Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
извиняюсь. " фигура с кольцом ".
в правой руке должен быть предмет?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Крокодил Гена написал(а):
извиняюсь. " фигура с кольцом ".
в правой руке должен быть предмет?

рукой делайте круговые движения Крокодил Гена , пассы. над кольцом что в гексаграмме лежит (фигура с кольцом) и свечами. в руке никакой фигуры нет у вас.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый день! Уважаемые Маги, это кольцо случайно взял в руки мой сын. Можно мне сделать поддел или этот обряд на это кольцо делать уже нельзя?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
так и не понял почему нельзя использовать кольцо обручальное новое которое никто не носил .. под описание магистра подходят только обручальные кольца в нашем магазине .. остальные все с различными камнями, сплавами, напылениями, надписями и тд ужас просто.. огромный магазин и ничего нет, может кто то напишет ссылочку в интернете бы заказал.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Vallizm написал(а):
так и не понял почему нельзя использовать кольцо обручальное новое которое никто не носил .. под описание магистра подходят только обручальные кольца в нашем магазине .. остальные все с различными камнями, сплавами, напылениями, надписями и тд ужас просто.. огромный магазин и ничего нет, может кто то напишет ссылочку в интернете бы заказал.

на кольце не написано что оно обручальное. берите какое есть. чистое гладкое ровное. золотое кольцо , без надписей , узоров камней и т.д. ссылочки запрещены. ищите сами в поисковиках Vallizm.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Alita, так и сделаю
 

Ieron

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер, уважаемые Маги!

Делал ритуал 17.11.2012 и поддел выпадает на воскресенье 17.11.2013, но в этот день будет полнолуние, а далее - убывающая луна.

Вопрос заключается в том, что стоит делать в полнолуние или переждать период убывающей луны и делать поддел после?

Перечитав тему, как я понимаю, при подделе не нужно кольцо очищать, а просто заново провести ритуал со всеми вышеустановленными правилами, так?

Год, конечно, выдался с кольцом удивительный.

С уважением.
 

Vereteno

Добрый день Уважаемый Магист IPSISIMUS!
Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за данный метод. Как только я его увидела , сразу поняла, что буду делать его. Насколько сильный метод Вы нам дали. Благодарю Вас дорогой Магистр, дай Бог Вам здоровья и процветания!
 

ALKHIMIK

Member
Регистрация:26 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! У меня вопрос: для данного ритуала подойдёт литое золотое кольцо, в форме змеи, обвивающей палец 3 раза , и кусающей себя за хвост или нет?
Заранее благодарю за ответ.
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, т.е можно купить кольцо из платины вместо белого золота? Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nifelimm

New Member
Регистрация:11 Ноя 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Магистр разрешите вопрос, а можно кольцо создать самому? Я имею в виду отлить его из золота какое я хочу, а не покупать. Естественно делая его в день солнца.

Заранее Спасибо.
 

valenta

Благодарю Вас, магистр IPSISIMUS, очень привлекательный ритуал! Обязательно сделаю. С уважением.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас за нужный метод и разъяснения к нему,Уважаемый Магистр!Обязательно воспользуюсь.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
спасибо, уважаемый Магистр. Обязательно выполню этот ритуал после поста
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
Подскажите,пожалуйста.Можно ли использовать такое кольцо для ритуала?с Уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Tanyusha.Matveeva
Картинка не открывается ваша
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
жаль((не получается у меня вставить картинку правильно...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Tanyusha.Matveeva
Перезалил ваше изображение, в следующий раз пользуйтесь другим файлообменником
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу