Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень понравился этот обряд. Чувствую, что получиться . У меня вопрос к практикам. Перед эти ритуалом, ритуал пентаграммы нужно делать или нет. Спасибо
 

Wenera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за обряд! Принципиально ли на какой руке носить кольцо? мне почему-то хочется носить на левой руке.Спасибо.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Не посвященный в Кабалу может делать этот обряд? Ответьте пожалуйста хоть кто не будь, спасибоj avascr&#105-pt:emoticonp(':cvet5:')
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
ищущая знание пишет:Не посвященный в Кабалу может делать этот обряд? Ответьте пожалуйста хоть кто не будь, спасибоj avascr&#105-pt:emoticonp(':cvet5:')

Простите меня за резкость.
Вы ищете себе заморочки дополнительные?
Не заморачивайтесь по-поводу каббалы и этого обряда.
Про посвящения: Они всегда предпочтительны,но не обязательны.Это зависит от уровня.
Удачи!!!!
С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр, благодарю за такой нужный заговор. Старое кольцо отдам на переплавку и сделаю ритуал. :cvet5:
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

Можно ли носить это кольцо вместе с другим на одном пальце?
Или оно должно быть одно?

Простите, если вопрос звучит глупо, но на него есть свои причины.

С уважением и восхищением к Вашим знаниям!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр.
А можно литое кольцо с алмазной огранкой? Оно без граней, но по центру полоса, выглядит как штриховка карандашом, очень мелкие, неглубокие частые царапинки, это же можно считать за неброский орнамент? Очень сложно найти кольцо с заданными параметрами 15 размера
Спасибо.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
У меня один вопрос возник только,ответьте пожалуйста кто-нибудь!
Обязательно покупать кольцо в воскресенье ,а не в другой день?То,что обряд делать в воскресенье-это понятно,но очень сложно купить в воскресенье в ювелирном кольцо,для меня это проблемма большая,никто специально магазин не откроет.
Можно купить в любой день,а провести обряд в воскресенье?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
neraida, смотрите сюда:

Уважаемый Магистр Ипсисимус писал: "У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА."
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Спасибо за ответ,вы правы,так и есть-видимо только так .Просто некоторые форумчане писали,что можно взять старое кольцо,например,очистить его,а ритуал провести в воскресенье и это как бы можно сделать.Вот я и задалась вопросом,если купить в др.день,очистить и дальше как описано.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
neraida пишет:Спасибо за ответ,вы правы,так и есть-видимо только так .Просто некоторые форумчане писали,что можно взять старое кольцо,например,очистить его,а ритуал провести в воскресенье и это как бы можно сделать.Вот я и задалась вопросом,если купить в др.день,очистить и дальше как описано.
Было бы легко купить кольцо в любой день и почистить его. Я вот перелопатила весь интернет,но нигде не нашла подходящего кольца и если не удастся переплавить старое кольцо, куплю наверно обручальное.
 

trapp

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .
 

trapp

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
И еще с вашего позволения, ладан во многих магазинах за границей , переводят как благоухающие ароматы, ну допустим, если зайти в восточные магазины, у них там огромное множество дымовых вкусов и пренодлежностей, например есть дымовые палочки, дымовой уголь , все это при згорании , дает эффект ладана. Такие благовония из восточный магазинов , могут заменить ладан?
С Ув. ко всем.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
trapp пишет:Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .

trapp, а Вы можете заказать его в интерет магазине, например, торгующими магическими принадлежностями.
 

trapp

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:trapp пишет:Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .

trapp, а Вы можете заказать его в интерет магазине, например, торгующими магическими принадлежностями.

Пытался с несколькими магазинами связатся , но пересыл за границу они не делают. А у нас ,под буквальным смыслом то что мы знаем в России , тут не понимают что это. А магазины магии тут есть ,но все больше восточные , ну а там что такое наш ладан , не имеют понятия. Пытался обьяснить продавцу, он сказал ,что во многих храмах ,зажигают дымовые палочки ,или угли , они имеют специфический запах. Если кто был в Индии или Тайланде знает , о чем я говорю. Уважаемый модератор, если вы можете прислать ладан , с удовольствием свяжусь с вами в личке, но пересыл за границу.С Ув.
 

trapp

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ну или кто поможет с подсказкой , чем его заменить. А что если попробовать , окурить заговор именно индийскими курилами , как вы думаете , сработает ?Заранее спасибо за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
trapp, можно дымовым, как Вы пишите углем, с запахами типа МИРО иногда пишут мирра, возможно, там у Вас он есть.
А вообще, может быть, это Вам как то поможет. Например ладан в аромтических палочках часто называют Frankincense или olibanum. Ладан представляет собой смолу дерева вида Boswellia, в частности Boswellia sacra (синоним B. carteri, B. thurifera) (род Burseraceae), которое произрастает на Ближнем Востоке. Возможно торговцам будет тогда понятнее, что Вы ищите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу