Divider

Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т.д.

Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Евгений1985, смотрите, как написано в ритуале - на растущую делать или на убывающую. По правилам магии рассорки делаются на убывающую луну, но есть и такие, что нужно делать на растущую, а есть и методы, где луна и день недели вовсе не играют роль. На форуме все ясно описано, просто читайте и делайте, как указано. А что насчет вашей ситуации, раз вы уже перепробывали на вашу любимую всего, что можно из рассорок - почистите ее, затем через время ослабьте волю, а затем сделайте остуду или рассорку. И не мешайте все методы подряд, якобы "может что из этого да и сработает". Сделайте один, но качественно. И научитесь терпеть и ждать результат.


Как узнать какой из методов самый качественный? У каждого свои методы а я вообще это делаю первый раз ... и понятия не имею на каком методе остановиться ...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Евгений1985

для повышения эффективности ваших работ вам надо развивать свою энергетику
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Евгений1985

для повышения эффективности ваших работ вам надо развивать свою энергетику

Я считаю это разовой акцией для себя. Это нужно сейчас, потом наверное будет не нужно. Не хочется сильно углубляться в это. У меня особенно в этом направлении потенциала нет. Поэтому хотелось бы узнать один но очень эффективный метод по моему случаю, вот и все....
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Евгений1985, тогда обратитесь в Приемную Магистра Ипсисимуса или Магистра Самира
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Евгений1985 пишет:Astaroth пишет:Евгений1985

для повышения эффективности ваших работ вам надо развивать свою энергетику

Я считаю это разовой акцией для себя. Это нужно сейчас, потом наверное будет не нужно. Не хочется сильно углубляться в это. У меня особенно в этом направлении потенциала нет. Поэтому хотелось бы узнать один но очень эффективный метод по моему случаю, вот и все....

За всё надо платить! Хотите воздействовать сами, заплатите усилиями для соответствующего развития... Если не хотите - платите тем, кто работатет над собой. Всё логично.
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Рассорить двух людей
Слепить 2 куклы из муки с водой, дать им имена, соответствующие тем двум людям. Рассадите их по разным углам в комнате. Каждое утро и вечер подходите к каждой и говорите:
«Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь».
Делать это 40 дней, не пропуская ни одного раза. Потом кукол выкинуть в разных местах.
P.S. в куклу М можно добавить шерсть кобеля, а в Ж - шерсть кошки


А если на женскую куклу её волосы сделать будет сильнее? И как проявиться ссора и на сколько её действие длится! Выкинуть в разные места это куда именно уточните?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
voshenikin2013, рассорка проявит себя тем, о чем говорится в самом заговоре, прочтите его внимательно и поймете. Волосы - это мумие и если они у Вас есть, то их необходимо дабавить в (на) куклу женщины, если они её - это усилит эффект работы. выкинуть, закопав - его куклу можно на одном пустыре, а её - на другом, но как можно дальше друг от друга. Для стабилных ссор между ними с последующим их расстованием, Вам надо будет этот обряд провести еще раз.
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:voshenikin2013, рассорка проявит себя тем, о чем говорится в самом заговоре, прочтите его внимательно и поймете. Волосы - это мумие и если они у Вас есть, то их необходимо дабавить в (на) куклу женщины, если они её - это усилит эффект работы. выкинуть, закопав - его куклу можно на одном пустыре, а её - на другом, но как можно дальше друг от друга. Для стабилных ссор между ними с последующим их расстованием, Вам надо будет этот обряд провести еще раз.

Спасибо за ответ! Да волосы её. Через какое время повторить после первого раза?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ещё такой нюанс в данный момент эти люди не видятся уже почти месяц! но скоро увидятся)))
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Подскажите есть ли смысл в куклы из теста добавить пепел от сожженной фотографии, в каждую куклу свою?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
из моего источника "Детей вместе не качать" у меня написано "Детей вместе не родить" это что то меняет?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Нашла недавно у Степановой-

Чтоб любовников друг к другу не тянуло

Расчешись новой гребенкой и все счесанные волосы отнеси к реке. Брось эти волосы в реку и скажи:
"Как эти волосы
Матушка-вода растрепает,
Так и рабов Божьих (имена)
В сторону раскидает.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь.Аминь".
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Странно, что разлучить любовников, а волосы свои по воде...Так и от себя всех отпихнёшь...Может и работает, надо мнение практикующего мастера.
 

Vol4onoK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возник такой вопрос: в обрядах, где используется фото (в данных случаях в рассорках), можно ли брать черно-белую распечатку фото (на простом принтере), эффект не будет потерян?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Видана пишет:Нашла недавно у Степановой-

Чтоб любовников друг к другу не тянуло

Расчешись новой гребенкой и все счесанные волосы отнеси к реке. Брось эти волосы в реку и скажи:
"Как эти волосы
Матушка-вода растрепает,
Так и рабов Божьих (имена)
В сторону раскидает.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь.Аминь".
Здесь весь смысл в самом заговоре, а волосы лишь своего рода пароводник. Конечно, нужна четкая визуализация конечного результата. Кроме того, в тексте оговариваются имена тех, кого необходимо разлучить. Заговор взят из книги Степановой "Круг женской силы", усомниться в том, что Степанова опытный практик мне и в голову не пришло.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Фигуры из воска. (Вуду)
Лепят из воска фигурку соперницы, шепча заклинание:
КАСТАНАМИ, АБУ КАСТАНАМИ.
ТАКАСА ФАМИ, АБУ РАВИ КАСТАНАМИ.
Затем куклу растапливают, после чего соперница теряет всю свою силу и власть над вашим мужем.

В книге, как обычно, не указаны детали. Когда моя мама это делала, она сначала открывала перекрёстки, призывала Да Капа Прето (чёрная магия) и Вара (межличностные отношения). Потом, естесственно, подношения.



Извините,я новерное не по теме,но что значит открыть перекрестки?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:прекрасная незнакомка

Если Вы не знаете элементарных основ, не знаете что такое "открыть перекрестки", кто такие Эшу, Лоа, то не следует применять такие методы, - вначале следует максимально полно изучить теорию, и лишь затем переходить к практике. Ошибка в работе может быть опасной для Вас. Потому изучайте магию Вуду, все правила и тонкости, и узнаете что значит "Открыть перекрестки" и через кого это происходит, лишь после этого переходите к практике.
- раздел по Вуду находится здесь -
1) http://www.blackwarlock.com/f45-forum
Тема Вопросы по Вуду так же здесь
2) - http://www.blackwarlock.com/t2039-topic
С уважением.

Моя благодарность Вам,за столь быстрый ответ!я обязательно приму во внимание ваши советы!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Sirin пишет:Мак разлучник

(Чтобы отвадить нежеланных гостей или отвратить мужа от любовницы)
Заговор читать на соль и мак, все перемешать и сыпать на порог сопернице.

«Мак разлучник, мак рассорник,
Посыпаю на порог, сыплю в воду
И пирог,
Ешьте гости дорогие, пейте
Гости дорогие, трапеза
Последняя в доме моем».

Можно из этой смеси приготовить булочки и накормить любимого (только не ешьте сами).

Скажите пожалуйста,а этим заговором можно ли отвадить врагов от дома свекрови?И если подсыпать "смесь"ей на порог,не повредит хозяевам дома?С уважением и благодарностью?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Рассорить двух людей
Слепить 2 куклы из муки с водой, дать им имена, соответствующие тем двум людям. Рассадите их по разным углам в комнате. Каждое утро и вечер подходите к каждой и говорите:
«Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь».
Делать это 40 дней, не пропуская ни одного раза. Потом кукол выкинуть в разных местах.
P.S. в куклу М можно добавить шерсть кобеля, а в Ж - шерсть кошки


Вопрос: разводит ли эта рассорка навсегда или нужно заново повторить, срок действия её?
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень много хороших методов, а мак разлучник использую не только для любовниц (о девочках уже давно "позаботилась"), но и для других целей, не подводил, даже в пироги сыпала
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу