Divider

Вызов ФАГОТ

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Вот я читаю комментарии в теме "Вызов Фагот" и практически у всех срабатывает вызов моментально, например - "догорела свеча и он сразу же начал трезвонить" или "я даже не успела ещё закончить проведение вызова, а он начал мне названивать".
То, что вызов работает, сомнений нет никаких.
А может быть такое, что вызов подействовал на человека, а он упёрто сопротивляется, постоянно думает об исполнителе, начинает страдать, ему хочется позвонить, увидеться, но гордость не позволяет и он с этой мыслью постоянно ходит? Я беру вообщем.
Интересно, к чему приводят такие программы, когда человек сопротивляется и не идёт на контакт? Какие последствия для жертвы в итоге?
П.С. А может быть на человеке стоит защита, что вызов ФАГОТ не помогает.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
alex77 написал(а):
........
А может быть такое, что вызов подействовал на человека, а он упёрто сопротивляется, постоянно думает об исполнителе, начинает страдать, ему хочется позвонить, увидеться, но гордость не позволяет и он с этой мыслью постоянно ходит? Я беру вообщем.
Интересно, к чему приводят такие программы, когда человек сопротивляется и не идёт на контакт? Какие последствия для жертвы в итоге?
П.С. А может быть на человеке стоит защита, что вызов ФАГОТ не помогает.

Может . И сопротивляется , и думает , и страдает .. и никак не идет на контакт. Но даже самый трудный объект хоть как то проявится , максимум в течении недели - двух . Если нет никаких результатов - значит вызов у вас не сработал . По разным причинам , в том числе и из-за защиты на объекте.
С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Спасибо Вам, дорогой наш Магистр!!!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я правильно понимаю, что если на человеке защита, которого ты вызываешь, и соответственно вызов не сработает, то на человека, который делает, пойдёт обратка?
 

Ilaha7

Садам.Спасибо за столь ценный ритуал.Но,извините,если вопрос покажется глупым.Просто раз взялась за эту науку,значит должна быть в некоторых случаях дотошной и знать все до мелочей.Уместно раэве белым магам обращаться к силам зла?Когда-то попалась в руки книга Н.Степановой.Читая ее так для интереса вижу,как она обращается к светлым силам,также есть как надо обращение к темным силам.Как так бывает?Или это некая двойственность?Может ли применить этот ритуал человек,у которого давняя проблема с темными силами,проблема экзоциризма?Что означает перевернутая свеча?Можно ли использовать маленькую тонкую церковную свечку или толщина,длмна не имеет значение?С уважением
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемому Магистру за такой ценный подарок! Скажите, а если у человека выработался иммунитет на вызов Фагот, будет ли действенным вариант такого приворота?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
alex77 написал(а):
Я правильно понимаю, что если на человеке защита, которого ты вызываешь, и соответственно вызов не сработает, то на человека, который делает, пойдёт обратка?


На вас тоже должна быть защита .
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая, Aurelija! На мне пока защиты никакой нет. Я так понимаю, если бы на человеке была защита, то я получил бы обратку? Но, Слава Богу, чувствую себя хорошо. А это значит, что человек принял вызов и защиты у него нет? А не звонит потому, что гордость не позволяет. Правильно я считаю?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
alex77 написал(а):
Уважаемая, Aurelija! На мне пока защиты никакой нет. Я так понимаю, если бы на человеке была защита, то я получил бы обратку? Но, Слава Богу, чувствую себя хорошо. А это значит, что человек принял вызов и защиты у него нет? А не звонит потому, что гордость не позволяет. Правильно я считаю?


Может у вас просто не хватило силы на вызов.Поэтому нет и результата , но нет и последствий.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Силы хватило, энергетика сильная. Готовлюсь к каждой работе очень и очень. Визуализация очень даже не плохо, всю душу выкладываю. Так может быть приняла вызов, но из-за гордости не шла на контакт?
 

мисс

Всем доброго времени суток, хочу поделиться опытом своим связанным с этим вызовом.Сначала когда я только начала практиковать его он у меня вообще не получался, как я его только не делала,но я продолжала как говорится не сдавалась! со временем так работать стал объекты прям горят желанием встечи увидеть итд.Еще хочу подметить вызов этот нужно делать в помещении где нет церковной атрибутики, очень сильный если получается.Спасибо Уважаемый Магистр, я всегда его делаю как вы описывайте.)))
 

FOX1

Уважаемый Магистр, спасибо за такой ценный подарок!
Уважаемые практики, подскажите как быть в такой ситуации: если мужа клиентки и ее "другого мужчину" зовут одинаково, не будет ли достигнут при таком раскладе ненужный результат в виде посыла приворота на не того человека из-за совпадения имен? в глубине души понимаю, что приворот делается на конкретного человека и посыл совершается именно на него, но не может ли быть такого коллапса?Спасибо.
 

lion_jew

Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:56
Адрес: Моск.обл.пос.Нахабино
Уважаемый Магистр!Я только недавно на Вашем сайте.
Очень заинтересовал вызов Фагот,мне сейчас очень нужно вызвать любимого человека,который меня бросил.
Попробовала сделать вызов 7 числа,сегодня уже 17,а у меня от него тишина!Что делать посоветуйте
 

Диля фаришта

Здравствуйте и у меня тоже ниразу не сработал,я тайну держу .ни кому не говорю,но уже 3 месяца делаю каждые 3 недели,а результат 0.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Диля фаришта написал(а):
Здравствуйте и у меня тоже ниразу не сработал,я тайну держу .ни кому не говорю,но уже 3 месяца делаю каждые 3 недели,а результат 0.

Вопрос подобный вашему уже рассматривался и в этой теме, и в других темах для начинающих. Почему может не сработать вызов?
Просто потому, что у вас не достаточно сил, или потому, что вы не все тонкости обряда соблюдали. Или же потому, что на объекте стоят защиты. Или же потому, что объект вызова испытывает к вам неприязнь или полное безразличие. Или же на объект уже имеются некие магические программы, которые обращают его внимание к другой персоне. Или же объект просто влюблен в другую девушку.
Может быть масса причин.
 

loginza42992

Делала работает! На фазу луны не обращала внимания. Спасибо за метод.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
loginza42992 написал(а):
Делала работает! На фазу луны не обращала внимания. Спасибо за метод.

Скажите, Вы пробовали ночной приворот или вызов?
 

kalmusov

Здравствуйте хотел вырозить благодарнасть Магистрам и создателям сайта я новичек но вызов получился с первого раза причем никогда раньше ни чем подобным не занимался просто было огромное желание вернуть любимую .после вызова явилась на следующий день,с ночевкой
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу