Divider

Вызов ФАГОТ

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,как часто можно делать вызов "Фагот"на одного и того же человека?В последний раз не сработал.Через какой промежуток времени лучше повторить?С Уважением.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчанне! подскажите пожалуйста: если сделать присуху и через дней 5 сделать Фагот (как раз в полнолуние)можно сделать ?
или не желательно,тк одно может перебить другое?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
vredina пишет:Уважаемые форумчанне! подскажите пожалуйста: если сделать присуху и через дней 5 сделать Фагот (как раз в полнолуние)можно сделать ?
или не желательно,тк одно может перебить другое?

По правилам не стоит смешивать призываемые силы, а здесь они разные. Лучше дождаться действий первого.
Вызов фагот можно делать в любое время, полнолуние - это ещё лучше!
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Фагот работает как вызов очень хорошо, некоторое время назад я часто им пользовалась. И свечу зажигала и фото брала - результат ответа на вызов был в течении суток, но оговорюсь сразу же - делала только ночью. На этой растущей провела вызов днем, и только после того, как произнесла в седьмой раз заметила, что на свечке кровь (порезала палец и даже не заметила этого) буквально и часа не прошло, как объявился вызываемый. Значит, нужно было Фаготу это, понятно, что нужно. :cvet5: Уважаемые Unagdomed и Deimos, спасибо Вам, что даете и знания и понимания тонкостей, мира и здравия и Вам и Вашим семьям :cvet2: спасибо
 

Kalipso32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Через два раза прочтения он позвонил,прочитала третий раз,пропал снова,стоит ли дальше читать?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Kalipso32 пишет:Через два раза прочтения он позвонил,прочитала третий раз,пропал снова,стоит ли дальше читать?
Читайте, Вы же хотите чтобы он появился?
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем! Делала этот вызов - работает просто бесподобно. Результат был ровно спустя сутки. Брала свечу церковную (правда уже использованную, просто целой не нашла), на теле и крестик был и оберег и талисманчик на руке. Делала ночью на кухне, предварительно предупредив домашних чтобы не заглядывали пока сама не выйду, на все их вопросы чего делать собралась - улыбка и игнор. Читала по листочку, была открыта форточка, читала на свечу и представляла образ любимого, рядом просто под руку подвернулось фото, иногда посматривала. Правда вместо "фагот", первый раз читала "фагог" было такое чувство что опечатка, но все-таки (получилось так). Читала 7 раз, потом пока свеча прогорала -просто представляла его образ и рядом. Свеча прогорела посностью - не осталось даже огарка. Правда свеча коптела на ровном месте, иногда потрескивала, горела высоким пламенем, иногда как бы виды затухани были (думаю вот-вот погаснет, ан нет, до конца догорела). Потом просто забыла, о том что делала что-то. Результат - звонок, причем этот человек вообще мне не звонил с начала этого года (шок у меня был, пока на меня не гаркнули трубку не поднимала), и звонок был не единожды, а перезванивал еще раз пять - срывалось. Да и заинтересованность у него появилась какая то совсем лёгкая. Повторить хочу спустя время, на результат расчитываю. А вот поведение свечи что-то означает или же нет? С уважением.
 

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
У меня получается всегда и в любое время суток,невзирая на фазу луны!Главное желание и тогда все получится!
 

GREJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастера! Вызов работает очень быстро. Читаю один раз, без свечи, в любое время суток, при любой луне. Итог - вызываемый человек объявляется максимум в течении 2 часов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Kобра пишет:А я когда начинаю говорить заговор,представляю любимого человека,и в голову приходят воспоминания о том,как он прилюдно меня оскорблял и унижал,хотя я изо всех сил стараюсь избегать таких мыслей и думать только о хорошем,а никак не получается(Я не знаю что делать,руки опускаются,вызов не могу сделать из-за этого(

самоконтроль - вещь крайне необходимая для магических практик.
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
А можно сделать этот вызов на одного человека,а через несколько дней ещё на другого?)
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Кобра, конечно можно!
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста! Если человек в другом городе, не общаемся 5 месяцев, расстались со скандалом, вызов поможет? Чтоб хотя бы позвонил? Чтоб какую-то ниточку связи установить? А далее будем своими силами закреплять результат.
 

Наташа_100%

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! На утро после вызова ФАГОТА начала болеть левая рука, болела в течении трёх дней, а молодой человек так себя и не проявил. Что всё это значит? Может я что-то сдела неправильно? Подскажите пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Наташа_100% у вас мало энергетики для вызова
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
отличный метод.я делала в полнолуние,просто читала заговор смотря на фото нужного человека.даже без свечи.результат был на след.день днем.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Если есть одежда или волосы объекта, читаю на них, без свечи и фото. Действует даже быстрее, чем на свечу. Раньше читала на фото со свечой и ставила свечу на фото прям - догорать. Результат одинаковый.
Заметила еще одно: Фагот, в отличие от других вызовов, по-моему не вызывает "привыкания" объекта - действие после очередного вызова не слабеет, а только усиливается. Может, это только у меня? Или с конкретным объектом так? Прошу высказать свое мнение, уважаемые софорумцы!
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время!
Я прочитала в очередной раз все страницы, были вопросы про огарки от свечи. Они у всех прогорают, а у меня маленький кусочек остается, хотя подсвечник металлический!
Куда положить огарок? Под живое дерево или на перекресток?
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Лёля молодая пишет:Доброе время!
Я прочитала в очередной раз все страницы, были вопросы про огарки от свечи. Они у всех прогорают, а у меня маленький кусочек остается, хотя подсвечник металлический!
Куда положить огарок? Под живое дерево или на перекресток?
под деревом... Вы же обращаетесь к природным силам и межпланетным:))
 

Заремс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Привет, всем! Вчера сделала этот вызов, результат- о счастье!- позвонил ( после 2 недель игнора). Спасибо всем, кто давал правильные инструкции по вызову. Если делать все по правила, получишь результат 100%
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу