Divider

Выход в астрал для начинающих.

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Самые прекрасные.это очень интересно,а мне кажется,что нет ничего лучше интересного!там всегда куча дел,как возвращаюсь,постоянно вспоминаю-оп,что-то забыла!)
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а че в астрале можно заниматся чем хочешь абсолютно всем даже че не реально по настоящему сделать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
kirill123 пишет:а че в астрале можно заниматся чем хочешь абсолютно всем даже че не реально по настоящему сделать?

kirill123, потрудитесь писать слова полностью. &quot-Че&quot- и прочее не для этого форума. Вам замечание!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
kirill123 пишет:а че в астрале можно заниматся чем хочешь абсолютно всем даже че не реально по настоящему сделать?

ага , это такой ночной клуб в астрале:))))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
kirill123 пишет:а че в астрале можно заниматся чем хочешь абсолютно всем даже че не реально по настоящему сделать?

Ну естественно. Вам же пишут &quot-полёт&quot-, прохождение сквозь стены и т.д. Тем более никто не отменял влияния на физ мир через астрал))))
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:kirill123 пишет:а че в астрале можно заниматся чем хочешь абсолютно всем даже че не реально по настоящему сделать?

kirill123, потрудитесь писать слова полностью. "Че" и прочее не для этого форума. Вам замечание!

извините незнал.я это учту
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
еще есть вопрос можете написать методы выхода в астрал которые существуют и которые помните?ни как не получается выйти хочется по проще метод выбрать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
на форуме они представлены в большом количестве, ищите и обрящете - но думаю проще вам будет разработать свой. Вибрации и реакции у всех разные, на те или иные образы и техники.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Андед,попробую вашу методику,спасибо.Хочу рассказать про мой единственный спонтанный выход в астрал-может быть вы мне что-нибудь посоветуете?
Было это в компании.Мы веселились,курили траву) Говорила почему-то только я.После начинаю ловить себя на мысли,что рассказывая длинные истории-я не понимаю о чем я говорю...Тоесть -это не набор слов,это какой-то рассказ,но закончив говорить или где-то по середине-не помню ни единого слова 0_о.Потом другие истории...И тут меня выкидывает из тела.Подымаюсь вверх под потолок и смотрю на нас всех,в том числе и на себя-со спины.Видела себя-как другого человека.И "я" ,тоесть мое тело-сидящее,о чем то говорило неумолкая.Было ощущение,что я с милой насмешкой наблюдаю за детьми в песочнице.Рассмотрела всех досканально-было очень интересно.Думала-"ведь в это никто не поверит,впрочем и знать им не надо" Осмотрела помещение и перевела взгляд куда-то вперед и вверх немного.Краем глаза ,помню увидела такую тьму,стало ужасно,очень ужасно страшно и меня резко притянуло в тело-толчком.Я даже упала на стол,как-будто меня толкнули в спину.Мои друзья даже повскакивали ко мне и начали расспрашивать-все ли впорядке.
Очень интересно услышать ваше мнение.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Просто недавно на сайт эзотерики я отправила свое фото для диагностики (что мне надо в себе развивать,какие способности) Ответ был-магия,черная магия и астрал.Мой выход произошел давно, 6 лет назад-в 17 лет.И первое время я пыталась убедить себя,что это игра воображения.Сейчас хочу развить эту способность.


viv,скажите,какие там дела? Просто я не могу понять-для чего это надо.В моем понятии-можно черпать информацию,следить за обьектами. Ведь там,думаю есть еще масса других полезных занятий.Могли бы вы сказать-какие именно?Где-то читала,что когда долго ищешь вещь и и находишь ее -лежащую перед самым носом.( Хотя смотрел туда не один раз) Это духи ее забирают.Делают это не как люди-руками,а обволакиванием предмета своим ментальным телом,как бы запуская ее внутрь себя.Эту практику можно применять?И будет ли она результативной?
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Викки. Я думаю самым верным ответом на вопрос "какие там могут быть дела" будет-у каждого свои. Правда. По мере равития занятий появляется все больше! Например я поначалу что называется "дули голубям показыала"-дурью маялась. Погуляла по всяческим музеям и прочим местам,которые хотела посетить. Затем понаходила людей,которые когда-либо интересовали. На все это ушло больше года,сначала мои "прогулки" были не очень частыми,несколько раз в неделю,а бывало я "застревала" и на пару месяцев без выходов "погулять". Сейчас же я посещение астрала сфокусировала только на получении знаний,тренировки и общению с важными для меня мммм людьми,которых уже считаю друьями. Выхожу теперь снова только по паре раз в неделю,особенно когда много дел и устаю. "Прогулки" ведь создают ощущение,что бодрствуешь почти 24 часа в сутки,а это выматывает.
Насчет практики,которую вы описали мне к сожалению нечего сказать,я ее не применяла,но уверенна,что здесь найдутся практики,которые подскажут! Удачи вам!
 

bloodyhimmel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте,я тут новенькая=)
но выход в астрал пробовала...давно уже...
в бодртсвующем состоянии не получается...но перед сном,если задаться желанием,расслабиться в кровате,не двигаться,стараться не думать то получается...правда в итоге не совсем могу понять что я там видела,но понимаю что именно ходила(!) а не летала...на утро болит все тело,ощущения как будто провела всю ночь...не знаю где...явно не в кровате спала...с этим можно что то сделать?
иногда бывает что выкидывает саму...то что это не ОС знаю...хотя и этот опыт был немного....
помогите плиз?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
viv,расскажите пожалуйста о своем способе выхода-"яблоко".? Не получается у меня просто расслабиться и "выкатиться" вроде близка к этому,но засыпаю(((
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Выкатываться просто,но просто для тех,кому подходит данный метод. Каждому действительно подходит только ряд методов. Сейчас вот например я постоянно "встаю" из тела,хотя совсем недавно только выкатывалась!В начале моего пути мне очень помогли книги М.Радуги. Я во многом не согласна с ним,но его методы выхода из тела для меня оказались самыми понятными и самыми действенными.Если не читали,я советую. Единственное,что попробую подсказать в "выкатывании",так это что я перед сном вначале несколько раз очень четко воспроизводила это выкатывание,прям "катилась", чтобы практически физическое ощущение без реального движения было,и так несколько раз. Потом засыпала, и в итоге получалось. Удачи)
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
viv,спасибо за совет!Обязательно куплю.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Викки,если не найдете,скиньте мне в личку ваш e-mail, я вам ее пришлю в электронном виде.У меня еще и аудиовариант есть!)))
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые!
Я астральными путешествиями не увлекаюсь, по крайней мере не пыталась. Но однажды из любопытства прошла онлайн-тест в интернет (наткнулась случайно) и он выдал мне результат, который "убил меня")) Я не ожидала...

Результаты теста:
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Ваш результат в виде рейтинга:
Астральная проекция: 43%
Вне-Телесный Опыт: 75%
Осознанные сновидения: 30%

Как вы думаете, насколько точны могут быть все эти тесты в интернете, стоит ли им верить хоть на половину?
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я не верю интернет тестам...Способности к проекциям есть у каждого.Вопрос в другом-Вы хотите развиваться-значит вперед))
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
да, хочу развиваться дальше, если конечно получиться найти действительно хорошую и полезную литературу или наставника.
этот тест был на сайте....( ссылки запрещены. читайте правила форума.) Mvem
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу