Divider

Вызов ФАГОТ

Altynay

Подскажите, пожалуйста, я делала вызов, потом после заглянула на свою страницу в соц.сети и там от вызываемого была размещена песенка и все.Можно это считать, что вызов получился или это случайность?
С уважением
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Altynay написал(а):
Подскажите, пожалуйста, я делала вызов, потом после заглянула на свою страницу в соц.сети и там от вызываемого была размещена песенка и все.Можно это считать, что вызов получился или это случайность?
С уважением

Вызываемый Выми человек дал о себе знать. Да,можете считать,что вызов получился.
С уважением
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр , очень необходимая тема .
 

Делина

Скажите пожалуйста, почему в одном варианте вызова слова: "Фенис, Фенис, Фенис, Элера и во имя всех дьяволов", а в другом "Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов"? Какой из них верный?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Делина написал(а):
Скажите пожалуйста, почему в одном варианте вызова слова: "Фенис, Фенис, Фенис, Элера и во имя всех дьяволов", а в другом "Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов"? Какой из них верный?

Оба варианта работают.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый вечер.Помогите пожалуйста разобраться. Читала 3 раза на вызов человека на горящую свечу.
1.Можно ли сказать что сработал...если я на следующей день сама позвонила ему -сотовый телефон у него был занят(но параллельно он должен заметить что звонок был от меня) а потом мне он сам перезвонил?
2. Защиту поставила на себя и на ребенка после того как сгорела свеча...Защита - сплетение косички из трех красных веревок и через три дня сжигаешь...Я не опоздала с защитой? Дело в том что на следующий день я узнаю что сына отчислили из института...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Феникс71 написал(а):
Добрый вечер.Помогите пожалуйста разобраться. Читала 3 раза на вызов человека на горящую свечу.
1.Можно ли сказать что сработал...если я на следующей день сама позвонила ему -сотовый телефон у него был занят(но параллельно он должен заметить что звонок был от меня) а потом мне он сам перезвонил?
2. Защиту поставила на себя и на ребенка после того как сгорела свеча...Защита - сплетение косички из трех красных веревок и через три дня сжигаешь...Я не опоздала с защитой? Дело в том что на следующий день я узнаю что сына отчислили из института...

у вас не получилось , Феникс71

1. Вызов не удался вы нарушили работу. Надо ждать что бы он сам вышел на связь.

2. защита при вызовах не обязательна ребенку. Сильного отката от вызова не будет. Причина отчисления ребенка не связана с вашим вызовом.
 

Bella

Спасибо уважаемые frzoya, Севара и Aurelija за вашы ответы! Я соблюдала все пункты указанные выше. Окно, дверь, свечка. Но до сих без ответа. Вы правы, видимо из за безразличия персоны метод не сработал.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

kalmusov

А у меня Действует безотказно,хотя я Совсем новичек в этих делах,было огромное желание вернуть любимую и все получилось
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Скажи, я просто новичек в таких делах, я сделала фагот на человека и через два дня его увидела, до этого два года не встречала нигде, он живет в другом городе. Это и есть действие Фагота? Он то меня не видел... Я ехала в маршрутке, а он стоял на улице с кем то разговаривал.
Подскажите пожалуйста.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Краса13_13 написал(а):
Скажи, я просто новичек в таких делах, я сделала фагот на человека и через два дня его увидела, до этого два года не встречала нигде, он живет в другом городе. Это и есть действие Фагота? Он то меня не видел... Я ехала в маршрутке, а он стоял на улице с кем то разговаривал.
Подскажите пожалуйста.


Да, так у вас сработал вызов. Очень неплохо для новичка.
С уважением.
 

kalmusov

А у меня получилось часа через 3 после Вызова позвонила,а к вечеру приехала неожиданно
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
делала сегодня,находимся в ссоре, не разговариваем неделю, 2 дня назад уехал к маме ,появиться у него просто не было возможности, т.к. завтро уезжает в командировку на 4 дня, находился далеко от дома, думала, ну максимум перед отъездом позвонит, прошло 4 часа после вызова, он звонит и говорит, чтоб я шла домой, т.к. он стоит возле подъезда, вызов сработал очень быстро, причем просто как вызов, п.ч. по-прежнему не разговариваем:((
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр, за столь ценный подарок!
 

zarine777

новый вид фагота просто чудо из чудес, прочитала всего один раз, как обьект моей любви стал звонить. Спасибо Вам Магистр Учитель IPSISIMUS, за волшебный ритуал!!!!
 

Олеся из полесья

Читала вызов в полночь 7 раз при свече с открытым окном. Сработало как хотела.
Большое спасибо!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Очень нравится вызов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

LaDY WoLF

Отличный вызов!пользуюсь им уже несколько лет,всегда выручает.Благодарю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Вызов Фагот у меня работает как экстренный. Попусту не зову. Скажите, а приворот Фагота, можно делать в полнолуние? Или обязательно на растущую луну?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Вызов фагот можно делать в любое время, полнолуние - это ещё лучше!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу