Divider

Задания по развитию интуиции

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
попробую, хотя с интуицией у меня не очень. Парень жив. Рожден в ноябре. Скрытный, сам себе на уме, упертый. Чего захочет, того добьется. Есть жена, ребенок. Скорее всего сын.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
sun and moon пишет:Актинида пишет:Спасибо за ответы,жду новых))Завтра напишу ответ.

Актинида многие правильно сказали что девочка умерла в некоторых фактах были ошибки но говорить что все неправильно ответили неверно главное что ее нет в живых это многие почувствовали!
Я поддерживаю!!!
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Зуллус,я не хочу с Вами спорить...
Правильно ответили те,кто написал,что девочка умерла не своей смертью или от удушья.
Правильно - ИЛИЯ,Зуллус,Melamori.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
sun and moon, человек жив,попадал в аварию,от фото исходит холод(но не от самого человека) т.к.на фото время года зима.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Парень жив, возможно зовут Руслан, водит машину, машина светлого цвета возможно бежевого или белого, курит. Какое то мельтешение у него, беспокойство в характере. Денежные хлопоты, траты. Дела с документами. Я не вижу рядом с ним родных. Пусть бережет голову, затылок. Пока все.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мертв. Умер год назад. Причина- онкология поясничной области спинного мозга.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Жив. Имя на букву Д или Р. Есть ребенок. Работает в торговле, вроде в области электронной техники, свое дело у него. У него много друзей, братьев. Есть дорогое авто. Пока все что могу сказать.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Жив. Имя на букву Д или Р. Есть ребенок. Работает в торговле, вроде в области электронной техники, свое дело у него. У него много друзей, братьев. Есть дорогое авто. Пока все что могу сказать.
Забыл добавить. Ему 23 года.
 

Melamori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У парня большие проблемы с психикой на почве секса.
Бандит и насильник, умер насильственной смертью от ножа.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Всем доброго времени. Предлагаю свое задание. Есть фото, тень человека.




Не надо вставлять огромные изображения. Исправлено. Кашири.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли еще желающие ответить?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
sonydv, это как то не уважительно. Дождитесь пока закончиться предыдущее задание и потом уже выкладывайте свое. И в чем суть вашего задания, нужно рассказать про человека?
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Исцеление вы не правы... и рассказать про человека должен не я а уважаемые форумчани.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, как вставляется фото на форум. Никак не получается сделать. Уже и инструкции всякие прочитал бесполезно не получается. В свою очередь хочу предложить интересное фото. Возможно,что увидят ув. маги будет даже как-то полезно.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
По заданию sun and moon.
Надеюсь что ошибаюсь , парня нет в живых , не пойму причину смерти (дефект в ауре в районе правого уха). Характер какой-то дёрганный , двойственный . Такое ощущение что вёл двойную жизнь.По национальности может быть чеченец. Возможно участник банд.формирований.Работал с деревом(пахнет древесными опилками).Может быть убийца.
Жуть какая то , крови много показывают.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, как вставляется фото на форум. Никак не получается сделать. Уже и инструкции всякие прочитал бесполезно не получается. В свою очередь хочу предложить интересное фото. Возможно,что увидят ув. маги будет даже как-то полезно.
Вот хостинг фото есть: Радикал (ссылка), туда фото загружаете, получаете простую ссылку, потом здесь есть иконка с зеленым деревом, где вы пишите сообщения. На нее нажимаете и вставляете ссылку на фото, нажимаете предпросмотр.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Этот парень уже мертв, умер по своей воле из-за денег. Может был смертником, по крайней мере связан с бандформированием.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, как вставляется фото на форум. Никак не получается сделать. Уже и инструкции всякие прочитал бесполезно не получается. В свою очередь хочу предложить интересное фото. Возможно,что увидят ув. маги будет даже как-то полезно.
В самом низу страницы есть раздел для сообщений , над рамкой идут окошки с символами и рисунками , наведите стрелку курсора на 6 окошко слева. Откроется окошко и там нажмите ImageShark.В верхнюю графу загрузите нужное фото . Оно появится в разделе "мои фото".
Справа от загруженного фото вертикально стоят символы ,нажмите второй сверху ,откроется
фото по крупнее , справа от него находятся две графы ("Ссылки , чтобы поделиться фото" и "Вставить
это фото" нажмите на второе ,откроется окошко с четырьмя строками , наведите курсор на вторую строку и нажмите левым кликом , она станет голубой ,скопируйте её правым кликом и вставьте в графу для сообщений на странице ПЧМ.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
По заданию sonydv.
Какое то розовое свечение от тени исходит.Если это аура то я впервый раз такую вижу.Возможно стоит защита (непрогляд).Больше ничего не вижу.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Зуллус пишет:По заданию sonydv.
Какое то розовое свечение от тени исходит.Если это аура то я впервый раз такую вижу.Возможно стоит защита (непрогляд).Больше ничего не вижу.
Да есть что то необычное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу