Divider

Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т.д.

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Styagota пишет:У меня нашлась такая рассорка на кислое молоко. Метод давала Светлана Соколова.
Фотографию жертв поместить в емкость с молоком, и оставить прокисать со словами-

Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так

через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку либо прикопать под осинкой, со словами-
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь

Долго ли действует эта рассорка? Фаза луны и дни не играют роли? Как часто можно её повторять? Она может развести людей на совсем? Перед тем как выкидывать нужно ли от
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
нужно ли открывать бутылку и туда начитать последнюю часть заговора?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
ЛисаАлиса пишет:Asmodeus_16 пишет:Рассорить двух людей
Слепить 2 куклы из муки с водой, дать им имена, соответствующие тем двум людям. Рассадите их по разным углам в комнате. Каждое утро и вечер подходите к каждой и говорите:
«Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь».
Делать это 40 дней, не пропуская ни одного раза. Потом кукол выкинуть в разных местах.
P.S. в куклу М можно добавить шерсть кобеля, а в Ж - шерсть кошки

Делала данную рассорку на мужа и его "пассию" лет пять назад. Тогда еще ничего не знала и не понимала в магии, нашла в интернете, выполняла строго ритуал , очень хорошо сработал. Правда, тетенька не успокоилась, вновь побежала к сильному магу, муж стал как зомби, я не выдержала и выгнала его после 23 лет брака. Зато теперь я здесь с вами, учусь азам, понемногу практикуюсь, особенно на мщении, получается...

Как сработал у вас ритуал через какое время они разбежались? Насовсем разбежались?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:voshenikin2013

Вам ещё не надоело задавать десятки этих однотипных вопросов, во всех темах форума, и приставать к участникам с просьбами, чтобы Вам выдали и рассказали свой личный магический опыт по практике? Приложите собственные усилия к поиску ответов для начала, и внимательно изучите форум и многие темы, в особенности статьи где давалось описание о фазах луны, "времени колдовства", подборе времени для ритуалов и так далее.

Вам никто не будет отчитываться о результатах своих воздействий и подробностях своей практики, - подумайте почему существуют данное правило, Вам уже объясняли ранее это. Покупайте Сороковники в разделе платных изданий проекта, чтобы получить ответы на многие вопросы о правилах мастерства, и прекращайте эту беготню по темам, на форуме сотни раз уже обсуждались все подобные вопросы.

Кроме того, для общих вопросов существует раздел "Вопросы", а так же темы: "Ответы на вопросы новичков", "Вопросы опытным практикам".
С уважением.

Извеняюсь больше не буду задавать эти глупые вопросы! Сороковники есть! Просто у каждого метода свои фазы луны и дни поэтому уточняю всегда! Буду читать изучать внимательней!
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Такой вот вопрос возник к Магистрам и практикам: если люди идут по судьбе друг другу на них будут срабатывать рассорки! Или не стоит вмешиваться эффекта не будет!? Извеняюсь заранее если опять глупый вопрос и если не в той теме задал!
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Mash пишет:Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.

А если вязь отдельно фото Мч и дамы, и склееть их?
 

nonDante

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, какой метод луче всего подходит для рассорки двух подруг?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Подскажите пожалуста можно ли читать рассорки днем?Просто мнАогие рассорки читаются на ветер а бывает так что к ночи ветер стихает.Зарание спасибо за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Очень извеняюсь можно еще вопросик?Можно сегодня сделать одну рассорку а например дня через 3-4 другую?Просто я еще новичек и не хочется наделать ошибок!Зарание спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
КРОВАВАЯ МЕРИ
Делайте рассорку на закате, если нет возможности читать ее ночью.
Я вам не советую сегодня делать рассорки. День не подходящий.
Если вы делаете обряд на ссору, то его можно подделать через 3 или 7 дней. Мешать в кучу несколько обрядов не советую. Иначе вы не отследите, какой именно обряд вам принес результат.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit огромное Вам спасибо за такой быстрый ответ!Суважением к вашему терпению и вашим знаниям!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Подскажите пожалуста нельзя ли в рассорке на кислое молоко вместо фото написать на бумаге имена?Просто у меня нет фото соперницы.Зарание спасибо!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Mash пишет:Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.

Уважаемый IOV!
Я извиняюсь,искала именно этот метод месяца два назад и даже с Вашей помощью,но тогда он "не нашелся",а сейчас -вот он! Но по моему мнению в этом варианте изложения не хватает ключей для закрепления. Или все нормально? У меня напрашивается концовка: ключ замок язык Аминь.? Ответьте пожалуйста,с уважением к Вам.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас, уважаемый IOV!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Вот опробованный мной вариант работы на соперницу. Работа проводилась несколькими клиентками. У всех срок срабатывания разный, но результаты положительный.

«Печень соперницы»

Этот рецепт помогает найти выход из пресловутого любовного треугольника, когда у мужа или любимого появилась зазноба и нужно во что бы то ни стало сохранить семью, взаимные чувства и, в конце концов, восстановить справедливость.

Состав: 3 стакана рассыпчатой гречневой каши, 300 г жареной печени, 1 луковица, 1 ст. ложка сливочного масла, 2 вареных яйца, соль.

Способ приготовления: пропустите через мясорубку жареную печень, затем добавьте поджаренный лук и мелко нарезанные яйца. Смешайте гречневую кашу со сливочным маслом, приговаривая:

«Как солнце и луна вместе, так и нам с тобой (имя возлюбленного) быть, как два солнца в одном (свое имя). УНОТ, СОКОН, МОРОВАТТИ, ВИЛОТ, ПОККОН».

Потом добавьте в кашу остальные ингредиенты, тщательно перемешайте и подайте кушанье своей загулявшей, но все еще дорогой половине. Уверяю вас: после такого угощения избранник будет всецело ваш!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
belvegor123
При всем уважении к вашему положительному опыту. Данный обряд вызывает сомнения, как и все обряды от "ясновидящей "Даши. Выложите его в теме "Методы на проверку"
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемые участники форума! Посоветуйте пожалуйста действенный метод для рассорки между родственниками! Самостоятельно ни здесь ,ни в других источниках мне не удалось найти. С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Anuit пишет:belvegor123
При всем уважении к вашему положительному опыту. Данный обряд вызывает сомнения, как и все обряды от "ясновидящей "Даши. Выложите его в теме "Методы на проверку"

выложила, раз вы считаете это необходимым. С уважением.
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Re: Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т

Agats написал(а):
Abigail пишет:Asmodeus_16 пишет:Сильная рассорка
Читать на ветер:
«Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко и далеко,
Так бы и зло и во зло
Раба Н с рабом Н
По веку и веки, и все свят человеки
Им не подсобить и не помирить,
И ни поженить: ни сегодня,
И ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Моё дело, моё слово,
И всё готово. Аминь».


Не могу найти , но здесь же на форуме кто то из учителей сказал что исковеркана рассорка итак как не полная...найти не могу кто сказал, и что не хватает в ней слов по смылу - так бы высоко и так бы далеко зло вошло глубоко в раба и дале по тексту, т.е утрачен смысл при копировании с инет ресурсов...

Уважаемые Мастера и практики, не могли бы вы обратить внимание на эту часть заговора, там действительно упущены данные слова??
Кто подскажет правильный вариант?
За раннее благодарна.
С уважением к вашим знаниям!
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Re: Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т

Спасибо, я читала и эту тему (сравнивала), текст идентичный тому, что копировала я, с вопросом...
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу