Divider

Вызов ФАГОТ

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Извините, но я о привороте спрашивала, а не о вызове.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207, приворотное влияние лучше делать на растущую луну. Само же полнолуние наиболее силовой день луны.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю уважаемый модератор. Если честно я вобще не могу спать сейчас в полнолуние. Энергии столько, что душа розрывается. Это тяжело обьяснить.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗвЁзДаЧкА

Подскажите,пожалуйста делала вызов,свеча трещала,но я продолжила работу...когда дочитала текст и ждала пока догорит свеча,меня отвлекли ,я затушила свечу рукой...Я так понимаю работа сбита.Подскажите стоит отчитывать работу или сразу к чистке переходить т.к опять негатива накидали.С Уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите,пожалуйста делала вызов,свеча трещала,но я продолжила работу...когда дочитала текст и ждала пока догорит свеча,меня отвлекли ,я затушила свечу рукой...Я так понимаю работа сбита.Подскажите стоит отчитывать работу или сразу к чистке переходить т.к опять негатива накидали.С Уважением.

к диагностике переходить ЗвЁзДаЧкА. дальше к чистке если было сделано негативное воздействие. что помешало вашему вызову. когда снимите все , повторите вызов.
 

ЗвЁзДаЧкА

Alita написал(а):
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Подскажите,пожалуйста делала вызов,свеча трещала,но я продолжила работу...когда дочитала текст и ждала пока догорит свеча,меня отвлекли ,я затушила свечу рукой...Я так понимаю работа сбита.Подскажите стоит отчитывать работу или сразу к чистке переходить т.к опять негатива накидали.С Уважением.

к диагностике переходить ЗвЁзДаЧкА. дальше к чистке если было сделано негативное воздействие. что помешало вашему вызову. когда снимите все , повторите вызов.


Благодарю,за ответ Уважаемая Alita!А вызов сработал в виде сообщение,несмотря на то что даже перебила работу,совпадение наврятли!Негатив на мне,буду чистить!С Уважением.
 

Liliya8

Сработал через три дня,так повернулась ситуация что оба оказались на работе в одно и тоже время.Хотя до этого месяца 2 не виделись и не созванивались(он меня избегает).Позавчера повторила дальше отпишусь.
 

Liliya8

Позвонил через 1 день(хотя для него раньше это было на грани фантастики).Теперь надо приворот попробовать раз Фагот ко мне так благосклонен)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Liliya8 написал(а):
Позвонил через 1 день(хотя для него раньше это было на грани фантастики).Теперь надо приворот попробовать раз Фагот ко мне так благосклонен)

отлично!! хороший результат , но.... не забывайте одно правило уважаемая Liliya8

Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормазит, а в хужшем вообще сводит на нет.
 

Liliya8

Alita написал(а):
Liliya8 написал(а):
Позвонил через 1 день(хотя для него раньше это было на грани фантастики).Теперь надо приворот попробовать раз Фагот ко мне так благосклонен)

отлично!! хороший результат , но.... не забывайте одно правило уважаемая Liliya8

Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормазит, а в хужшем вообще сводит на нет.
Спасибо за напоминание Уважаемая Alita.я получила от этого заговора всё что хотела поэтому отписалась о результатах,хотя наверно вы правы..
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Наш уважаемый Магистр обещал дать Заклинание Огня Фагота, может, я пропустила, или где-то в другой теме это заклинание?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Диля фаришта написал(а):
Здравствуйте и у меня тоже ниразу не сработал,я тайну держу .ни кому не говорю,но уже 3 месяца делаю каждые 3 недели,а результат 0.

Вопрос подобный вашему уже рассматривался и в этой теме, и в других темах для начинающих. Почему может не сработать вызов?
Просто потому, что у вас не достаточно сил, или потому, что вы не все тонкости обряда соблюдали. Или же потому, что на объекте стоят защиты. Или же потому, что объект вызова испытывает к вам неприязнь или полное безразличие. Или же на объект уже имеются некие магические программы, которые обращают его внимание к другой персоне. Или же объект просто влюблен в другую девушку.
Может быть масса причин.

Не внимательно тему я прочитала.Каюсь.Но тем,не менее,это не отменяет мой вопрос.Другие вызовы я делала и на тех,кто ко мне безразличен или испытывает антипатию,и на тех,на ком защита была (хотя я ее сбивала прежде),и на того,кто влюблен в другую девушку.В общем на всех,с выше перечисленными качествами.И всегда вызовы срабатывали.А Фагот этот,ну никак не хочет со мной сотрудничать.Может я ему не нравлюсь,или этот метод просто по другим критериям мне не подходит.
 
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Наиглупейший вопрос - открытое окно и открытая балконная дверь это одно и то же?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
анитнела написал(а):
Наиглупейший вопрос - открытое окно и открытая балконная дверь это одно и то же?

Да . Я открываю балконную дверь . Окна нет )
 
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
отличный метод, потрясающий результат, сработал на 5 день, но результат шокировал!!!!! Нижайший Вам поклон!!!
 

ирина0808

Спасибо Уважаемому Магистру за волшебный вызов!!! Я не мастер, только учусь, у меня первый раз объект объявился на второй день( позвонил, письма начал писать)... В следующий раз объявился на первый день( позвонил). Спасибо!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста новичку, через какое время набирает силу Ночной Приворот на Фагот? Произнося его, нужно ли визиализировать объект? Просто у меня с этим очень плохо, может можно рядом со свечой положить фото? Буду благодарна за ответы .

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

ирина0808

IOV, спасибо Вам за скорый ответ.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Bella написал(а):
Спасибо уважаемые frzoya, Севара и Aurelija за вашы ответы! Я соблюдала все пункты указанные выше. Окно, дверь, свечка. Но до сих без ответа. Вы правы, видимо из за безразличия персоны метод не сработал.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Ну а если хочется привлечь внимание человека, который с безразличием относится? Можно даже и не пытаться? что же тогда делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу