Divider

Вызов ФАГОТ

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Eclipse_rose пишет:Уважаемые практики! я делала вызов Фагот несколько раз. Другие вызовы работают хорошо. Фагот не срабатывал никогда. В последний раз неожиданно перегорели пробки дома... Как раз после 7 прочтения. Совпадение или нет?


Вряд ли совпадение . Думаю , что вам дали понять , что это не ваш вызов и не надо вам его делать.
С уважением .
 

Грэтта

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста. Если окно выходит с видом на церковь, которая совсем рядом, через дорогу, то можно ли читать вызов в это окно, т.к другого нет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Грэтта пишет: Здравствуйте! Подскажите пожайлуста. Если окно выходит с видом на церковь, которая совсем рядом, через дорогу, то можно ли читать вызов в это окно, т.к другого нет.

Можно, Грэтта.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Сегодня ночью сделала фагот на человека, от которого уже и не ожидала получить и весточки. Не прошло и часа, как он объявился. Я и перепугалась от такого моментального эффекта, и обрадовалась. Спасибо за чудо-методику)!
 

Грэтта

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, благодарю Вас за ответ.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Пропавшая Барышня пишет:TomaraAlt пишет:Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас, относится ли данный вызов к Черной Магии? Я очень бы не хотела грешить. И какие после данного вызова могут быть последствия? И если я сделаю Фагот, то когда мне можно будет работать с белыми вызовами? Ведь, как я поняла их нельзя совмещать друг с другом.

Мне было бы тоже интересно это узнать.


Не хотите "грешить" - не занимайтесь магией в принципе.
 

Добрая фея

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Что-то странное сегодня произошло. Делала Фагот на одного человека,во время догорания свечи вспомнилась одна песня,больше года назад она ассоциировалась у меня с другим человеком(про него я даже не вспоминала,только сегодня вспомнила свои давние ассоциации). И в итоге сегодня мне пишет этот другой человек и настойчиво зовет гулять.Я же о нем даже не думала! Только слова песенки мельком в голове прозвучали,даже не во время самого заговора,а когда уже свеча догорала.Мне важно вызвать человека,о котором думала изначально,что же делать?
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Вопрос может и не совсем по этому вызову,а в общем. Подскажите,правильно ли я думаю. Сейчас идет чистка человека (солью). Вызов,думаю делать смысла нет,на следующий день сама же и сниму,ритуал там на 7 дней. Доделать его,а уж затем-желательно сделать ослабление воли,и уж потом какой либо вызов. Подскажите новичку. Благодарю
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Фагот сработал 1 раз, остальные 2 - промах. Поэтому вероятно, что первый раз было просто совпадение....наверное, как и у любого новичка, у меня мало сил. Подскажите пожалуйста, где на форуме можно найти информацию о том, как лучше наработать силу и где можно прочитать про основные правила в ЧМ и выполнении ритуалов?
С уважением
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
musikalka пишет:Фагот сработал 1 раз, остальные 2 - промах. Поэтому вероятно, что первый раз было просто совпадение....наверное, как и у любого новичка, у меня мало сил. Подскажите пожалуйста, где на форуме можно найти информацию о том, как лучше наработать силу и где можно прочитать про основные правила в ЧМ и выполнении ритуалов?
С уважением
А вы полный вариант использовали? Не тот, что в первом посте, а тот, который выложен Гостем чуть ниже первого?
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
использовала который выложен в первом посте...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
musikalka пишет:использовала который выложен в первом посте...
Очень советую, перед тем, как что-то использовать на практике, внимательно прочтите всю тему, все посты - в них задаются вопросы, и даются ответы.Кроме того, на форуме есть целый раздел, который называется "Развитие Магических Сил и Способностей"- выбирайте то, что актуально для вас и развивайтесь.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Полностью с Вами согласна Видана, что нужно изучить всю тему. Обычно, я не ленюсь и читаю каждый пост. Может в этот раз упустила что -то...
А вот за раздел отдельное спасибо, буду осваивать
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Метод работает, даже если "особа" не имеет ни малейшего желания ко мне идти?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Vortex пишет:Метод работает, даже если "особа" не имеет ни малейшего желания ко мне идти?
Да, работает независимо от желания вызываемого. Имеет значение только ваши умение и сила
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Гость пишет:ВОТ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ:

"Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Фенис, Фенис, Фенис, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею,САНТАС , КУИСОР , КАРРАКОС , ЭРНЕ !. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

ЗАКЛИНАНИЕ ДАНО ПОЛНОСТЬЮ. НИКАКИХ ДОБАВЛЕНИЙ "АМИНЬ", "ДА БУДЕТ ТАК" НЕ НАДО!!!
musikalka, вот этот вариант, он немного отличается в конце от того варианта, который приведен в первом посте.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Оо, спасибо большое. Нюансы: открытое окно, луна и мужской или женский день не важны, время суток так же неважно, читать 3 или 7 раз, свеча в честь фагота, желательно, что бы прогорела полностью, если свеча из церкви, то перевернутая. Пока горит - визуализация. все верно?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Свечу переворачивать не нужно, даете ей прогореть до конца ( пока горит- не открывать дверь никому и не разговаривать- по телефону, например). Читать лучше в полночь, окно ( или как минимум форточку) открыть обязательно. Фазу луны учитывать не нужно ( но если читатете на любимого и расчитываете что сработает как легкий приворот тоже- тогда лучше на растущей или полной). Читать 3 раза- если сильны в мастерстве. Если нет- то 7 раз. Визуализация обязательна.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо Видана, что с терпением отвечаете на мои вопросы)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу