Divider

Вызов ФАГОТ

Заремс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вызов работает отлично.Первый раз делала-сработал. Второй раз сделала- результат через 4 часа. Я думаю, у тех, у кого не получается, или чувства не столь сильны, или нет искренней веры в Фагот. Ведь он дух! И обращаться с ним нужно, как с живым, просить его о помощи-он услышит и поможет. Главное выполнить все условия
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Conjurarea data are o putere foarte mare , insa mai poate fi marita daca o safolositi un cui de la cimitir, pe care il v-ei bate acolo , unde v-ei astepta persoanachemata. Daca persoana chemata nu v-a putea veni – v-a muri.

“ Fagog, ardei inima, trupul, sufletul, singele, duhul si ratiunea (numele persoaneichemate) cu foc, cu cer, cu pamint. Cu Martie, Mercuriu, Venera, Jupiter, Fenis,Fenis, Fenis, Elera si in numele tuturor demonilor. Fagot, stapineste, arde inima,trupul, sufletul, singele, duhul si ratiunea (numele) atita timp, pin ace nu v-a venisa-mi indeplineasca toate dorintele si indicatiile. Mergi cu fulger, cu cenusa, cufurtuna- Santas, Qmsor, Carracos, Arne. Invirteste-l, ca sa nu poata dormi, nici peloc sa stea, sa nu poata face nimic nici sa manince, nici riul sa-l treaca, nici pe calcalare sa se urce, nici sa vorbeasca cu fata, pina nu v-a veni sa-mi indeplineascatoate dorintele si indicatiile.”
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Samir7, Вы меня заинтриговали. Это оригинал правильного вызова или что-то еще, извините если мой вопрос глупый.
 

Zarina_1807

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, буду признательна за помощь. С чем связано явление - отделение пламени от свечи во время проведения вызова?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Я нашла перевод в румынском языке.
Заклинание дата имеет большую силу, но может быть увеличена, если safolositi гвоздь на кладбище, который мы били их там, где они ожидают, что вы persoanachemata. Если человек призван не может прийти - умрет.

"Fagog, сладкое сердце, тело, душу, кровь, дух и разум (имя persoaneichemate) с огня, неба, земли. В марте, Меркурий, Венера, Юпитер, Fenis, Fenis, Fenis, Elera и от имени всех демонов. Фагот, жгут, горящее сердце, тело, душу, кровь, дух и разум (имя) до тех пор, хвоя пришел не выполнит все мои пожелания и инструкции. Идите с молнией, с пеплом, cufurtuna, Деды Морозы, Qmsor, Carracos, Арне. Invirteste, что они не могут спать или сидеть peloc, ничего не может сделать ни есть, ни реки, чтобы пересечь его, ни calcalare, чтобы подняться, не говорить, пока я не пришел к indeplineascatoate мои пожелания и инструкции ".
С Уважением!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Это ломанный перевод
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, во время беременности можно делать вызов?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сработает ли вызов, если на вызываемом человеке есть негатив? Я планировала почистить вызываемого через несколько дней, на убывающей Луне, а сегодня-завтра полнолуние и очень хочется опробовать вызов. Как лучше поступить: сначала вызвать, а потом почистить от негатива или сначала почистить, а потом вызвать? Нужно,чтобы человек именно встретился со мной. Заранее спасибо!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Андомиэлька, смотря какой негатив на нем. Главное, чтобы на нем не было магических действий чьих то, тогда можно вызов сделать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Андомиэлька, смотря какой негатив на нем. Главное, чтобы на нем не было магических действий чьих то, тогда можно вызов сделать.

Бажена, в том-то и дело, там приворот скорей всего...Но,как мне показалось,через пень-колоду сделаный, потому что у мужчины, кроме депрессии никакого желания быть с той женщиной нет.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Тем не менее, тогда перед вызовом, Вам лучше почистить его.
 

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
я в шоке просто!!! Попробовала сделать вызов, до этого ничем таким не занималась почти, т.е. опыта нет, а здесь все получилось. Сначала думала может совпадение, сделала еще пару раз с перерывами конечно! Срабатывало всякий раз день где-то на 3-й или 4-й! Думаю таких совпадений не бывает. Главное сделать и не думать об этом!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю вызов действует на любой контакт. Если я с девушкой переписываюсь то получается он может сработать как сообщение от неё, а мне в данном случае нужно что бы она пришла. Как тогда? Перестать переписываться на время?
Дополнение: по общению с её стороны идет приличный негатив. Словно пытается меня поймать на чем-то! Но при этом переписываться продолжает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Икстлан, любой вызов прежде всего направлен на то что бы человек вышел на связь с вами, а не сам по среди ночи как лунатик пришел к вашему дому и ждал вас до утра как покорное зомби. Если вам нужна встреча с человеком - так организуйте ее под любым предлогом. В чем проблема? Или вы считаете что сделали вызов и теперь вам все должно само с неба прилететь?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ясно, не понял сути с самого начала. Спасибо за разъяснения, Уважаемый Мастер.
 

MagicDream

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли оставить кота в комнате, где делаешь вызов? Выгоняешь, закрывашь, начинает дверь царапать, с разбегу пытается открывать, шумит ужасно, отвлекает...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
MagicDream пишет:Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли оставить кота в комнате, где делаешь вызов? Выгоняешь, закрывашь, начинает дверь царапать, с разбегу пытается открывать, шумит ужасно, отвлекает...

Нет, нельзя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я новичок на вашем сайте,но огромная благодарность за него!Хотела бы поделиться своими результатами по данному вызову.Сделала все,как было описано.Делала в пятницу.От того,на кого делала-ни весточки,ни звонка,-никакого проявления...очень расстроилась.А сегодня(прошло 3 дня после вызова),вдруг позвонил парень с которым я встречалась,но около 2-х лет уже не общаемся(но он меня до сих пор любит). В совпадения такого рода я не верю...Имена у парня на которого делала вызов и у парня который появился одинаковые.Во время вызова я представляла любимого(который молчит...). В чем может быть промах?Уважаемый магистр,подскажите,почему получилось именно так?И можно ли попробовать данный вызов снова,все же что бы появился тот,на которого и делался изначально вызов?С уважением к вам,и огромной благодарностью,за восхитительные ритуалы.
 

philia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Такое впечатление, что Фагот был рядом еще до начала ритуала..
Вызов проводился ночью, с доступом к свежему воздуху. Ветра, как такового, не было, но вот свеча 3 раза подряд не могла загореться. Взял другую, успокоился, продолжил.
Ошибки были - оговаривался пару раз. Утро следующего дня началось с того, что наступил на живого голубя, все, что попадало в руки, ломалось. Вызываемая особа объявилась через неделю с небольшим (принципиальный человек). Злой на меня был без видимой причины.
 

nadejda2030

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Буквально только что собралась делать вызов. Человек пропал - 5 дней вообще никакой связи.
Подготовила фото, свечу, до этого про себя перечитывала глядя в монитор заговор на вызов.
И тут... звонок от него.
Скажите, это может быть просто совпадение? Я же толком ничего еще не сделала, но было очень сильное желание и вера в то, что все получиться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу