Divider

Выход в астрал для начинающих.

Sammael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ссылочку.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте все! Это мое первое сообщение на форуме,безумно рада,что нашла вас! Огромное спасибо создателям. Лично я уже полгода пользуюсь упражнениями по М.Радуге и получается просто отлично,причем работают практически все техники. А насчет плохого самочувствия "после"-у меня так было пару раз,когда сильно перенапряглась там,если это можно так назвать))
 

t15-y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
У меня однажды только был выход из тела. Засыпала, как бы проваливалась в сон, мгновенье и я под люстрой, а тело внизу лежит. Испугалась, хотя очень хотела выхода в астрал. От испуга резко вернулась, как будто свалилась сверху реально, от этого очень спина болела, как от удара. С тех пор только ОС получается. Я только дышу 8х4х16.
 

Krater

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.

Хотел бы получить у Вас, если возможно, небольшую консультацию по недавно пройденному опыту.
Вчера пришла в голову мысль провести несколько экспериментов с бумажной спиралью.
После нескольких манипуляций сделал вывод что причина вращения, далеко не конвекция, а некие силы самого организма.
После прочтения пару сайтов с подобным экспериментом понял, что эту биоэнергетику можно накачивать и управлять. Сразу же устроился в кресле и начал мысленно вдыхать эфир через пальцы и гонять по телу, от пальцев к копчику (при вдохе), и обратно при выдохе. Через некоторое время почувствовал как эта энергия начала «раскачигаривать» мою нижнюю чакру. Честно не знаю, она ли это была или нет, но ощущение нарастающего оргазма заставило изнывать всю область тела. Постарался перераспределить эту энергию вверх, мысленно качая её дальше по телу от копчика. Когда волна проходила тело явно почувствовал привкус паленого, не могу описать по другому. Когда волна доходила до головы то появлялась отчетливая вспышка в мозге, и все на секунду закрывала пелена. Так я познакомился с энергиями и состоянием внутреннего молчания, и, как позже понял, добился альфа- состояния. В тот же вечер впервые увидел ауру, по методикам из другого поста этого сайта. Слабо, туманно, но всё же сизая дымка над телом была точно замечена, сначала на подопытном брате, сегодня уже получилось частично видеть свою в зеркале, но пока без цветов.
Вернувшись сегодня к этому эксперименту, прокачав тело и почувствовав нужное состояние попытался ломиться в астрал:
Вот тут у меня появилось масса ощущений, хочу узнать у Вас, на правильном ли пути, немного смущает все это пока.
Сначала пытался поднять руку или пошевелить пальцами, не получалось. Временами в глазах возникали вспышки. В какой- то момент я ощутил, что вроде как нахожусь в неком коконе, и снаружи кто-то наблюдает за моими действиями оттуда, при этом просвечивая мой кокон. Я начал делать все больше мысленных усилий чтобы вырваться, но тело становилось только тяжелее, стало очень тяжело вообще делать малейшие движения, стал менять тактику, так как оторвать голову не мог.
В этот момент стал концентрироваться на мерцающем свете в глазницах, с нарастающим желанием что вот-вот это произойдёт. Яркая вспышка, сумасшедшая вибрация по лицу и я не поверил, мои веки начали моргать, с огромнейшей скоростью, как если бы вы посмотрели на солнце и защитный механизм глаз начал их спасать. Я растерялся, мои глаза физически были закрыты, но я четко чувствовал работу век, я был внутри своего тела, как в скорлупе, и мое второе –Я, моргало там. Не могу сказать, сколько секунд это продолжалось, но я быстро смог их контролировать. При этом контроле на секунды я почувствовал руки , грудь своего внутреннего тела. По лицу, начиная с кончика носа, стала идти волна мелких покалываний.
Потом все оборвалось и я просто остался в состоянии глубокого покоя, как перед альфа -состоянием. Медленно восстановил себя, руки, ноги и все тело было как свинец. Сейчас чувствую дискомфорт, слабость и перегрузку. Думаю на завтра восстановлюсь и продолжу. Может будут подсказки, заранее спасибо ?
 

t15-y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Krater, Вы как-то с разбегу пытаетесь попасть в астрал. Игры неподготовленного человека с кундалини (а Вы явно раскручивали энергию кундалини) очень опасны. Поищите методики более безопасные. Они длиннее по времени, но не будет тяжелых последствий.
Сексуальная энергия кундалини у Вас не пройдя по всем чакрам устремилась сразу в сахасрару, а она должна медленно подниматься, пробуждая поочередно все чакры.
Если хотите научится выйти в астрал, идите на портал астролетчиков, там подскажут легкие методики выхода. Мне понравилась книга Вебстера "Астральные путешествия для начинающих", вот один из методов:
"Этот метод особенно приятен. Начните с прогрессирующего (последовательного) расслабления. Полностью расслабившись, вообразите себя на качелях, мысленно повторяя их движение по дуге от кончика носа до затылка. Концентрируясь на этих местах, представьте, что все тело участвует в движении. Как и на обычных качелях, всякий раз увеличивайте амплитуду раскачивания — до тех пор, пока не произойдет полный оборот вокруг воображаемой оси. Приближаясь к высшей точке воображаемого крута, мысленно сконцентрируйтесь и покиньте физическое тело. При этом вы испытаете ни с чем не сравнимые ощущения: по мере раскачивания у вас будет "захватывать дух" и, выйдя в астрал, вы сможете наблюдать за неподвижным физическим телом со стороны.
После того как вы попробуете этот метод несколько раз, необходимость предварительного прогрессирующего расслабления отпадет. Для астрального выхода вам будет достаточно присесть, закрыть глаза и представить все увеличивающуюся амплитуду раскачивания".
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте не получается выйти в астрал.нужно представлять что ты шевелишь рукой или самому шевелить ненапрягая мышц?такой вопрос с выкатыванием
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Представлять нельзя. Нужно стремление движения.Должно быть реальное ощущение "шевеления" руки,ноги,чего угодно))у меня на первых порах,когда начало получаться даже глаза открывались,все хотелось подсмотреть-вдруг шевелю таки физически)) А вот выкатывание мой любимый способ "выхода". Я почти всегда на левый бок качусь.
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а стремление это как мыслить что ли?сегодня на половину вышел разделится только не получилось
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Намерение сделать движение...Ну вот как побуждение протянуть руку и взять что-то,только ПОЛНОЕ отсутствие физического сокращения мышц. Если честно, у меня этот метод поначалу совсем не работал, я его обругала и забросила. А отлтчно получались "образы" и "качельки". Ну и ощущение предмета в руке. А вот сейчас наоборот, работает раскачивание! Это занятно.. Насчет не получилось разделиться- я если прям что-то держит, пытаюсь представить себя привидением и взлетаю под потолок. Это глупо звучит, но помогало в таких случаях.Словно отпускает, что ли
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
у меня получалось "качельки" только как я сказал разделитсяне получилось.а один раз вышел захотелось сразу в тело вернутся и я вернулся.
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
если я так понял нужно ощущать реальные движения а не представлять их?и что потом?
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Да,вы все правильно поняли! Представлять не имеет смысла. Самое сложное начать. Как только получиться ощущать движение,нужно понемногу увеличивать амплитуду раскачивания, пока не дойдете до максимально возможной. У меня обычно сразу начинаются вибрации и следует разделение. Система похожа кстати на "качели", просто можно "шевелить" рукой, а можно, например, верхней половиной тела.
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
после сна утром не получается ничего.перед сном ночью реально выйти?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
реально выйти когда у вас астральное тело развито. Те кто с детства там шастуют, обязаны этим прошлыми воплощениями.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ЕСТЬ МНОГО УПРАЖНЕНИЙ ВЫХОДА В ОСТРАЛ Я НА ПРИМЕР ВХОДИЛА В ЯБЛОКО. НЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ КРАСКИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ И ЧУВСТВУЕШ КАК КАК ВЫХОДИШ ИЗ ТЕЛА НО Я ВЫШЛА ДО ПОЛОВИНЫ И ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
LUIZA Правила форума соблюдайте, капсом не пишите.
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
извините я не знаю что такое не пишите капсом а где и как писать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
маленькими буквами пишите
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Лично я не выходила перед сном не могу пока-не мой метод ,но моя сестра постоянно выходит именно так. Я обычно либо утром, либо посреди ночи. Могу и из сна "выскочить"
 

kirill123

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
и какие ощущения в астрале?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу