Divider

Вызов ФАГОТ

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Магистр за предоставленный вызов! Сработало через 4 дня. Вызывал злостного должника, который отключил все телефоны. Вышел на связь моему партнеру, потом мне написал свои новые контакты, извинился, и обещал, что больше не пропадать.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Вознесенский

Добрый день!
1)Подскажите, окно оставлять открытым до полного догорания свечи или только на момент чтения вызова?
2)Животных всех вынести или, к примеру, пауков можно оставить?
3)Куда потом огарок?

С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вознесенский Уменьшите вашу аватарку, большая
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Вознесенский написал(а):
Добрый день!
1)Подскажите, окно оставлять открытым до полного догорания свечи или только на момент чтения вызова?
2)Животных всех вынести или, к примеру, пауков можно оставить?
3)Куда потом огарок?

С уважением.

До догорания.
Всех вынести.
Под дерево.
 

Балетка

New Member
Регистрация:29 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Доброго дня всем! Нынешняя девушка моего парня делает на него приворот, чтобы выйти замуж. (Мы иногда встречаемся. Нас тянет друг к другу. Это родной мне человек.) По полной программе и явно не сама: отворот от женщин и на брак...Что мне делать? Могу ли я самостоятельно что то сделать? Или надо отпустить?!..

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, все тексты заговора обязательно учить, или можно читать с листа?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Алина Аля

пора знать что заговоры читают наизусть. особо большие и сложные с листа в редких случаях
 
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Извините, можно еще спросить? В самом начале текста мне показалось, что написано не Фагот, а Фагог. Как правильно прочитать? И еще. Двери в комнате закрыты, а форточка открыты. Имеется в в виду форточка только той комнаты в которой будешь находится?
 
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
И еще про перекресток хочется узнать... у меня за городом имеется " дачный , лесной" перекресток. Но по нему ходят и люди, и проезжают машины. Одна из дорог уходит в лесок. Такой перекресток сгодится?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Алина Аля

Вы прежде чем ставить вопросы, перечитайте всю тему целиком....ответы на ваши вопросы уже озвучены Магистром и Мастерами.

Читать можно и Фагот и Фагог, форточка открыта только там, где вы проводите ритуал вызова, перекресток такой как вы описали подойдет.
 

lana84

New Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! Делала сегодня днем. закрыла дверь. Окно открыто. Взяла стал села напротив него. Поставила ноут и зажгла свечу церковную. При первом прочтении на первых фразах свеяа погасла. Зажгла вновь. Держала свечу уже ув труке напотив себя и читала и на четвертом прочтении опять погасла. Опять щажгла и дрчитала семь раз!. Подскажите, стоит ли все передаль? очень хочу чтобы мужчина объявился который месяц как молчит!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lana84

кто с ноутбука читает, ну скажите вы мне??
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lana84

И прежде чем отправлять сообщение потрудитесь проверять его на опечатки и ошибки
 

boris321

New Member
Регистрация:25 Июн 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
моя девушка общается по интернету с другим парнем, он ей интересен, я на втором месте, мои сообщения читает неохотно, встречаться не хочет, мы в разлуке 3 недели, тот парень её добивается всеми способами, она кажется начинает ему верить... что мне делать и как может повлиять на ситуацию Фагот?!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
boris321 А что вы мучаетесь то, пожелайте ей всего благого и пусть найдет себе того кто ей по душе....Вы же не кот который на руки просится, лишь бы взяли. Людей миллионы, и свою судьбу человек внутренне интуитивно, по энергетике и притяжению чувствует, это человек на одной волне должен быть.
 

Sofa2015

New Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Делала 2 дня назад. Несколько подряд дней(1 день на обычную свечу, 2 на церковную) второй раз Прочитав часто зевала и резко сонная стала.. Потом отрубилась на час пока свеча горела.. Проснулась от того что привезли лекарства , но я не пустила человека . И он закинул мне его на балкон.. Тк Было открыто окно . Во сколько дней. А призыв Не сработал !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

катя1234561

New Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: украина
простите за вопрос если показался глупым.
а можна ли читать днем,или все же ночью? благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу