Divider

Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т.д.

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:klio13 пишет:Здравствуйте уважаемые...мучает один вопрос, хочу сделать рассорку на кислое молоко, на бывшего (любимого мужа) и его нынешнюю пассию...т.к. в нашем расставании виновата была я и вообще по многим причинам (потому что люблю этого человека и сам по себе он очень хороший, каких мало людей) не хочу чтобы его фото гнило где-то в помойке или в земле...подскажите в этом ритуале можно как то этого избежать...может достать его фото перед выбросом, одну ее(соперницу) выбросить или как то еще...рассорка как мне кажется хорошая, но вот душа подсказывает, что не надо его фото выкидывать...заранее спасибо за ответ)

Лучше следовать предписаным действиям не эксперементируя!
Перефразируя одну мысль: сомневаешься - не делай! делаешь - не сомневайся!


Уважаемый МИМИР! Хочется отметить всю глубину и простоту сказанного Вами!!! И многим не помешало бы повешать как молитву, на зеркало, крупным шрифтом -""сомневаешься - не делай! делаешь - не сомневайся!!!!"" А то понаэксперементируют - , что потом не разгребешь...
Моя Благодарность Вашим знания..
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Эльвира!!! пишет:Abigail пишет:РАССОРКА НА МЕТЛУ.
Поделюсь одной рассоркой от Степановой, именно этот заговор мой первый опыт в магии, чтоб развести пару. По глупости пользовалась ей направо и налево, к моему удивлению ни разу не отказала. Разговаривала с одним МЧ после этой рассорки (он очень любил и ценил свою девушку), так он говорил следующее:"Что-то надоела она мне. Ну что-то не то стало. Я вижу, она старается, но мне как-то все равно". Плюс этой рассорки в том, что действует как остуда, а не разводит пару с помощью ссоры, которая потом нейтрализуется при помощи пылкой страсти и желании после ссоры быть снова вместе. Итак, остуда:

"Как у тебя мать метла прутья не считают, не чешут тебя и не моют, любовью к тебе не пылают, так чтоб и раб (имя) к рабе (имя) не пылал, по ней не страдал. Как я эту мать метлу брошу, так чтоб раб (имя) рабу (имя) бросил. Аминь".
Стояла на пороге, читая заговор на метлу, затем выкидывала ее через порог на улицу.
Скажите пожалуйста, а эту рассорку можно ли выполнять находясь не дома (я буду 2 недели в том селе,где живет МЧ )?
Эльвира, делайте, подействует.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
извините,что вмешиваюсь читать надо на пороге своего дома,а если я живу в многоквартирном доме. можно ли читать допустим ночью у окна и метлу выкинуть в окно...ну в подъезде у меня одинокая соседка очень уж любопытная живет и моему бывшему во всех красках передадут...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
анастасия76
Необходимо следовать условиям проведения ритуала. Нет возможности осуществить данный метод, подберите другой. Тогда ваша любопытная соседка вам не будет помехой
 

Элпис

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Заранее извиняюсь, если обращаюсь не в ту тему. Подскажите , пожалуйста, можно ли делать рассорки или отвороты на беременную женщину, каковы последствия, возможны ли откаты?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Элпис пишет:Заранее извиняюсь, если обращаюсь не в ту тему. Подскажите , пожалуйста, можно ли делать рассорки или отвороты на беременную женщину, каковы последствия, возможны ли откаты?

Поберегите себя, ОПАСНО для Вас!
 

Элпис

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо за ответ и предостережение. Я к ,сожалению, не знала, что девушка в положении, когда делала рассорки(последний раз недели 3-4 назад), а как только мне эта тайна открылась(у нее срок 8-9 недель), больше ничего не делаю. Мне только недавно открылось, что у меня есть наследственные способности и их надо развивать.
 

Asparagus

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите у меня такая ситуация. Делаю рассорки и отвороты на мужа и его полюбовницу, они ругаются и расходятся, но ко мне он не возвращается (уходит жить к маме), а начинаю делать приворот, он будто снова к ней привораживается. Так уже несколько раз. Что не правильно делаю? и что мне теперь делать? Спасибо
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,уважаемые!!

Сегодня я читала вот эту рассорку.

От разлучницы.
Читая, надо сжигать на пламени свечи фото соперницы.Если нет фото, то вырезать из бумаги женскую фигурку.Читаю 3 раза. " Поутру встает солнце красное, а как ночь, придет луна нежная. Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.Так и любимый мой никогда пусть с ( имя) не встретиться, никогда пусть с ней не слюбиться. Как сказала я , так и сбудется. Аминь."

Сделала и забыла,вообще не думала об этом.
Примерно через пол часа после прочтения на меня напала сильнейшая тревога,и какой-то необьяснимый ужас.Было страшно выходить из комнаты,к окнам вообще не могла подойти.Казалось что кто то из окна смотрит на меня.Такое продолжалось где-то час.Сидела как на иголках.Такого никогда не было.
Подскажите пожалуйста,в чем может быть причина??Заранее - спасибо!!
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
В рассорке Горы ль вы высокие, нужно читать просто раб такой-т или раб божий такой-то? в интернете по-разному написано, как правильно?
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
и ещё такой вопрос по этой же рассорке (Горы ль вы высокие), там есть такая строчка - и все свят человеку, как правильно читать всЕ или всЁ?
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
так же попадаются такие варианты: 1. и всё свят человекУ 2. и все свят человекИ - так как верно, человекУ или человекИ?
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех!
:cvet4:
"Рассорить двух людей
Слепить 2 куклы из муки с водой, дать им имена, соответствующие тем двум людям. "
На это потребуется много сил .
Рабочий ритуал!!!Мною проверено.

р.с.
Правда у меня куклу (в конце ритуала)...моя собака ,и нашла,и съела на виду у моего мужчины...
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, не буду углубляться в детали, но считаю свои действия на 100 % правильными. прочел на этом сайте очень много заговоров, вот уже неделю читаю несколько заговоров подряд на разлуку (с балкона на ветер, на пороге на веник, на воду со свечкой) но результата ноль. Наверно у меня нет никаких способностей или я что то не так делаю, не знаю. Вообщем я понимаю что без чьей то подсказки или помощи у меня не получится ничего. А время уходит и ждать становится невыносимо..... Может быть поможете, подскажете мне что делать...
Не могу связаться лично с Камелией, но может вы увидите мое сообщение и дадите какой нибудь совет.
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Евгений1985 пишет:Здравствуйте, не буду углубляться в детали, но считаю свои действия на 100 % правильными. прочел на этом сайте очень много заговоров, вот уже неделю читаю несколько заговоров подряд на разлуку (с балкона на ветер, на пороге на веник, на воду со свечкой) но результата ноль. Наверно у меня нет никаких способностей или я что то не так делаю, не знаю. Вообщем я понимаю что без чьей то подсказки или помощи у меня не получится ничего. А время уходит и ждать становится невыносимо..... Может быть поможете, подскажете мне что делать...
Не могу связаться лично с Камелией, но может вы увидите мое сообщение и дадите какой нибудь совет.

Евгений, а вы в какой период читали? если всю эту неделю, то не удивительно, что не выходит. Уже неделю как растущая луна, а рассорки читаются на убывающую
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
vanda10

Не обязательно на убывающую. Зависит от метода.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:vanda10

Не обязательно на убывающую. Зависит от метода.


Какие могут быть методы? Я читал несколько разных заговоров.....
И когда теперь будет убывающая луна? Сколько нужно ждать ?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые люди здесь на форуме наоборот пишут что на растущую надо ...... Ничего не понимаю!!!!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Евгений1985, смотрите, как написано в ритуале - на растущую делать или на убывающую. По правилам магии рассорки делаются на убывающую луну, но есть и такие, что нужно делать на растущую, а есть и методы, где луна и день недели вовсе не играют роль. На форуме все ясно описано, просто читайте и делайте, как указано. А что насчет вашей ситуации, раз вы уже перепробывали на вашу любимую всего, что можно из рассорок - почистите ее, затем через время ослабьте волю, а затем сделайте остуду или рассорку. И не мешайте все методы подряд, якобы "может что из этого да и сработает". Сделайте один, но качественно. И научитесь терпеть и ждать результат.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Что правда если на теле человека на которого читаешь заговор есть тату, то ничего не сработает ??? Пытался найти здесь более подробную информацию но ничего не нашел.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу