Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Заказала у ювелира кольцо и сделала ритуал. Теперь ношу кольцо не снимая. Прямо срослась с ним.
 

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Куплено в ювелирном самое простое, так называемое, обручальное кольцо, легкое кольцо. но не в воскресенье. Есть ладан в виде палочки, но с грейпфрутом акким то. Думаю использовать можно. Свечи куплены в церкви. Для меня остается вопрос. что такое пассы круговые- вращения? Осталась проблема, перечитав форум понял, что данное кольцо может подойти( четких граней нет, оно чуть овальное сверху), жаль фото не могу вставаить, но т к куплено не в воскресенье, то вполне вероятно сделаю вот ритуал http://www.blackwarlock.com/t2943-topic. т к мне подходит и менее критикующий . Сделаю в воскресенье,на восходящую луну
 

Artemius

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
trapp пишет:Азиза пишет:trapp пишет:Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .

trapp, а Вы можете заказать его в интерет магазине, например, торгующими магическими принадлежностями.

Пытался с несколькими магазинами связатся , но пересыл за границу они не делают. А у нас ,под буквальным смыслом то что мы знаем в России , тут не понимают что это. А магазины магии тут есть ,но все больше восточные , ну а там что такое наш ладан , не имеют понятия. Пытался обьяснить продавцу, он сказал ,что во многих храмах ,зажигают дымовые палочки ,или угли , они имеют специфический запах. Если кто был в Индии или Тайланде знает , о чем я говорю. Уважаемый модератор, если вы можете прислать ладан , с удовольствием свяжусь с вами в личке, но пересыл за границу.С Ув.

Ладан можно купить в церковной лавке, он там продается.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за ритуал, сделаю отпишусь о результате
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Поехала искать кольцо!!!! :cvet5:
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Хочу подсказать тем, кто отправится на поиск кольца. Спрашивайте в ювелирных или заказывайте в мастерских форму кольца, которая называется ШАЙБА. Это и есть плоское кольцо.
Шайбы тоже бывают разные, не цельнолитые, так что настаивайте на классике - это самое оно.

Обязательно смотрите пробу, не стесняйтесь попросить лупу и рассмотреть. Если 385 - это кольцо б.у. Да, да, в магазине можно встретить сие чудо по видом новенького изделия.
Удачи.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Кольцо канечно пока не нашла, все выпуклые. Поиски продолжу. Спасибо за подсказку. :cvet2:
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот , кольцо купила, хотела сегодня провести обряд и ....... вспомнила, что нет ладана!!!! да и с углём оказалась проблема....................где ж мне уголёк-то найти в городе, :07088: живя в общежитии
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Делала обряд около полутора месяцев назад. Самое интересное, что на следующее утро, вернувшись из магазина - обнаружила, что кольца на пальце нет! Буквально через 10-15 минут нахожу его в сумке, где обычно храню деньги (видимо слетело, когда на кассе расплачивалась). В течение недели тишина, финансы вообще перестали поступать...
В выходные теряю на улице золотую сережку, через день - нахожу ее дома!) И после этого пошли первые денежные поступления... Работает также, как было выше описано, достаточно подумать или проговорить вслух о желаемом...
С огромной благодарностью к Магистру! Дай Бог всех благ и крепкого здоровья!
:cvet2:
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Обряд сделала вчера. Вроде всё правильно, когда одела - палец как в горячий круг попал, приятное такое тепло. Отпишусь по первым результатам, Правда сегодня забыла снять перед душем.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Возник вопрос по поводу угля: уголь нужен твердотопливный новый или из печи, или подойдет уголек от сожженного дерева?
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за этот метод магистр. Как только я его увидела я сразу решила, что буду делать. Так как у меня нет, золотого кольца без камня, и не люблю я ювелирные изделия без камня. Я обряд провела с золотым кольцом с рубином. И в заклинание где говорится металл солнца добавила и камень солнца. Результатом очень довольна
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание пишет:добавила и камень солнца
рубин камень солнца? :huh: .. - а не марса ли?..
 

Ziga

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а можно ли этот ритуал провести в полнолуние? Или обязательным условием есть растущая луна?
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Извините, что повторяю, но на этот вопрос не ответили. Можно ли использовать церковные восковые свечи?
Заранее благодарна.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
SelenaK пишет:Извините, что повторяю, но на этот вопрос не ответили. Можно ли использовать церковные восковые свечи?
Заранее благодарна.
Я пользовалась церковными. Все хорошо прошло.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Спасибо Воздушная_Фея за ответ! Может быть Вы ответите на еще один вопрос? Таблетку активированного угля можно использовать как уголь?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
SelenaK пишет:Спасибо Воздушная_Фея за ответ! Может быть Вы ответите на еще один вопрос? Таблетку активированного угля можно использовать как уголь?. Я думаю что можно. Но лучше купите уголь для кальяна, потом его для ладана используете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу