Divider

Вызов ФАГОТ

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Хочу еще раз поблагодарить за прекрасный ритуал и ценные советы! Ритуал работает при всем при том, что у меня были некоторые нарушения Спасибо :cvet2:
 

MidNightSun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Читала на церковную свечу 7 раз, форточка была открыта, для лучшей визуализации использовала фото. С вызываемым не поддерживала контакт около 2х лет, сработало примерно на 10й день, сам позвонил, говорил что находиться сейчас рядом с моим домом, предложил заехать и увидеться :angel:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Отличный метод, я в восторге и под впечатлением!!!!!!!!! Сработал через 4 часа! Объявился человек, с которым не было общения 3 месяца! Извинился за то что пропал, пригласил погулять)) Всё таки который раз убеждаюсь как важно не думать и не ждать результата! Сделала и забыла! Вспомнила что делала вызов уже после того как с ним поговорила! Всем удачи!!!
 

Nightshadow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший Вызов, я тому Свидетель. Всё работает! Но ежели Душа остывает уже до - либо после результата, то ненадолго.
Вполне чистый и сильный.
Благодарю вас, Тень.
 

DESMEND

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Работает. Благодарю за столь действенное заклинание. Даже в моей сложной ситуации сработало. Подействовало через месяц.
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
У меня Фагот работает даже если я один раз читаю, причём действует в тот же день.
Утром мне писали, что мол, не увидимся сегодня, ибо Он устал, спать хочет и т.д. Сделала. А вечером мне говорят, мол "я сегодня к тебе приду, хочу тебя видеть".
Это могло быть совпадение, но так уже раза 3 было. Человек в этот же день звонил мне и предлагал увидеться, пусть даже и на 10 минут, чтобы встретиться и покурить возле дома. :feerichno:
 

DruniK

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите в какой день лучше сделать вызов Фагот на девушку? Остаётся 2 дня растущей луны и "мужские" дни, во вторник полнолуние и переходит на среду- "женский2 день, но там уже убывающая луна. посоветуйте.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
DruniK пишет:Подскажите в какой день лучше сделать вызов Фагот на девушку? Остаётся 2 дня растущей луны и "мужские" дни, во вторник полнолуние и переходит на среду- "женский2 день, но там уже убывающая луна. посоветуйте.

Отлично и быстро все работает сделанное в полнолуние, не имеет значения женские-мужские дни и еще 2 дня после полнолуния делают привороты: 16, 17 Л.д., а дальше начинаются работы убывающей луны.
Делайте со вторника на среду в полночь: сильный день и сильный час.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ураган пишет:DruniK пишет:Подскажите в какой день лучше сделать вызов Фагот на девушку? Остаётся 2 дня растущей луны и "мужские" дни, во вторник полнолуние и переходит на среду- "женский2 день, но там уже убывающая луна. посоветуйте.

Отлично и быстро все работает сделанное в полнолуние, не имеет значения женские-мужские дни и еще 2 дня после полнолуния делают привороты: 16, 17 Л.д., а дальше начинаются работы убывающей луны.
Делайте со вторника на среду в полночь: сильный день и сильный час.


Или же в Иванову Ночь.
 

Mitoka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
добрый день!
практики у меня совсем не много, но очень хочется снова провести данный вызов.
будьте добры подскажите мне пожалуйста, в прошлый раз после вызова, мол.чел.(мы с ним расстались не так давно) написал мне в агенте, возможно ли это считать действием вызова?
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ритуал просто чудесный! Несмотря на небольшие косячки, допущенные мной при его проведении, все вышло просто идеально: я допустила ошибку, читая заклинание при закрытой форточке. Однако утром, как только открыла ее, действие было просто моментальным - через полчаса милый позвонил и изъявил желание встретиться, пригласив меня к себе)))) Если подытожить, могу сказать, что у меня вызов действует отлично, но любимый объект сам не приходит, а вызывает меня к себе. Естественно, я к нему - бегом))))) Чудесный ритуал, огромное спасибо!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Сердце радуется за тех , у кого положительные результаты! :cvet2:

А у меня ничего не вышло: делала вызов дней 8 назад, человек только снился, но не более. Сегодня не выдержала, и позвонила сама, разговор удался отличный, но хочется чтобы человек сам начал проявлять инициативу.
Подскажите пожалуйста, может ли влиять то, что человек был крещен другим именем, и поэтому вызов не получился?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Margarita22 пишет: Подскажите пожалуйста, может ли влиять то, что человек был крещен другим именем, и поэтому вызов не получился?
Вряд ли. Использовала и на некрещенных, и на людей, которых вообще по имени не знаю... Работает. Так что в следующий раз не сомневайтесь. Если сделаете все правильно - обязательно получится!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Интересная ситуация и у меня получилась. Проделала вызов. Читала больше семи раз.
ночью мне стало плохо.отравление. не смотря на то, что все продукты и т.д. что я употребляла были свежими. на утро меня положили в больницу. сегодня выписалась. человек которого я вызывала появился,на второй день как я пробыла там, он проведал меня в больнице, во время встречи он сказал "...и вообще, я бы и не пришёл если бы ты тут не оказалась.."
видимо черти со мной сыграли в плохую шутку...
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Делала вызов Фагот, совместила начитку на свечу с начиткой в печную трубу. Читала 9 раз, по листочку, сама переписала. На листочке была отпечатанна фотография обьекта на принтере, по ней и писала. Свечу брала церковную, дала ей догореть до конца.
Вызов конкретно сработал на второй день - обьект написал. Я его проигнорировала. На третий день опять написал, уже с нетерпением. Я опять проигнорировала. На четвертый день была истерика, а на пятый попросился приехать!
 

Sweet Sacrifice

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
После того, как сделала вызов, объект мне только снился и признавался в любви) Но от него так и ничего. Что это значит, что я что-то сделала неправильно(хотя я думаю, что всё по правилам) или просто сил хватило на то, чтобы он мне приснился?
 

обманутая

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Сделала вызов фагот три дня назад, делала на одного, а объявился другой.И через дня слегла с сильной простудой, что это расплата за вызов, но я со всем не того человека хотела услышать. Когда можно попробовать сделать вызов еще раз, и можно ли делать вызов в приболевшем состоянии.заранее спасибо за ответ
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
То что пришел другой человек могло значить, что чисто подсознательно вы хотели видеть именно его, а не того человека, для кого проводили вызов фагот.
Простуда может быть расплатой силам Фагота за их работу.
Если хотите повторить - повторите через неделю при условии вашего хорошего самочувствия.
 

обманутая

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Вчера фагот сработал на того кого нужно, позвонил. Мне сразу полегчало, в плане здоровья. Буду и дальше практиковать такой вызов, только в следующей раз попробую по совету мастера в полночь на перекресток.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу