Divider

Задания по развитию интуиции

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Эта девочка сейчас жива, ее возраст - где-то 40-45 лет, была замужем дважды, от первого брака детей нет, от второго мужа - есть ребенок, кажется, дочь, в настоящее время то ли разведена с мужем, то ли просто вместе не живут.
По здоровью - была травма головы в височно-теменной области, вроде слева, возможно сотрясение мозга, и что-то с шеей, может быть проблемы со щитовидной железой, остеохондроз шейного отдела позвоночника, либо смещение позвонка вследствие травмы. Это дает частые головные боли мигренеподобного характера, тошноту. И еще, кажется, у нее проблемы с лицевым или тройничным нервом, из-за чего возможна ассимметрия лица.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Когда смотрю на девочку, очень тяжело становится... думаю жива, но при жизни натерпелась очень много, может быть чем-то отличалась от других, сейчас уже взрослая женщина, возраст 45-55, где-то так...
Про брак ничего сказать не могу, так как не вижу его, детей нет, а хотела бы этого, грезит этим...
Проблемы с сердцем...

А вообще идет какая-то двойственность, может быть личности ее... чувство беспокойства за нее...
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Девочки нет в живых. Умерла когда ей было 17 лет. Смерть насильственная,крови много, показывают топор.Повреждения правой половины лица и шеи. Зовут Галина или Алина. Сейчас показывают ДТП ,легковое авто сбивает пешехода(девушку).Возможно девушку сбила машина и что бы скрыть преступление ее погрузили в авто и где-то добили(возможно тело расчленили).Очень хотелось бы ошибиться.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Девочка точно не от болезни умерла но ее эпилепсия мучила идет как несчастный случай не должно было быть но произошло! и у меня идет четкий образ мужчины рядом!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Актинида, Вы про нас не забыли? :pocus:
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
НЕЛЛИ, нет, не забыла конечно)))Просто жду,может ещё кто-то ответит правильно.Пока нет ни одного правильного ответа...
 

Melamori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Имя - Анна, училась в музыкальной школе, любила читать. У нее были предпосылки стать знаменитой.
Такое ощущение, что она - жертва насильника и убийцы, причем ее тело так и не нашли.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Актинида! Выкладывайте ответ на задание.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Хорошо.
Девочку зовут Светлана.Её и её подругу убил маньяк Третьяков.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Актинида пишет:Хорошо.
Девочку зовут Светлана.Её и её подругу убил маньяк Третьяков.

Надо же, первое ,что пришло мне в голову,чисто логически, что это должна быть жертва маньяка,но я это фото не нашла...видать, плохо искала
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Актинида пишет:Хорошо.
Девочку зовут Светлана.Её и её подругу убил маньяк Третьяков.
Добрый вечер ! Уважаемая Актинида ! На правах организатора темы я ещё раз прошу Вас провести и выставить подробный анализ каждого участника задания. Если вы не знаете подробности этой темы . то не стоит тогда задание выставлять в работу. Прошу прощения за жёсткость.....
С уважением Зуллус !
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
расскажите про этого парня что можете
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Актинида пишет:НЕЛЛИ, нет, не забыла конечно)))Просто жду,может ещё кто-то ответит правильно.Пока нет ни одного правильного ответа...
Может я с именем девочки не угадал, но с остальным вполне. Хотел узнать, так как он убивал - душил? Мне видилась затемненная голова и шея.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
расскажите про этого парня что можете
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
sun and moon, у меня фотографию не показывает. Вы всё правильно вставили, ссылку специально для форума?
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже не видно. :07088:
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
я заново вставила кажется уже нет проблем!
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Актинида пишет:Спасибо за ответы,жду новых))Завтра напишу ответ.

Актинида многие правильно сказали что девочка умерла в некоторых фактах были ошибки но говорить что все неправильно ответили неверно главное что ее нет в живых это многие почувствовали!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу