Divider

Вызов ФАГОТ

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Это просто вызов или он действует еще и как приворот(привязка)?Спасибо, с уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
нурана

прочтите всю тему внимательно и увидите и второй вариант использования данного метода
 

катюша512

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте!!!!!! я зделала этот вызов он позвонил начал обзывать меня и говорить что у него есть другая((((((((((( но у меня осталась его шапка вы не подскажите действенный приворот на вещь? Заранее блогадорю в помощи!!!!
 

Juliya9449

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Делала повторно на того же человека отбросив все страхи, позвонил на след. вечер))
считаю что вызов сработал))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Делала Фагот 2 недели назад подскажите можно повторить завтра или после завтра?Заранее спасибо за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за такой быстрый ответ!С уважением к вашему терпению и знаниям!!!Мира вам и добра!
 

Celsiy

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь своим опытом: через 6 часов зашел в гости в соц.сети (ничего не написал), в этот же день получила 1 сообщение от его тезки с текстом, который хотела получить от него, в этот же день в гости в соц.сетях зашли еще 2 тезки. Он написал на след. день. Может, совпадение, а может не хватило энергии
 

SweetSacrifice

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне всего 19 лет и до этого я ничем подобным не занималась, лишь иногда читала заговоры.
В семье магов у меня нет, но я почему-то чувствовала, что я что-то умею.
Сделала этот замечательный вызов по всем правилам. С парнем не общались 2,5 месяца, по его инициативе.
Объявился через 4 часа - написал. На следующий день написал и пришёл. Сказал, что не может без меня.
Благодарю вам за столь замечательный метод!!! Он и правда работает!
 

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли читать Фагот на убывающую луну имеет ли это какоето значение? Зарание спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
KNatali пишет:А можно ли читать Фагот на убывающую луну имеет ли это какоето значение? Зарание спасибо!

Прочтите внимательно, магистр написал:

На обычные вызовы фаза луны не имеет значения.
Вызовы же с элементами приворота и напуска тоски делают только на растущую луну.
В полнолуние работают практически все вызовы и быстро срабатывают.
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:В ВЫЗОВЕ " ФАГОТ " МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА МАЛЕНЬКИХ ДОБАВЛЕНИЯ В РИТУАЛЬНОЙ ЧАСТИ И ТОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ И БЫСТРЕЕ.

Уважаемый Магистр. Наберусь смелости и прошу Вас дать второй способ к ритуальной части.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Подскажите пожалуста Фагот читать в своем доме в чужом нельзя?
 

germanika

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я первый раз пишу на форуме. извините, если задам абсолютно глупый вопрос. и все же. Вызов не работает, если мало собственной энергии. Я новичок. Где можно прочитать, как увеличить количество энергии?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый IOV за ответ я видела что про свой дом нигде не пишется но на всякий случай решила уточнить чтоб избежать ошибок!С уважением к вашему терпению и вашим знаниям!Мира вам и добра!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Эгрегор пишет:IPSISIMUS пишет:В ВЫЗОВЕ " ФАГОТ " МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА МАЛЕНЬКИХ ДОБАВЛЕНИЯ В РИТУАЛЬНОЙ ЧАСТИ И ТОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ И БЫСТРЕЕ.

Уважаемый Магистр. Наберусь смелости и прошу Вас дать второй способ к ритуальной части.
С уважением.

Я также давно жду возможности узнать то, о чем говорил Магистр.
Присоединяюсь к просьбе.
 

SweetSacrifice

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Как часто можно использовать этот метод?
 

ser_gregor

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток,когда делал вызов поставил свечу возле окна где сидел я и читал вызов фагот,был сильный наплыв на свече на мою сторону.Он не сработал обясните что это значит?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу