Divider

Вызов врага, завистника

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
1 способ

Берем сковородку кладем 7 иголок новых. Ставим на огонь (плиту-лучше газовую). На полном огне "прожарить" иглы минут 10-15. В процессе задумать: кто мой враг приди, покажись. В тот же день враг (завистник) либо придет, либо позвонит причем с глупыми вопросами, странными предложениями.

2 способ

Нужно купить НОВУЮ сковородку и делать, когда луна на убыль, а иголок должно 13 быть. Жарить их и говорить: "Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись" и т.д. Говорить с душой нужно, крутить сковородку по часовой стрелке, и делать надо в 12 часов ночи, в ту же ночь враг даст о себе знать. Когда будете иголки жарить врагу вашему очень мерзко будет, колбасить его будет и.т.д. он постарается к вам прийти-приехать в строчном порядке, дверь открывать нельзя - ему сразу же легче станет!

3 способ

Тонкую свечу ставят в стакан, наполовину наполненный водой и читают:

"Пока грешник(имя) не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь"

Обычно враг появляется почти сразу.

Если врагов нет, то смысла нет делать обряд на вызов. А просто из любопытства делать не стоит (может и вредно быть). Редко бывают люди у которых нет завистников и недоброжелателей.

Во сне тоже можно увидеть своего врага и его действия.Кому-то проще по обряду, а кому-то по сну просмотреть .
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
простите, а как поступить со сковородкой после ритуала? а иглы- в унитаз?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
делала 3 способ, эффективен очень
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Elfaniel пишет:

3 способ

Тонкую свечу ставят в стакан, наполовину наполненный водой и читают:

"Пока грешник(имя) не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь"


А если в том и суть, что я не знаю ИМЯ врага, то как быть? Можно визуализировать, например, ситуацию, от которой я пострадала и при этом имя просто не называть?
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Про третий способ: свечу зажигать?С уважением
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Зарифа пишет:Про третий способ: свечу зажигать?С уважением Конечно зажигать,и гореть она должна пока воды не коснется и не потухнет.
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
простите, а что потом с водой с свечой и с стаканом делать??? спасибо
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Karina89 пишет:простите, а что потом с водой с свечой и с стаканом делать??? спасибо Ничего,лично я воду вылила,свечу держать после обряда дома три недели,потом можно дожечь или в церковь отнести,стакан на место,результат у меня был через несколько часов.
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
кошечка пишет:Karina89 пишет:простите, а что потом с водой с свечой и с стаканом делать??? спасибо Ничего,лично я воду вылила,свечу держать после обряда дома три недели,потом можно дожечь или в церковь отнести,стакан на место,результат у меня был через несколько часов. а дверь вы не открыли?? или открыли??7
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Karina89 пишет:кошечка пишет:Karina89 пишет:простите, а что потом с водой с свечой и с стаканом делать??? спасибо Ничего,лично я воду вылила,свечу держать после обряда дома три недели,потом можно дожечь или в церковь отнести,стакан на место,результат у меня был через несколько часов. а дверь вы не открыли?? или открыли??7 Мне позвонили и извинились. Вообще этот метод направлен на то чтобы у врага вызвать чувство раскаяния которое его заставит или прийти или позвонить и покаяться.
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
О это наверно не для моего врага. эта тварь мне с сыном всю жизнь с поганил. сдохнит но не попросит прощения
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Karina89 пишет:О это наверно не для моего врага. эта тварь мне с сыном всю жизнь с поганил. сдохнит но не попросит прощения Если правильно сделать,попросит,мучиться будет в течении 3 недель,обряд основан на личной силе.
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
еще один вопрос. на убывающую луну делать??? спасибо за ответы!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Karina89 пишет:еще один вопрос. на убывающую луну делать??? спасибо за ответы! Лично я на луну не смотрела,у меня тоже один раз крепкий орешек попался,долго боролся,что я лично наблюдала,но чувство вины все же сломило его волю
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное. можно еще вопрос?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Karina89 пишет:спасибо огромное. можно еще вопрос? Можно
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а если их много, врагов завистников, и еще может вы знаете где найти тему как заставить врага выписаться с МОЕЙ квартиры? Сил больше нет, муниципальное жилье у меня договор соц найма не могу сделать. он против, я там проживаю по ордеру с 93года, этого бомжа прописала 2004 году. а закон поменяли. теперь я не могу его выписать без его согласия. а раньше могла, моя жил площадь он до прописан. вот так я влетела из за своей доброты.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Поищите на форуме через поиск,Магистр давал метод порчи "чтоб дом стал не мил"
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам огромное. с уважением к вам
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Кошечка спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу