удобное место,дыхание 4,4,4,4 повторять-я не усну,я выйду в астрал,минут 10,макс.релаксация,начинайте просто крутить любые мысли,вы отвлечетесь от тела сами не осознавая этого,и потом возникнут вибрации,вы выйдите из легкого транса сами,тело будет вибрировать,контролируйте вибрации(главное не бояться)
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Контролируйте минуту где то,вы либо ощутите полет,может голоса(не бойтесь),если этого нету,выйдите любым способом(выкатиться,взлететь,упасть).Можно вас поздравить,вы - астралетчик )) Все гениально просто.Лучше за час до сна.Могу посоветовать гимнастику Гермеса,для накачки тел.Главное не боятся и незабывать про защиту и правила в астрале,вы - гость там.
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
a зрeниe в aстрaлe eсть тaм будeт всё видно
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
это вопрос eсли что отвeтe пожaлуйстa
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
MoHax пишет:a зрeниe в aстрaлe eсть тaм будeт всё видно

не понял?
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
при входе в астрал зрение в астрале открывается?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
MoHax пишет:при входе в астрал зрение в астрале открывается?
Нет, там все слепые.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А ещё глухие))

Андед, можете попробовать так - просто поймайте состояние &quot-засыпания&quot- и сразу ломитесь из тела) Либо попробуйте через сновидение.
Также есть на ОХС практика с визуализацией коридора монастыря. Если с визуализацией проблемы то сконцентрируйтесь на звуке капающей воды, удерживая намерение попасть именно туда.
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А как выглядит астрал? если конечно кто там из вас был ответе пожайлуйста
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Для каждого по разному.
Куда направляться, решаете Вы сами.
Я до сих пор не знаю, попадаю я в астрал или у меня просто восприятие расширяется.

Могу сказать только, что это происходит в бодрствовании, с открытыми глазами, у меня лично, и непроизвольно. Но потом, когда это произошло, &quot-там&quot- оставаться я могу, сколько хочу. То есть, удерживать состояние.
С закрытыми глазами я пробовала раньше - становится страшно, вижу яркие вспышки и летящие на меня непонятные штуки, выхода не случается, потом в голове шумит.
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы удержаться надо главное не торопиться, не делать резких движений, но и не тормозить. Если встанете и начнете долго думать - вылетите обратно. Можно создовать напрежение, стараться полностью сенсоризироваться (слух, зрение, осезание и т.д).
Если вас резко выкидывает, можете захватиться за ченить, например схватить стоб, дерево, можите даже себя за палец схватить. Потом вы опять окажетесь в теле, но ваши ощущение будут продолжаться (вы держитись за тот мир) - сами почувствуете. Потом можно мыслинно расскачаться, прорваться или зафиксировать эти ощущение и вернуться.
Главное глаза не открывайте когда вас в тело выкинет и не дрыгайтесь. Кстати может быть такое что вы досихпор в астрале - тут надо тоже ясно понимать...научитесь )
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Было бы очень интересно узнать о первых удачных выходах и ваших ощущениях при этом. Как вы поняли, что опыт удался?
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Это было как разрыв с телом - со всеми вытекающими ощущениями. Тоесть выход был через "третий глаз" и ощущения как будто воронка засасывает, только ты сам создаешь эту воронку с той стороны. Нужно было применить "волю" чтобы выйти, как только старался пустить на самотек - созерцать, обратно возвращало. Путешествовал не долго, секунд 10, слишком много было ощущений )

Сейчас делаю проще - просто встаю и иду куда надо.
 

Sammael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я долго пытался выйти но у меня по разным причинам неполучалось. Может быть мне мешают какието внешние или внутренние факторы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Sammael пишет:Я долго пытался выйти но у меня по разным причинам неполучалось. Может быть мне мешают какието внешние или внутренние факторы.
Чтобы выходить в астральный план первое что нужно иметь это накачанное крепкое астральное тело которым заведует анахата
 

Sammael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
И как его накачать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Sammael http://www.blackwarlock.com/t4672p150-topic#63786
Спросите в этой теме у магистра мантру или формулу для астрального тела
 

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Пытался как то выйти из своего тела.когда почувствовал,что начинаю плавно подниматься,вдруг испытал страх,что не смогу вернуться в тело и прекратил экперимент.больше не пытался
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Sammael пишет:Я долго пытался выйти но у меня по разным причинам неполучалось. Может быть мне мешают какието внешние или внутренние факторы.
поищите в интернете 3х дневный семинар Михаила Радуги &quot-Выход из тела за 3 дня&quot-, там даны подробные методики для начинающих,только астрал там называют фазой. понравится пробуйте мантрами медитациями итд
 

Der Ketzer

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вышходил в астрал, всё нормально! А наутро тело ломит, голова раскалывается, в глазах мутнеет, что это может быть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу