Divider

Вызывание мертвых

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
не судите меня строго,я здесь недавно,поэтому может и влезла не туда.Дело в том,что моя бабушка,умершая 5 лет назад всегда в трудную минуту у меня перед глазами.Она многое умела,лечила,а я по своей глупости поздно спохватлась,что мне нужно было записывать все.Но ее уже нет.Может этого делать нельзя,я не знаю,но я всегда прошу у нее помощи в трудных ситуациях,я чувствую ее.Может надо отпустить ее,а я не могу,мне нужна она.Могу ли я получить от нее знания сейчас?Она похоронена в России,а я живу в Казахстане.У меня есть ее последняя фотография.Я не знаю почему,но она часто возникает у меня перед глазами.Другие родственники умерли и я как то не зморачивась на них,честно сказать даже не вспоминаю.Еще раз извините,что влеза,но может кто подскажет что.
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Слушайте, ведь мертвого не обязательно на кладбище вызывать. Стоит ли это делать в домашних условиях? И как вот, вот объясните, как? Я смотрю иногда битву экстрасенсов, они там в лет вызывают кого хотят и видят, что хотят. Начинаю сомневаться в том, что там все настоящее. Или они на какой диете постоянно сидят, чтобы все это видеть?

Конкретно про себя скажу, не чувствую, что готова работать с тем миром - это ответственно очень. Надо и к мысли привыкнуть о том, что у тебя дома в серванте человеческий череп лежит, не говоря уже о походах на кладбище. С бухты барахты нельзя такое делать, особенно не опытным новичкам. А то иногда интерес некоторых переходит всякие границы...
 

DarVy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
По-моему, гораздо проще сначала научится вызывать умерших родственников. Единственное, что для этого нужно - обеспечить себе хорошую защиту и подключится к родовому каналу.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Марья,не забывайте что битва экстрасенсов это всего лишь шоу.
Ни один серьезный маг не будет выполнять обрядов в присутствии посторонних людей и тем более камер
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Interactus вы что совсем уже озверели? Или фильмов насмотрелись?!!!
Еще раз увижу подобную чушь пойдете в баню на долго!!!
 

Interactus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
простите (.... просто поддался эмоциям ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
почистите тему от детского бреда!
Interactus, еще одна выходка подобного рода и я вас забаню лично.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Интересно почему всегда при вызове везде пишут о необходимости черепа? Всегда удивлялся этому! Скажу из своего опыта не нужен он. Даже в первый раз когда звал не брал, кроме того не использовал вообще не чего. И не готовился даже. Просто пришел к могиле и позвал. Для вызова необязательно быть на кладбище. Ранее писали про использование черепов животных и вызовы их. С ними сложнее, с ними далеко не все могут работать и видеть. В связи с чем я бы не рекомендовал начинать с них.
Прежде чем вообще начать вызывать подумайте нужно ли оно вам.)))) И не забывайте про уважение ибо мало того что вы приходите в чужой дом когда вам захотелось так вы еще чего-то и хотите)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мелехис пишет:Интересно почему всегда при вызове везде пишут о необходимости черепа? Всегда удивлялся этому! Скажу из своего опыта не нужен он. Даже в первый раз когда звал не брал, кроме того не использовал вообще не чего. И не готовился даже. Просто пришел к могиле и позвал. Для вызова необязательно быть на кладбище. Ранее писали про использование черепов животных и вызовы их. С ними сложнее, с ними далеко не все могут работать и видеть. В связи с чем я бы не рекомендовал начинать с них.
Прежде чем вообще начать вызывать подумайте нужно ли оно вам.)))) И не забывайте про уважение ибо мало того что вы приходите в чужой дом когда вам захотелось так вы еще чего-то и хотите)))

Мой старый добрый друг, очень рад снова тебя видеть))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Рано или поздно,но вы отдадите кровную жертву миру мертвых,если будете постоянно с ним работать.У меня он забрал сам.Но возможно это индивидуальный случай,поэтому утверждать ничего не буду,и рассказывать тоже. Мастерам виднее.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Те кто работают с миром мертвых, рано или поздно сами становится ммм несколько похожими на умерших. Но не вы выбираете станине вы служителем смерти или нет. Умершие сами выбирают кто будет им, а кто нет. Если вы просто проходящий, то да вероятно вам придется платить, а если вы местный, то и вам всегда помогут, но и у вас будет работа.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Мелехис пишет:если вы местный, то и вам всегда помогут, но и у вас будет работа.
таким образом и будет оплачена услуга мёртвых...
Услуга за услугу.
Элементарно, простой способ заслужить расположенность мертвых - хотя бы поухаживать за могилками, помянуть- и они обязательно постараются чем-то услужить...
Всё во Вселенной стремится к равновесию))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ох,не проходящая оказалась.Канал открылся.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ну да только поухаживать за могилкой уже не прокатит
У вас измениться структура тела ибо для постоянной работы с миром мертвых энергетика живого не подходит. Плохо вам станет.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я знаю, для работы с душами (духами) покойных, их вызова и пр. на пагосте, надо иметь специальное для этого посвящение магу, иначе чревато... Или я не права?
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
*Малика* пишет:Насколько я знаю, для работы с душами (духами) покойных, их вызова и пр. на пагосте, надо иметь специальное для этого посвящение магу, иначе чревато... Или я не права?
Необязательно если просто вызывать, но вызывать необходимо в определное время в которое они ждут и готовы что их позовут. (приемные часы). Но если что-то серьезное, то да можно назвать это и посвящение.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ну и соответственно если просто вызываешь то нужно думать с какой целью ты зовешь, можно и получить за наглость или оплату с вас потребуют...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Мелехис пишет:Ну да только поухаживать за могилкой уже не прокатит
У вас измениться структура тела ибо для постоянной работы с миром мертвых энергетика живого не подходит. Плохо вам станет.

Я и не спорю, что для постоянной работы это маловато)) Адаптироваться надо к любым потокам и энергиям, особенно столь чуждым жизни...
Свой посто я написал, как пояснение к вопросу о плате за работу.
Бывает немало случаев, что за учтивое и доброе отношение к умершим и их почевальней, они различными способами пытались подсобить в жизни...
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Mелехис, я Вас поняла, благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу