Divider

Вызов ФАГОТ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за изумительную вещь, первый раз делала вызов со словами Фенис, объект появился на 5 день, затем делала как приведено выше, объект просто усиленно общался, сейчас сделала после долгого затишья в общении, жду результата. Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А может ли вызов не подействовать, если объект на момент вызова был сильно пьян? спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет:Вызов ФАГОТ
Вызывание желаемой особы (ФАГОТ)

"Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум N огнем, небом, землею, радугой. Марсом, Меркурием, Beнерой, Юпитером, Фенис, Фенис, Фенис, Элера и во имя всех дьяволов. Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу кровь, дух, разум N до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. Иди молнией, пеплом, бурею- Santas, Qmsor, Carracos, Arne. Ворочай его, чтобы oн не мог ни спать, ни на месте стоять, нс мог ничего делать ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с девушкой говорить, до тех пор пока он не явится исполнять все мои желания и приказания".


Погода должна быть обязательно ветряная?иначе не сработает?и можно ли этот вызов делать на двоих одновременно?
 

AlexBlacky

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Когда считается обряд завершенным по прочтению или по потухшей свече?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:прекрасная незнакомка

Перечитайте всю тему пожалуйста внимательно, там все подробно описано , все ответы уже были даны десятки раз. Одновременно на двоих не стоит.
С уважением.

Спасибо за ответ,я разобралась!И еще возник один вопрос,ответьте пожалуста,во время Великого поста можно проводить такой ритуал или не стоит?

Будьте внимательны при цитировании.
Исправлено. Кашири.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
прекрасная незнакомка написал(а):
IOV пишет:прекрасная незнакомка

Перечитайте всю тему пожалуйста внимательно, там все подробно описано , все ответы уже были даны десятки раз. Одновременно на двоих не стоит.
С уважением.

Спасибо за ответ,я разобралась!И еще возник один вопрос,ответьте пожалуста,во время Великого поста можно проводить такой ритуал или не стоит?


А при чём тут Великий пост? Я бы не стал делать только в дни великих праздников, как например ,Благовещенье или Пасха, эффективность вызова больше зависит от личной силы и визуализации, а не от поста.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
wing написал(а):
прекрасная незнакомка пишет:IOV пишет:прекрасная незнакомка

Перечитайте всю тему пожалуйста внимательно, там все подробно описано , все ответы уже были даны десятки раз. Одновременно на двоих не стоит.
С уважением.

Спасибо за ответ,я разобралась!И еще возник один вопрос,ответьте пожалуста,во время Великого поста можно проводить такой ритуал или не стоит?


А при чём тут Великий пост? Я бы не стал делать только в дни великих праздников, как например ,Благовещенье или Пасха, эффективность вызова больше зависит от личной силы и визуализации, а не от поста.


Спасибо за ответ!!!я просто решила,что если там умоминаеться о дьяволе,то нельзя...т.е пост не имеет ни какого значения!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
делала этот вызов 2 раза.вроде бы и действует но как то странно звонить начинает но только ни мне а моей сестре ирасспрашивает обо мне.подскажите это нормально зарание спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги, так все таки правильно произносить Феппе или Фенис? Спасибо
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Выше было написано как правильно расставлять ударения в словах
 

Юлечек

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,скажите,а сегодня можно делать вызов? Вроде как прощенное воскресенье?
 

Juliya9449

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, не подействовал((
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Juliya9449 пишет:К сожалению, не подействовал((

А когда Вы сделали вызов? Может, еще времени мало прошло?
 

Juliya9449

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Juliya9449 пишет:К сожалению, не подействовал((

А когда Вы сделали вызов? Может, еще времени мало прошло?


Времени прошло достаточно, но делала во время месячных, возможно из-за этого не получилось. Буду еще пробовать)

Странное наблюдение: читала 3 дня по 7 раз (решила что так будет эффективнее), с первого же дня начали болеть почки. На четвертый день решила отнести откуп (хоть тут и писалось что делать этого не нужно), на следующий день все сразу же прошло. Подскажите, мог ли это быть откат или все-же совпадение? Я в этом деле новичок и пока не сильно разбираюсь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Juliya9449
Я считаю, что у вас сработал психологический фактор. Поскольку почки связаны с пережитым страхом или стрессом, то я полагаю, что вы во время обряда побаивались сущности к которой обращались, волновались о результате и т.д. Подспудно вы сами себе запрограммировали, что за ваши действия получите "наказание", и что нужно откупиться от чего-то или от кого-то, чтобы наказания не было.
 

Juliya9449

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Juliya9449
Я считаю, что у вас сработал психологический фактор. Поскольку почки связаны с пережитым страхом или стрессом, то я полагаю, что вы во время обряда побаивались сущности к которой обращались, волновались о результате и т.д. Подспудно вы сами себе запрограммировали, что за ваши действия получите "наказание", и что нужно откупиться от чего-то или от кого-то, чтобы наказания не было.



Спасибо за разъяснение, буду стараться избавляться от страхов))
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!у меня ушёл муж ,могу ли я сейчас почитать Вызов,но дома свечи не оказалось.?и ещё вопросик навыки или стаж требуется или хватит только желания и веры?Спасибо заранее.
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
у меня все вызовы работают, но вот почему то после того как я начала их делать, у меня начались вечные проблемы с электричеством,я сама начала очень сильно проводить ток,телевизор ночью может сам по себе включиться,это нормально?
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
У меня неработает .делала 3 раза на одного человека.С начала первого вызова- скоро месяц.Третий раз свеча плыла так.что получилось как 2 рядом.Нательный крестик был на мне.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я делал 2 раза и у меня тоже не сработал, во второй раз специально выбрал ветренную погоду, читал возле открытой форточки, так ветер был такой силы, что сначала 3 раза сдул фотографию, а потом затушил свечу, она так и не догорела. Я считаю, что метод рабочий, но Фагот видимо не всех любит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу