Divider

Вызов ФАГОТ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
geradot

Нет.

Оставьте вы уже свою идею с суккубом! Найдите себе девушку и успокойтесь!
 

Analim

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
доброе время суток уважаемые. Подскажите пожалуйста можно ли текст вызова читать с листочка?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Analim, текст любого заговора лучше знать наизусть
 

Analim

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, спасибо за ответ
 

Near Dark

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера подскажите пожалуйста . Я Сделала вызов Фагот в воскресенье результата не было( Мог повлиять день солнца на результат вызова?
С большим уважением и благодарностью, заранее спасибо!
 

Near Dark

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за такой быстрый ответ IOV.
Да действительно человек очень сильный.., ситуация сложная с ним у меня..(.Буду набираться сил)
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
делаю вызов и очень хочется зевать, что это значит, хотя прекращаю читать и все прекращается
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kao пишет:делаю вызов и очень хочется зевать, что это значит, хотя прекращаю читать и все прекращается

энергетику развивайте. чакры
 

Летка

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
делала вызов (я абсолютный новичок), в пламени свечи сначала появились черные полосы поперек пламени, а потом пламя как-то вытянулось, а в нем черный столбик появился. догорела, как обычно. ничего не получилось. с чем все это может быть связано?
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, обязательно ли делать вызов при открытой форточке? просто единственное спокойное место, где точно никто и ничто не помешает, это комната, в которой нет окон(

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Да,Залинка нужно обязательно делать вызов при открытой форточки.Это главное условие вызова.
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Layra, спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь своим результатом и я. Делала на привороженного на крови, читала 3 раза при свече. В течении трех дней были знаки и напоминания о нем. Сам он не объявился. Второй раз читала на природе при сильном ветре 3 раза в новолуние. Результата нет, хотя желание у меня было огромное. Раньше просто очень хотела встречи, и хватало моей силы мысли. Видимо, обида и гордыня не дают ему сделать шаг.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vailen

Подскажите,пожалуйста,можно вместо имени произносить "его/её" при этом визуализируя нужного человека?
 

vailen

Besrezen,т.е. мне читать "Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум того, кого люблю, без кого жить не могу, Бог по имени знает и мне помогает, огнем,землей...."Ничего,что после упоминания о Боге будет читаться "во имя всех дьяволов"?
 

loginza46469

Здравствуйте!Извините пожалуйста,я не маг,но сама произвольно учусь магии,я пробую делать вызов Фагот,но он не работает у меня,но сила намерения сильна я очень хочу вызвать его.
 

zarine777

почему у меня не срабатывает данный вызов? делала на 2-х парней в разное время. Подскажите
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, при этом вызове дождь будет помехой? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу