Divider

Вызов ФАГОТ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ariadna1986 пишет:Спасибо Вам большое за то что помогаете. И я точно могу делать на чёрную или белую свечку,если нет красной и обычной церковной? Просто хочу уже сегодня сделать ночью.

Пробуйте, экспериментируйте, но придерживайтесь правил и законов. Магия - это живая система, а не кусок камня с догматическими письменами.
 

el_dark

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:лана1977, условия выполнения и чтения заговоров и данного должны быть обязательно соблюдены. Без свечи могут делать МАСТЕРА, это им под силу.Прошу меня простить,конечно,но у меня и без свечи получилось,хотя я далеко не мастер...
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Сработает ли вызов, если мы не общались чуть больше полугода?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Гурия пишет:Сработает ли вызов, если мы не общались чуть больше полугода?

Этот срок не играет роли для того, чтобы вызов, не сработал.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Азиза, спасибо за ответ.
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
1)Я сейчас сделала вызов на черную свечку и теперь должна сидеть в кухне и ждать пока она не догорит??? Ответьте пожалуйста,а то я очень переживаю.
2)И можно огарочек от свечи завтра отнести под дерево?
3) И ничего страшного если я курю кухне после ритуала этого? Свет выключен,горит только свеча и ноутбук!
 

лана1977

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
скажите...а форточка или окно должна приоткрыта пока догорает свеча?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
лана1977 пишет:скажите...а форточка или окно должна приоткрыта пока догорает свеча?

Да ,должно быть приоткрыто.
 

лана1977

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
спасибо большое...
 

Аха

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток !УВАЖАЕМИЕ МАГИ!

Подскажите пожалуста :1 раз делала визов ,на обьект ,позвонил на 5м разе (неуспела прочитать до конца) прочитании заговора .
2 )раз появился ,на следующий день

3 и все последующие рази ,обьявляются люди с таким же именем как у визиваемого,познакомилась также с двумя мужчинами ,также с именем как визиваемого,
со стороны визиваемого некакой реакции .

Попробовала на другого человека .позвонил человек с таким же именем но невизиваемий .
Заранее благодарна ,за ответ и разьяснения.

Спасибо Вы очень любезны)
 

AlbaGold

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
всем привет я новичек в магии и опыта совсем не имею, но все же решила попробовать.
вчера вечером читала вызов на свечу, оставив ее полностью прогорать. читала 7 раз, ночью в 2. всем сердцем желала , чтобы бывший МЧ написал( разрыв был внезапным, после него мы не общались). прошло 6 месяцев.. и час назад человек пишет, что ему тоскливо.
хочется поблагодарить Магистра Ипсисимуса за столь эффективный метод и г-жу Камелию за разъяснения.
всех вам благ!
 

AlbaGold

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
делала ярый заговор на любовь(степанова), вчера как раз был 3ий день(свеча по правилам должна была прогореть). и решила, что совмещу вызов и приворот. сперва начитала 7 раз заговор, после - вызов Фагот. оставила свечу догорать.
при чем я не открывала форточку в комнате.
вот и все.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
У меня он по каким то причинам не срабатывает(((... Делала по правилам семь раз на свечу с открытой форточкой, без зеркал и икон
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня получилось один раз. Потом еще делала, с его стороны никаких действий не было, а мне кажется что я еще больше скучала по нему. Это он обратно вернулся ко мне. Недостаточно сил у меня? Подскажите пожалуйста.
 

Радон

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, с Наступающим. Почитал форум, попробовал сделать вызов, правда новичок. Читал 3 дня по 7 раз, в полночь, в полнолуние. Ничего не происходит, девушка не объявляется. Но в первые 2 раза, свечи сгорали полностью, без остатка, а в третий, сгорела, но образовался наплыв в виде сидящего человека,даже с руками, да и свеча сгорела раза в 2 быстрее. Интересно, это что-нибудь значит? И что делать с этим наплывом?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Цитата:....и во имя всех дьяволов
Данная фраза вас не наталкивает ни на какие мысли?
Если идет обращение к темным силам - иконы убирают, кресты снимают.

Если призывают духов - зеркала завешивают либо убирают
 

EDGE

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! А если на девушку говорить надо чтобы он пришел ли она пришла?
 

Bumbler

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Урма пишет:может ли вызов не сработать, если у человека есть татуировки?


МОЖЕТ И НЕ СРАБОТАТЬ
Очень интересный момент про тату. А вот если на мне есть несколько тату (3 шт.), это что как то влияет на действенность этого ритуала ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
У меня сработал через 2 недели после проведения, объект написал и позвал встречать вместе Новый год, но я была не в городе и поэтому отказала. В ответ на это он удалил меня из друзей в одной из социальных сетей.
 

Bumbler

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Сработал четко по догоранию свечи, так как она была не маленькая прошло часа три. Результат был в виде звонка (это было очевидно, потому что время за полночь и ясное дело что в такое время в гости никто не ходит), может быть еще то что в субботу делал, усилило эффект. Мнение о ритуале: очень даже действенный именно как вызов(во время произношения как будто в транс входишь, даже трясет немного), в каком то посте видел что его ассоциируют с приворотом, как по мне так это рабочий вызов, ни больше, ни меньше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу